Валотька

Покупка телевизора, развейте сомнения

Recommended Posts

Давно хотел купить телевизор с полным НД. Сегодня пришла смс у фокстроте на выходных продают LG 32LD350 за 3333 грн. Цена вроде хорошая. Вопрос в следующем (может кто разбирается) - стоит брать или нет (и почему)? Просто в доме 4 телевизора и все обычные, а я поставил антенки, ресиверы на прием НД сигнала и не могу лицезреть красоту данного продукта. Червяк в одном месте замучал уже. Ентот телик будет стоять у меня в спальне. Вот сижу вспоминаю пословицу о скупом человеке.

Поделиться сообщением

Володя,

бери побольше что-то, 32 дюйма это маловато... мне 42 уже мало, особенно после покупки ХД плеера... смотрю телек где-то с 3-4-х метров... и ЛыЖы не брал бы... если из корейцев, то Самсунг лучше...

вот посмотри к примеру этот: http://fotomag.com.ua/Philips_42PFL5405-info.html

очень много чего можно рассказать, нужно определиться, либо что хочешь, либо за сколько хочешь... :)

Поделиться сообщением

про 40 и выше, тоже поддерживаю. .. лижы только если не Россия или Киатай. Самсы тоже не Россия. а Филы. да. их хвалят..

Поделиться сообщением

Давно хотел купить телевизор с полным НД. Сегодня пришла смс у фокстроте на выходных продают LG 32LD350 за 3333 грн. Цена вроде хорошая. Вопрос в следующем (может кто разбирается) - стоит брать или нет (и почему)? Просто в доме 4 телевизора и все обычные, а я поставил антенки, ресиверы на прием НД сигнала и не могу лицезреть красоту данного продукта. Червяк в одном месте замучал уже. Ентот телик будет стоять у меня в спальне. Вот сижу вспоминаю пословицу о скупом человеке.

Знаю, что LG надо брать самую дешевую модель из линейки. И потом заменой прошивки догонять до полного фарша. т.к. у них аппаратно реализовано все, а логикой убирают некоторые функции для формирования модельного ряда.

Почитай на соответсвующих форумах про линейку, к которой присматриваешься

Поделиться сообщением

за теликами как и за всем не угонишься......

я три года назад брал Соньку 40'', на тот момент самую навороченую и Full HD и со встроеным ресивером под цифровое тв и т.д.

так я рад тому чо взял самую навороченую........и все эти фнкции пригодились!!!

в магазине чел "всезнающий" начал мне рассказывать та зачем мол полный Full брать, возьми мол только с поддержкой и будет достаточно, когда еще к нам прийдет цифровое и т.д........

буквально и года не прошло у нас появилось цифровое, еще через пол года появилась трансляция 5 каналов в качестве HD........

качество вообще супер.....с простым телеком и не сравнить........

а если бы я послушал того чела и взял тот телек что он порекомендовал......то сейчас бы себя чуствовал не так комфортно.

поэтому в этом деле не скупись!!!

чисто мое имхо

Поделиться сообщением

Значиться так!!!!!

Размер -- от 42, такой войдет в любую квартиру, но это минимум, лучше, конечно 50, если позволяют средства и размеры. Стоит еще подумать, про 3D. Если уж решился, то 50 HD 3D. Это вводная часть.

Шаг 1. Определяешся в средствах и размером диагонали.

Шаг 2. Идешь по магазинам и смотриш как показывает картинку, на вкус и цвет...

Шаг 3. НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА, не ПОКУПАТЬ LG и SONY. Г А В Н О.

Шаг 4. Узнать сколько стоят запчасти/сервис, если прийдется менять. А они для Peoner, Sharp могут превышать цену самого телевизова.

Шаг 5. НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА, не ПОКУПАТЬ товаров, которые выпускаются для стран СНГ. Это производство Украины(извините, но тут я не патриот), России и, наконец, Китай -- Г А В Н ООООООООООООО!

ТОЛЬКО ТОВАРЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ, ДАЖЕ В УЩЕРБ ГАРАНТИИ (1 ГОД БУДЕТ, ВМЕСТО 3-Х ОБЕЩАНЫХ).

Такие модели нужно поискать, но поверте, их возят к нам в Украину. Да, там меню на английском(но не всегда) и инструкция тоже.

Шаг 6. Определится с маркой и ГЛАВНОЕ В НАЧИНКОЙ (Я ИМЕЮ В ВИДУ НАЛИЧИЕ ТВ-ТЮНЕРОВ).

Шаг 7. Мое личное мнение -- плазма достойна только у Samsung-а и Panasonik-а(имеется в виду цена/качество, начинка, возможности)

ВСЕ!!!

ФУГ!!!!!!!

З.Ы. Каждый имеет свое мнение, но выше написанному -- верить. :biggrin

Поделиться сообщением

Ну всё!! Вечно так, посмотрел в дом на плиту за 2,5 тысчи походил подумал и купил 7,5. Походил посмотрел на шкоду и купил бегемота.

А вот скажите, 42 дюйма в спальню это нормально? Кровать гдето 3 метра боком к телевизору. Мне один корешок, тоже самсунг и соньку (!!!) рекламировал. Если самсунг, то что взять до 8 тысяч?

Поделиться сообщением

Я ЯРЫЙ ПРОТИВНИК СОНИ!!!! ОНА ВЫШЛА ИЗ ДОВЕРИЯ!!!! ГАВНО!!!! IT'S A SONY!!! IT'S A SHIT!

Дело даже не в 8 тыс., а в возможности смотреть ПОД УГЛОМ!!!!! Сходи в магазин, поприседай перед плазмой -- ты все поймешь, и все увидишь сам!!! Изучаем тех.характеристики прибора!!!!!

Поделиться сообщением

Я ЯРЫЙ ПРОТИВНИК СОНИ!!!! ОНА ВЫШЛА ИЗ ДОВЕРИЯ!!!! ГАВНО!!!! IT'S A SONY!!! IT'S A SHIT!

Дело даже не в 8 тыс., а в вожможности смотреть ПОД УГЛОМ!!!!! Сходи в магазин, поприседай перед плазмой -- ты все поймешь, и все увидишь сам!!! Изучаем тех.характеристики прибора!!!!!

Вот обещаю, посоветуй телик, щас куплю. Но я тоже на филипсы посматривал, нравятся они мне

Поделиться сообщением

Вот обещаю, посоветуй, телек, щас куплю

Не, я не могу советовать конкретную модель. Я написал две марки, дальше -- каждый вибирает САМ, исходя из своих соображений.

Я даже подумываю из Польши себе привезти, с надписью -- НЕ ДЛЯ ТЕРРИТОРИИ СНГ!!!!

Поделиться сообщением

а у меня Сони LCD вполне доволен и картинкой и всем прочим......сравнивал и с Филипсом и с Лыжей и самсунгом......и для меня все это было как пишет vovan - Говном!!! :)

что за три года так изменилось качество Сони?

еще конечно были варианты Панасоник и Пионер, но плазма.....но там совсем другая цена если брать телек с подобными функциями......на то время..........

сейчас конечно может приоритеты изменились, не спорю, давно не прорабатывал этот вопрос.......но к Лыже, и Самсунгу и сейчас не лежит душа.....хоть шо.....имхо

Поделиться сообщением

что за три года так изменилось качество Сони?

К сожалению -- да. Началась украинская сборка, открылось много заводов в России, ну, а о Желтороссии я вообще молчу. А, главное -- изменилась стратегия бренда. Их с лихвой опережают конкуренты по характеристикам, а эти все хотят на имени рынком владеть.

Поделиться сообщением

Для подбора по размеру есть старая добрая формула, ее никто не отменял.

Для комфортного просмотра это минимум 3 диагонали, а максимум 5 диагоналей телевизора.

Итак 32" - это 32 х 2,5 = 80см. (округлили до 3 метров), Тоесть минимум 3м, макс. 5м до точки просмотра.

Большой экран близко это ЗЛО.

Рекомендую технологию LED от (Гнусмас) :) то-есть Самсунг.

А лучше Панас у него на сегодня лучшие процы по обработке сигнала.

Все остальное субьективно.

Поделиться сообщением

Для подбора по размеру есть старая добрая формула, ее никто не отменял.

Для комфортного просмотра это минимум 3 диагонали, а максимум 5 диагоналей телевизора.

Итак 32" - это 32 х 2,5 = 80см. (округлили до 3 метров), Тоесть минимум 3м, макс. 5м до точки просмотра.

Большой экран близко это ЗЛО.

Совершенно верно!!!

Поделиться сообщением

сижу в магазине, беру гнусмас 40 дюймов 550 модель, платить или не брать

за 5920

Поделиться сообщением

Советую http://rozetka.com.ua/ru/products/details/88293/index.html :good

Покупал тоже в розетке токо диагональ побольше но в указанный тобою бюджет не вписывается...

1,5 года пользуюсь, доволен полностью! Када блю рэй смотришь аж слюни текут :shok , лучше чем в окно смотришь :)

Поделиться сообщением

а я лохонулся в свое время и купил ГОВНО SONY 46Z4500 теперь два года мучаюсь и не знаю, что же мне делать!!! :biggrin

Поделиться сообщением

Sebastyan у тебя последние посты какие то двусмысленные...

Поделиться сообщением

Sebastyan у тебя последние посты какие то двусмысленные...

а ты, как истинный мужчина, включись только левым полушарием! :biggrin

Поделиться сообщением

все, купил. Везудомой, в променаде никого нет?

С обновкой! Не забудь обмыть! :)

Поделиться сообщением

Поздравляю! Пусть долго и весело!

Поделиться сообщением

а я лохонулся в свое время и купил ГОВНО SONY 46Z4500 теперь два года мучаюсь и не знаю, что же мне делать!!! :biggrin

выложи фотки, поставь цену, может забере кто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу