AndyEn

Мобильные дома (не прицепы)

Recommended Posts

Если для начала, то лучше сразу нормальный строить)

Поделиться сообщением

Если для начала, то лучше сразу нормальный строить)

Шоб нормальный построить нада денюжек много ;) А так, покупаешь за 50 штук домик (меблированый, укомплектованый) + земельку 6 соточек за Киевом ;) И живи, и можна по тихоньку строится....

Я согласен, когда бабла валом то дом строить сразу можна....Это как альтернатива. На дом 12 лет гарантия от -30 до +30 держится )

Поделиться сообщением

AndyEn ты эти дома продаёшь? Уж больно на рекламу смахивает.

п.с. ага, за 50 штукарей времянку так нехило покупаешь, а потом думаешь: "А за какие бабосы теперь строиться? И зачем я эту будку купил?"

бред это, ИМХО

Поделиться сообщением

Как пишет ТИТАН, СМЕШНО. За 50 тысч баксов нормальный дом можно построить, а не это убожество. За 10 тсч грн можно купить вагончик 9х3 и точно также жить и строить. А эти америкосы уже сюда лезут. Тушите свет, они на свет лезут

Поделиться сообщением

Как пишет ТИТАН, СМЕШНО. За 50 тысч баксов нормальный дом можно построить, а не это убожество.

100%... а за 70 тыщ - ваще супер домик :dirol

Поделиться сообщением

AndyEn ты эти дома продаёшь? Уж больно на рекламу смахивает.

п.с. ага, за 50 штукарей времянку так нехило покупаешь, а потом думаешь: "А за какие бабосы теперь строиться? И зачем я эту будку купил?"

бред это, ИМХО

Не, дома я непродаю ))))) Если бы я продавал дома .....! ))))))

Просто меня интересует данная тема....догашусь, и буду заниматся жильем. Остоновился на загородном участке ;)

Вот говорите что за 50 можно построить хороший дом....как и где? Сборные домики? :nea

Поделиться сообщением

Андрей, прекращай.

Вот Тебе в помощь http://www.stroimdom.com.ua на этом ресурсе есть практически все ответы на твои возможные вопросы и даже больше.

....тоя матерюсь, то прекращай....кошмар..... :cray

..ладно....спасиба....посмотрю

Поделиться сообщением

Не смотри, не утруждайся, а то я себе не прощу...

Так сказать заставил я Тебя залезть на профильный ресурс, вопреки твоему желанию, тем самым не дав поговорить и развить тему.

Извини, что дал тебе адрес профильного и хорошего ресурса.

Поделиться сообщением

Не смотри, не утруждайся, а то я себе не прощу...

Так сказать заставил я Тебя залезть на профильный ресурс, вопреки твоему желанию, тем самым не дав поговорить и развить тему.

Извини, что дал тебе адрес профильного и хорошего ресурса.

Дык Спасиба! :shablon ...сижу читаю :to_become_senile

Интересный сайт :popcorm

Поделиться сообщением

Ну незнаю я себе дачу со сруба построил обошлось примерно в 300тыс. грн. Это уже со скваженой и канализацией, камином, котлом. Вообщем заезжай и живи все блага цивилизации

Поделиться сообщением

Как пишет ТИТАН, СМЕШНО. За 50 тысч баксов нормальный дом можно построить, а не это убожество. За 10 тсч грн можно купить вагончик 9х3 и точно также жить и строить. А эти америкосы уже сюда лезут. Тушите свет, они на свет лезут

Полюбому. 50 штук за недодом, нафига он нужен? Строится купи как Мышка прицеп домик и стройся. Или действительно вагончик, его потом под гостевой можно приспособить.

Поделиться сообщением

Ну незнаю я себе дачу со сруба построил обошлось примерно в 300тыс. грн. Это уже со скваженой и канализацией, камином, котлом. Вообщем заезжай и живи все блага цивилизации

Хонка?

Поделиться сообщением

"...Вы их можете размещать даже на ОСГ участки (Не требуется регистрация в БТИ)...." улыбнуло))

оказывается - это дома для "нищих", которые могут себе позволить купить 300 гектаров ОСГ (потому что меньше не продаётся) и поставить там такой вот "домик"))))))

Поделиться сообщением

"...Вы их можете размещать даже на ОСГ участки (Не требуется регистрация в БТИ)...." улыбнуло))

оказывается - это дома для "нищих", которые могут себе позволить купить 300 гектаров ОСГ (потому что меньше не продаётся) и поставить там такой вот "домик"))))))

:lol2:lol2 во во

Один из сотрудников построил дом в ГАТНЕ со сруба. стоимость 280 дол кв/м Общая стоимость с работой - 56 тысч дол. Правда это только 205 кв метров и это только коробка (обработана и пропитана, фундамент, крыша) А внутренние работы уже потом. Но дом то внушает уважение, не то что эти деревокаркасные рукотворные чуда американского похождения. Меня еще интересует в этих домах:

1. Как туда провести электричество - это же ОСГ участок

2. Как туда протянуть газ - в деревяный сарай его не пустят

3. Из чего там стены - толщины, материал утеплителя, или там только теплой калифорнийской осенью можно жить?

А в прынципе, приезжали родычи из за океана, так говорили, что дом с камня (кирпича) у них могут себе позволить только богатые люди :ones_nose Вот оно чё...

Поделиться сообщением

Полюбому. 50 штук за недодом, нафига он нужен? Строится купи как Мышка прицеп домик и стройся. Или действительно вагончик, его потом под гостевой можно приспособить.

Та я уже понял :)

Читаю сайт что дал ТИТАН :popcorm

От идеи с мобильным домом отказался ))))

Поделиться сообщением

Хонка?

Что что? :dntknw

Поделиться сообщением

... и в 1,5 раза ниже :)

Поделиться сообщением

... и в 1,5 раза ниже :)

Ага, точно :punish

Если бы эти домики стоили 10-20 тыш, другое дело )))) Можна брать

Поделиться сообщением

Хонка?

Что что? :dntknw

финская строительная компания...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу