Валотька

Проблема с банком. Помогите решить

Recommended Posts

Помогите решить проблему с банком РОДОВИД (будь он не ладен). Я гдето уже писал, мой очень хороший друг имеет в этом банке еще незабранного депозита 45 тысч грн. До последнего времени банк возвращал 1 тысчу в день через банкомат или 5 тысч через платежный терминал. С 22 числа картина изменилась - банкомат - 100 грн, терминал 1 тысча. В принципе нужны стройматериалы на дом или любые предложенные варианты. Прошу не флудить, для этого есть отдельная тема. Если есть предложения, прошу в личку. Услуга оплачивается.

Поделиться сообщением

а какая может быть помощь? ... все, что там происходит - описывается здесь и все методы выведения денег http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=1220&start=2580

Поделиться сообщением

Лана, там только флуд и ничего больше. Решение проблемы может быть, если кто то из форумчан имеет платежный терминал и может провести данные суммы ежедневно по 1000 грн. Вот тот минимум, который мне необходим.

Поделиться сообщением

так нужно было конкретней написать - он готов вывести свои деньги по безналу вместо оплаты нами услуг/продуктов наличкой - ?

минимальная помощь -большая семейная закупка еды в супермаркете :) это раз

Поделиться сообщением

А как на счет Эпицентр,а?

Стройматериал, терминал, и так 40 раз.

Вероятнее это быстрее и менее (геморойно) нежели через суд.

Поделиться сообщением

ну так, Андрей, об этом нам Володя и пишет, тока завуалировано... а то написал помощьи что да как в банке..

тут не про суд речь или ещё какое давление на банк

а про вывод ЧЕРЕЗ терминал - обналичка... так бы сразу и написал

Поделиться сообщением

Супермаркет продуктов - это решение, он и так каждый день покупает продукты только так, но так же можно и лопнуть. Я уже немного помогаю. Но ведь дело то не втом, что бы купить чтото ненужное.

Вопрос с судом однозначно отпадает по многим причинам.

Епицентр - хороший вариант, но лучше уже пойла в супермаркете накупить, нежели ихние цены оплачивать - это раз. А во вторых если к примеру пеноблок у них покупать на сумму 38 тысч (ему как раз столько нужно), то каждый день по 1 тысчи они видите ли упираются. Цены Епицентра - гвозди 1 кг 15 грн. У нормальных людей - 8,5 за кг. Лучше карточку сразу выкинуть.

Поделиться сообщением

ну так, Андрей, об этом нам Володя и пишет, тока завуалировано... а то написал помощьи что да как в банке..

тут не про суд речь или ещё какое давление на банк

а про вывод ЧЕРЕЗ терминал - обналичка... так бы сразу и написал

Лана, тише... :ireful3 Могут же услышать.

Просто вы меня не совсем правильно поняли. Семья молодая, денег немножко поднакопили, начали строиться на перспективу потихоньку, а тут хлоп - перспективу растянули. Жалко друзей.

Поделиться сообщением

минутку! я про вариант - дать ему 1000 грн. в руки, он пукупает вам что-то за 1000 грн. через терминал

Поделиться сообщением

минутку! я про вариант - дать ему 1000 грн. в руки, он пукупает вам что-то за 1000 грн. через терминал

Ну типа этого :good

Поделиться сообщением

ну так а как еще??? и там -на том форуме не только ФЛУД, а такие подсказки!!! :)

ещё ресурс Портмоне есть - оплата с карты комунальных, пополнение мобильного и т.д.

Поделиться сообщением

ну так а как еще??? и там -на том форуме не только ФЛУД, а такие подсказки!!! :)

ещё ресурс Портмоне есть - оплата с карты комунальных, пополнение мобильного и т.д.

Это уже используется. Кстати, может кому комунальные оплатить?

Поделиться сообщением

так использовать не только для своих покупок - а вот именно кому-то, или всем подряд покупать все через свою карту... так и получать наличку взамен

Поделиться сообщением

Еще как варриант, пообщаться с администрацией маркета (старший смены), обьяснить что к чему ($), и каждый день обналичивать на кассе.

Поделиться сообщением

Нужен Чп-шник на едином налоге с текущим счётом (в другом банке) и терминалом. Потом обналичка ( 0.75% - 1%).

Поделиться сообщением

Нужен Чп-шник на едином налоге с текущим счётом (в другом банке) и терминалом. Потом обналичка ( 0.75% - 1%).

Большое спасибо за совет, а ты кем работаешь?

Поделиться сообщением

Я так понимаю что про перевод средств на другой карточный счет в другом банке речи идти не может...

....

Можно есче на е-бее скупится )

Поделиться сообщением

Ведущий позиционер по неторговым операциям филиала банка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу