AlexBolo

Тормозные колодки. Зад. :)

Recommended Posts

При пробеге 18000км, от задних колодок осталось 2-3мм... :king Вот к чему приводят постоянные покатухи по грязям, пескам и водам.

Теперь думаю, может забить на оригинал за 600Грн у официалов и поставить Remsa за 266Грн? :)

Поделиться сообщением

При пробеге 18000км, от задних колодок осталось 2-3мм... :king Вот к чему приводят постоянные покатухи по грязям, пескам и водам.

Алекс, что ж при этом с передними, у которых износ больший? :shok Если, конечно, ты на покатухах не задом наперед покатываешься

Поделиться сообщением

такое впечатление,что тебе(на ТО 15000км) их просто подменили.

Поделиться сообщением

Алекс, что ж при этом с передними, у которых износ больший? :shok Если, конечно, ты на покатухах не задом наперед покатываешься

У передних при езде по грязюкам и т.д. износ меньше чем у задних. :) Попа у нас легкая, и при буксовании постоянно прихватывается тормозами. Добавим частую езду по воде и т.д. Передних у меня еще много :)

Поделиться сообщением

такое впечатление,что тебе(на ТО 15000км) их просто подменили.

Это врядли. Смысла нет, да и на всех ТО я рядом с машиной был.

Поделиться сообщением

Теперь думаю, может забить на оригинал за 600Грн у официалов и поставить Remsa за 266Грн? :)

Это надо все 18000 из грязи не вылазить чтобы они так стёрлись!

Поделиться сообщением

:dance

Поделиться сообщением

:dance

ну ты силен!!! могешь!!!! :)

Поделиться сообщением

у меня была такая х... поменял колодки прошел 20000 и металический скрежет, тоже думал глюк, но я поставил новые сейчас катаюсь BOSH за 300грн. Думаю те просто были бракованые или подделка фабульная.

Поделиться сообщением

у меня была такая х... поменял колодки прошел 20000 и металический скрежет, тоже думал глюк, но я поставил новые сейчас катаюсь BOSH за 300грн. Думаю те просто были бракованые или подделка фабульная.

Купил себе Lukas. Привезли. Посмеялся с размера...

IMG_1947_DPP.JPG

Поделиться сообщением

а они такие.. маленькие.. но как тормозят)))

Та им памятник надо ставить что хоть 18ткм прошли :).

З.Ы. Они же ставятся на скайлайн... Чет с головой у японческих инженеров..

Поделиться сообщением

А за сколько передок был убит, если задние колодки всего 18 тыков отходили?

Колодки ручника тебе тоже наверно менять нужно кстати? )))

Поделиться сообщением

Передок еще даже на половину не ушел.

А ручник тут причем?

Поделиться сообщением

Купил себе Lukas. Привезли. Посмеялся с размера...

IMG_1947_DPP.JPG

я бы побоялся экстремально тормозить на таких колодках со скорости выше 100 км в час

Поделиться сообщением

я пока на 90 тыквах их не поменял и сам не прокачал супорта задние, не почувсвтовал как они тормозят)) зато сча.. сначала хватают передок, а потом задок при тянучке очень чувствуется.. как кто-то за ноги держит)))

а наши ОД на ТО регляменте тип смазывалинаправляющие и прокачивали супорта.. вам на земетку.. переспрашивайте.. потому как точно до моей замены там никого небыло вообще..

по поводу колодок ручника, они у нас стоят барабанного типа.. менял недавниче.. ))

Поделиться сообщением

я бы побоялся экстремально тормозить на таких колодках со скорости выше 100 км в час

Так у тя такие же и стоят. Токо более дешевые, так как японцы TRW пожлобяцца поставить..

Поделиться сообщением

япи кошияба кажись ставят.. заказал себе.. выкинул через неделю.. свист нереальный

Поделиться сообщением

Передок еще даже на половину не ушел.

А ручник тут причем?

Странно обычно передок быстрее изнашивается! Получаецца у тебя задние колодки первые схватывают и тормозное усилие на задке больше чем на передке!

Поделиться сообщением

Странно обычно передок быстрее изнашивается! Получаецца у тебя задние колодки первые схватывают и тормозное усилие на задке больше чем на передке!

Это так если машина нормальная. У нас она с собаками в колесах. Па этому кода часто ездишь по грязи с постоянным буксованием - сабаки начинают с голодухи жрать задние тормозные колодки. При этом, судя по запаху, активна пукают. :drinks

Поделиться сообщением

Это так если машина нормальная. У нас она с собаками в колесах. Па этому кода часто ездишь по грязи с постоянным буксованием - сабаки начинают с голодухи жрать задние тормозные колодки. При этом, судя по запаху, активна пукают. :drinks

:) порадовал объяснением

Пукають собачкам может помогать муфта

Поделиться сообщением

Вообще-то колодки подтормаживают пробуксовующие колеса, а это, как правило, передние! Так что это дело скорее в исправлности тормозной системы... Впервые читаю о том, что задние колодки прошли меньше передних...

Поделиться сообщением

Вообще-то колодки подтормаживают пробуксовующие колеса, а это, как правило, передние! Так что это дело скорее в исправлности тормозной системы... Впервые читаю о том, что задние колодки прошли меньше передних...

При активном буксовании по моим очучениям чаще хрустит тормозами сзади.. Но в любом случае буду менять колодки - проверю/смажу направляющие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу