PAN

Вот это номер!... капец... back in the USSR!

Recommended Posts

Налоговая проверит материальное состояние безработных: http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/10/14/213154 :shok

Поделиться сообщением

Налоговая проверит материальное состояние безработных: http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/10/14/213154 :shok

А ты почему не на работе а здесь?

Поделиться сообщением

Какой СССР? Америка - Алькапоне. Убийцу садят за неуплату налогов. ЭЙ налоговики у меня 50 штук ежемесячно доход без налогов, нет, 100. Докажите!!!!!

Поделиться сообщением

в СССР - наказание за тунеядство... если не нарами так штрафами и конфискациями, например...

Поделиться сообщением

да вот, жду здесь... пока прийдут... а ты?

Поделиться сообщением

В СССР - за тунеядство и не трудовые доходы...

Сейчас же ситуация другая - минимальная официальная зарплата и мерин под окнами особняка...

Поделиться сообщением

Сейчас же ситуация другая - минимальная официальная зарплата и мерин под окнами особняка...

Правильно, и только так. Друзья подарили

Поделиться сообщением

с предприятиями, у которых зп оф+конверт, экономическими методами (понижением налогов на фонд оплаты труда и прочее) справиться не могут, так теперь будут собирать заявы с работников этих предприятий и в прокуратуру, на открытие криминалки против руководителей...

Поделиться сообщением

Это не Германия! Тут понижение налогов никогда не приведет к выходу из тени!

Исключительно карательными методами!

Поделиться сообщением

А у меня вторая смена :)

Поделиться сообщением

кстати... вот например про покупку квартиры... если сделка/покупка более 400 000 грн. - то по нововедениям проводится мониторинг покупателя - сбор документов

ЭТО может быть чем-то чревато? придут потом с вопросом Де взяли деньги? :)

простите...слышала звон... но ещё не разбиралась

Поделиться сообщением

А проценты по депозиту у нас случайно облагаться налогом не будут?

Поделиться сообщением

будут, с нового года... 5% налога с начисленных банков процентов...

Поделиться сообщением

кстати... вот например про покупку квартиры... если сделка/покупка более 400 000 грн. - то по нововедениям проводится мониторинг покупателя - сбор документов

сразу то может и не прийдут, но на "карандаш" возьмут... вон видишь, что творится... выход будет один, покупать у застройщика с разницей в цене... но это дополнительный риск, чтобы его уменьшить нужно выбирать дом с готовностью не менее 90%...

или на "вторичке" оформлять по стоимости БТИ, но при этом нужно быть на 150% уверенным в чистоте бумаг и квартиры...

Поделиться сообщением

где такое вылезло? отложили ж до 2013 года?? не?

Поделиться сообщением

сразу то может и не прийдут, но на "карандаш" возьмут... вон видишь, что творится... выход будет один, покупать у застройщика с разницей в цене... но это дополнительный риск, чтобы его уменьшить нужно выбирать дом с готовностью не менее 90%...

или на "вторичке" оформлять по стоимости БТИ, но при этом нужно быть на 150% уверенным в чистоте бумаг и квартиры...

вот именно - занижать стоимость НЕ охота

и что значит на карандаш? чем опасно это? )) буду распрашивать ещё... а если я всю жизть свою копила? :taunt у меня были когда-то довольно высокие "белые" ЗП :biggrin

Поделиться сообщением

и что значит на карандаш? чем опасно это? )) буду распрашивать ещё... а если я всю жизть свою копила? :taunt у меня были когда-то довольно высокие "белые" ЗП :biggrin

Они сопоставят, сколько налогов было уплачено, и сколько у тебя сейчас в чулке лежит :biggrin

Поделиться сообщением

А че так мало-то - поскромничали. Можно б было и процентов 15 подоходного лупануть, это они умеют.

Короче забираем из банка свои депозиты и в чулок :).

Поделиться сообщением

А че так мало-то - поскромничали. Можно б было и процентов 15 подоходного лупануть, это они умеют.

Андрюха, чулки с кружевами покупать себе будешь? :biggrin

Поделиться сообщением

Они сопоставят, сколько налогов было уплачено, и сколько у тебя сейчас в чулке лежит :biggrin

так сатри - они после сделки уже не в чулке, а у продавца хаты :) шо с меня потом взять? все = нима ничего)

и по идее за все года тяжелой работы сумма возможно и сойдётся )) я всю ЗП в чулок прятала... а жила (ела/пила/одевалась) за счет других... :D:angel

Поделиться сообщением

я всю ЗП в чулок прятала... а жила (ела/пила/одевалась) за счет других... :D:angel

Это уже более правдоподобно! :biggrin

Поделиться сообщением

Андрюха, чулки с кружевами покупать себе будешь? :biggrin

У меня есть лыжные носки. Они о-о-очень длинные... :D - достойное место для дЭпозЫта

Поделиться сообщением

Правильно, и только так. Друзья подарили

Там помоему есть статья о сумме подарка. И ты жолжен будешь доказать что честно заработал на мерина или дом построил.

Поделиться сообщением

Тоже слышал что налогообложение депозитов отодвинули до 2013 года!

Поделиться сообщением

вот когда примут это, новый который, :biggrin налоговый кодекс... обещают до 10-го декабря... вот и посмотрим что там в нём... есть ли налог на депозиты, какой размер акциза на бензин и т.д. пока налога на депозиты нет!

вон разрабатывали НБУ и Миша изменения к законодательству об открытии счетов за рубежом и даже подали законопроект в Раду... так на этой недели НБУ врубил заднюю скорость, хоть сам и был одним из разработчиков... :D теперь кричат, что это будет катастрофа... вывод валюты за рубеж... и посчитали уже - ~ 200 т.евро на одно домохозяйство... :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу