Roмаn

Стройка.....Где брать материалы?

Recommended Posts

Поделитесь информацией пожалуйста.

Сейчас подошел момент кровельных работ.

Интересуют такие материалы.

1. металлочерепица RUKKI. (И кто какую посоветует)

2. Утеплитель. Базальтовая вата Rockmin.

Может у кого есть выходы на нормальные цены.

Спасибо.

Поделиться сообщением

МК Галерея - обращаешся от имени нашего клуба и тебя радостно встречают. Хозяйка фирмы - моя хорошая подруга. Я на завтра заказал замерщика Володю. Тоже беру вРУУКИ. 067466-76-65 Светлана. Если цена не устраивает, уточняешь услышала ли она от куда ты пришел (только без фанатизма). Но учитывай, что Руки -дорогое удовольствие по сравнению с другими производителями. А когда цену тебе на черепицу гдето дешевле дадут, просчитай все остальные материалы (шурупы, ендовы и планки). Сам 2 года назад на них налетел с возмущениями, но Светлана меня быстро успокоила сравнением. Тем более, что замер и раскрой у них бесплатный. Заодно проверим на деле клубную взаимовыручку.

Поделиться сообщением

Володя, спасибо, цены уточню. Хотя я и в Одессе. Думаю поставки в регионы они не планируют. :)

Какую ты брал? Стоит-ли преплачивать за "purex" или "pural"?

Поделиться сообщением

Помоему, для них Одесса не проблемма. Я сегодня буду определяться по производителю, замерщик в пол одинадцатого приезжает, меряет, теща уточняет производителя и порядок цен на все комплектующие, и только после этого скажу конкретнее.

Если Светлана не выпустит замерщика к тебе, то возьми из местной фирмы, пусть замеряет, а ты им сбросишь замеры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу