Валотька

Клубная карта

Recommended Posts

Хочу предложить заняться оформлением договоров между X-TRAIL Клубом и:

1. АЗС

2. Мойки

и т.д. и т.п.

которые дадут возможность создать КЛУБНУЮ КАРТУ с реальными скидками и льготами.

Поделиться сообщением

Я вот, начал переговоры с ТНК Украина. У них уже есть карточка, дающая дифференцированную скидку http://www.tnk.ua/motorist/. Но это по принципу - каждая карточка по отдельности. Я же прошу объединить, к примеру 50-70 карточек в одну систему, так как мы и получать максимальную скидку. Ответ, либо встречное предложение, обещали озвучить завтра до обеда.

Но у меня сразу же вопрос к админам - а кто или что будет подписывать договор с ТНК, если понадобится? Нет же ничего кроме адреса в инете. Этот же вопрос может подняться и в разговоре с другими фирмами.

Какие уже есть договоренности? И пора бы уже доехать до конца с клубными взносами, что бы как минимум определиться в количестве клубников (при разговоре с будущими партнерами это один из важных козырей).

Лана, а у тебя еще нет мыслей о том как работать с "Український X-TRAIL Клуб" официально?

Поделиться сообщением

Под это дело надо создавать юр.организацию - громадське об`еднання "Український X-TRAIL Клуб"

Поделиться сообщением

я? зачем официально? :) :)

все и так ясно (по моему бизнесу) - если кредит - особо ничего не выкрутишь, если не кредит - даю мах скидку :) у меня есть все полномочия и возможности ... официал не изменит почти ничего

потому работаю в тени - бухаю на покатушках ))))))) и флужу

Поделиться сообщением

Переговорил с ТНК Украина. Руководство компании заинтересовано в партнерской программе. Они любезно согласились рассмотреть наше предложение, но есть одно НО.

Первый же вопрос, как мы зарегистрированы и с кем они будут работать, как определить по человеку в клубе он или нет, выдавать ему карточку или нет. Просят отправить в их адрес официальное письмо от "Українського Х-трейл Клубу" с указанием наших предложений и просьб. Арифметика: Их карточка дает человеку скидку в нынешнем месяце 3% если он в предыдущем заправился более чем 400 л. То-есть по нынешним ценам 7,65 за 1 литр Аи-95 он получает скидку в размере 0,23 грн. Я же просил все наши карточки (если таковые будут) объединить в одну корзину, что тянет за собой возможность просить еще больше.

ООО "МК Галерея" (все для крыш). Руководство фирмы готово предоставлять скидку до 15%, в зависимости от вида продукции. Конечно не совсем профильная структура, но кому то может пригодится.

Кафе-бар "Сокол". Руководство заведения готово предоставлять участникам клуба скидки 5-10% на бизнес-ланчи и дневное посещение, а также 10-15% на проведение крупных мероприятий.

АХА страхование в лице Ланы, готово предоставить услуги по льготным тарифам

Пегас-Авто. Если ничего не поменялось

Интернет-магазин Питшоп. Только еще не понятно какие скидки.

Автомойка НИАГАРА, Константиновская 73, Киев - если еще действует, то 20%.

с.Софиевка. кафе " Перчик" - 15%.

Короче, уже есть что писать на флаерах и приглашать в свои ряды.

А о создании чего-то, я имею ввиду организации прибыльной, не прибыльной или какой другой, все равно подумать нужно, без этого сложно будет что то продвинуть (моё мнение).

Поделиться сообщением

Регистрировать Общественную организацию на 20 человек смысла никакого нет. Отчетность съест моЗГ любому. Смысл будет если нас будет хотяб под 100 чел. В Ниссан клубе Валик президент, занимается сугубо делами клуба за что получает с взносов зарплату.

Далее бензин.

ТНК при таких условиях не интересен, объясняю почему на себе. Я заправляю бак раз в неделю ну пусть 60-т литров х 4 недели = 240 литров. Получается что скидка во первых мне не светит а во вторых не светит еще и потому что не всегда заливаю ТНК, в третих у меня есть их карта со скидкой уже в 3% несмотря на то что я не каждый месяц даже 200 литров заливаюсь.

АвтоЮА насколько я знаю до сих пор не ОО, и ничего скидок полно, ТавроКлуб тоже самое, зато есть скидки и в магазинах и на СТО и в кофе.

Карточки думаю сделаем в декабре, попросил вчера дизайнера своего знакомого рисунок сделать, где заказывать есть. Будет дизайн узнаю стоимость и будет объявление.

Поделиться сообщением

По поводу бензина на ТНК. Это их общие условия для всех. Я вообще за счет фирмы заправляюсь. Еще с вог поговорю завтра, только мне трудно обьяснить людям, кого представляю и плохо понимаю как в таком случае вести переговоры.

Магазины и сто можно и так уговаривать, а нефтетрейдеры врядли

Поделиться сообщением

Говори от имени Украинского Икс-Трейл клуба. Им что надо? Продажи, а кто покупать будет должно быть побоку. Хоть Вася Пупкин 20т в месяц.

Поделиться сообщением

Далее бензин.

ТНК при таких условиях не интересен, объясняю почему на себе. Я заправляю бак раз в неделю ну пусть 60-т литров х 4 недели = 240 литров. Получается что скидка во первых мне не светит а во вторых не светит еще и потому что не всегда заливаю ТНК, в третих у меня есть их карта со скидкой уже в 3% несмотря на то что я не каждый месяц даже 200 литров заливаюсь.

Ну а я, например, заправляюсь каждый день на 100 грн минимум. И если будет общая "копилка" - то почему бы и нет?!?

Володя

Все это хорошие идеи.... Поддерживаю полностью.

В лачетти-клубе тоже есть клубная карта с большим количеством партнеров. И взносы у них есть, вроде как. Да и карточку эту может получить ни кто попало!

Надо заниматься.

Поделиться сообщением

Володя, почему не рассматриваешь OKKO, ведь самый лучший бензин!?

На туксон клубе есть тема. Как по мне условия организации у них не очень. Почитай. Хотя сам только на ОККО заправляюсь.

Поделиться сообщением

Я вчера успел переговорить только с ТНК (много воздуха и слов). Сегодня и в понедельник попытаюсь пообщаться с руководством ВОГ (я когдато знал всех региональных представителей, но это было 5 лет назад), на ОККО не знаю никого. Помогите составить письмо + шапку на письмо, если не всё то хоть основные тезисы

Поделиться сообщением

все офиц.действия можно проводить через общ.организацию Ниссан клуб Украина, она зарегистрирована и имеет все атрибуты, если надо

Поделиться сообщением

все офиц.действия можно проводить через общ.организацию Ниссан клуб Украина, она зарегистрирована и имеет все атрибуты, если надо

Ну так кто выступит парламентером между нами, нисан и поставщиком? Или сведите меня с кем то.

Поделиться сообщением

Говори от имени Украинского Икс-Трейл клуба. Им что надо? Продажи, а кто покупать будет должно быть побоку. Хоть Вася Пупкин 20т в месяц.

Речь то идет о общем корыте на несколько десятков карточек, и нужно уговорить их сделать это. Они вначале так и сказали о том что мы же и так заправляемся у них.

Поделиться сообщением

Идею, поддерживаю полностью на 100%. К сожалению помочь в данном вопросе с бензином ничем не могу -знакомых в этой сфере просто нет!

Поделиться сообщением

Закинул идею с клюбной скидкой в Украинскую страховую группу. Обещали подумать над условиями и дать на днях ответ.

Поделиться сообщением

автомойка на ЩОРСА 31 готова предоставить скидку 10% - просят дать образец клубной карты )))

Пока образца нет и самих карт - давайте прикинем - сколько можно попробовать заказать их какие-то флаера со скидкой? я их передала бы усем вам )) 20 - 30 штук? если нуно... ну или пока пасс

ещё есть мойка в районе святошино - подумают как сделать

Поделиться сообщением

Лана, Пасечник же сказал, что в декабре будут клубные карты.

Докладываю. Совместно с Нисан-клубом ведутся переговоры о партнерской программе Ниссан-клуба и ВОГ. Пока ничего конкретного сказать не могу, но люди с нами общаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу