RoadRunner

Умер В. С. Черномырдин... Прискорбно...

Recommended Posts

И интересный оратор! Жаль !

Поделиться сообщением

Виктор Степанович Черномырдин.

Последняя официальная фотография. Москва, 6 мая 2010.

тяжело узнать человека... :( как будто вовсе и не он... :(

e9752b808c7a.jpg

Поделиться сообщением

-1 персонаж галкиновских пародий. Оратор супер, мычал нечленораздельно, в Киеве чувствовал себя удельным князьком, о чем скорбим?

Поделиться сообщением

О Вас Александра!

Зы

Вы такая редкая и редкокаментющая гостья! )))

Поделиться сообщением

-1 персонаж галкиновских пародий. Оратор супер, мычал нечленораздельно, в Киеве чувствовал себя удельным князьком, о чем скорбим?

не знаю как кому, а как по мне - очень хороший мужик ушел... за словом в карман не лез и говорил то что думал, в большей мере...

а по поводу "князька" - это разве плохо?!! :shok

гораздо хуже то - что наши везде себя холуями чувствуют, не сказать пару слов не могут, ни за себя постоять, ни за свою семью, не то что за державу... :(

и это касается всех, и оранжевых, и голубых, и желтых, и зеленых... бегают везде на полусогнутых-четвереньках... ТЬФУ!!! :bad сапоги всем лижут... :bad вот и Вам таких подавай, чтобы "князьками" не казались... чтобы со_ли себе жевали там стоя где-то в сторонке и все ЧЕМ то восхищались... :acute

а Вы, Александра, говорите...

Поделиться сообщением

Саня, а если в двух словах, что он значительного для страны сделал?

Поделиться сообщением

Макс, :)

для нашей, - ничего... и что??? я говорю о нем как о человеке, а не как о премьере России или о после России в Украине... для нас он и не обязан был ничего делать... он отстаивал интересы своей страны, и замечу - не плохо отстаивал целых восемь лет, более чем кто-либо другой... и если бы он был как наши послы и министры нашего МИДа то о нем бы нечего бы было и сказать... кроме как - ТЮФЯК... но он таким не был... он не был тюфяком... называл вещи своими именами. и как мужик мне импонировал... дай бог нашим всем послам и всем остальным таких качеств... глядишь и Украину бы уважали больше везде... :)

Поделиться сообщением

+100 Просто умер человек!

Поделиться сообщением

О чем спор собственно? Ушел из жизни человек... Для кого-то это скорбно, для одних он был известным политиком и хозяйственником, для других повод по скабрезничать... По моему мнению, не трогает - зашел в ветку - вышел... и все, а лучше и не заходил. А писать всякую билиберду не нужно. Будьте толерантны и сдержаны. Есть масса других тем для упражнений в щелкоперстве, сарказме и нетерпимости.

Поделиться сообщением

О Вас Александра!

Вы всегда такой юморной или только по средам? Не дождетесь.

Поделиться сообщением

Александра я принимаю по пятницам! Но для Вас могу сделать исключение!

Поделиться сообщением

Донецкие смотрю все такие, метят в президенты

Поделиться сообщением

Макс, :)

для нашей, - ничего... и что??? я говорю о нем как о человеке, а не как о премьере России или о после России в Украине... для нас он и не обязан был ничего делать... он отстаивал интересы своей страны, и замечу - не плохо отстаивал целых восемь лет, более чем кто-либо другой... и если бы он был как наши послы и министры нашего МИДа то о нем бы нечего бы было и сказать... кроме как - ТЮФЯК... но он таким не был... он не был тюфяком... называл вещи своими именами. и как мужик мне импонировал... дай бог нашим всем послам и всем остальным таких качеств... глядишь и Украину бы уважали больше везде... :)

Я не о нашей, а о России. В качестве премьера. Посол то таке, пенсия...

Поделиться сообщением

Вон как раз он не просто человек.

Вот умер просто человек:

http://obozrevatel.com/news/2010/11/3/401130.htm

Поделиться сообщением

Я не о нашей, а о России. В качестве премьера.

мне очень трудно оценить качество премьера России из Киева, я особо не интересуюсь новостями из Белокаменной, так как живу на Украине... но по моему, не могу утверждать на все 100, то что представляет собой сейчас Газпром - это именно его заслуга, будучи на посту премьера России... и это не мало... как бы этот Газпром небыл бы для нас ненавистным... и построенная система получения газо-нефтяных долларов, тоже его заслуга...

думаю и других заслуг не мало, просто я о них не знаю и в своих оценках на них не опирался... :)

что? для нас все Россияне должны быть ненавистными москалями? все поголовно? и если умер, то туда ему и дорога? так почему только Россияне? а Румыны, Мадьяры, Поляки, Немцы??? кто еще - греки, монголо-татары, персы, турки??? и т.д. и т.п. это фобии разные... я этого не понимаю... это вроде как украинец и истинный украинец... в связях порочащих его не замечен... так чтоли???... ярлыки какие-то... чьих то там пародий (каких то клоунов Галкиных)... не по христиански это... не по людски...

Поделиться сообщением

Вот умер просто человек:

царство ему небесное и земля ему пухом... соболезнования его родителям, друзьям и всем для кого эта трагедия оказалась горем...

хотя я впервые о нем услышал/узнал с твоей ссылки... и судить о его качествах с личной точки зрения, к сожалению, не могу... :(

Поделиться сообщением

Донецкие смотрю все такие, метят в президенты

Нет не все! А че без шифрования сцикотно каменты писать?

Зы

Печально- умер человек! И че теперь в обязательном порядке надо гавнецо повозить на эту тему?

Поделиться сообщением

Вот умер просто человек:

Макс, никто и не говорит о том, что Черномырдин простой человек, речь о другом вовсе! Не судите, да не судимы будете! Иль кто не грешен абсолютно?

Зы

Семье Барских соболезную ибо нет ничего страшнее и печальнее чем пережить детей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу