k-55

Игромания!

Recommended Posts

Как так не видел?!? 27 июля оф релиз был, я уже 26 гамал во всю. Прикольно у них вышло, однако сетка теперь платная, по сети не погамаешь...

И о каких проблемах ты говоришь? не понятно.

Та я знаю что вышел давно ))))) Просто руки недоходили....Игрался в гонки в основном когда купил себе руль ;)

А потом начал рубатся в Арканию..

Проблемы с приставочными играми, я имел в виду что все портированые игрушки с консолей на комп ужасны... Примеров много, начиная с ГТА4 и кончая Арканией...

Вот Рокстаровцы выпустили на платформе Ред Дед Редемпшен (про ковбоев в духе ГТА4). А ведь прекрасная игрушка!!! (токо глюков там пруд пруди, см.Ютуб, я ржал).

100% они ее портируют на ПК (так же как и ГТА4)....

Я не говорю что приставки полное Г, просто нелюблю :) Я ПК-шник ))) На ПК игры похардкорней....

Поделиться сообщением

Ну на вкус и цвет... короче я лично считаю, что приставки годны для динамических игрулин, также большой плюс приставки в качестве картинки и звука. Цена компа который выдаст такие же параметры по звуку и видео гораздо больше нежели цена приставки! А вот старые добрые стратегии, будь то реальное время или пошаговые, они только для ПК, ну собственно на приставках они и не выпускаются в основном. Как-то так вроде... )

Поделиться сообщением

Ну на вкус и цвет... короче я лично считаю, что приставки годны для динамических игрулин, также большой плюс приставки в качестве картинки и звука. Цена компа который выдаст такие же параметры по звуку и видео гораздо больше нежели цена приставки! А вот старые добрые стратегии, будь то реальное время или пошаговые, они только для ПК, ну собственно на приставках они и не выпускаются в основном. Как-то так вроде... )

Я с тобой согласен ;) Каждому свое. У ПК и Приставок есть свои плюсы и минусы ;) Кому что.

Приставка это всунул диск и играй ненапрягаясь )))

ПК это установи, настрой и играй :) Но тут есть такое как АПГРЕЙД )))))

Как-то так :shablon

Поделиться сообщением

Блек Опс, уже в принципе эти клоны-шутеры надоели если чесно... Медал оф Хонор начал играть...закинул..невпечатляет уже.... но это Мое ИМХО

Кстате :) купил себе вот что - http://www.pointofview-online.com/showr ... duct_id=78 зацените :)

Будет у меня в машине вместо ДВД фильмы крутить + инет )) + игрушки идут

Поделиться сообщением

А я в машине другим постоянно занимаюсь- ну там руль кручу,скоростя переключаю, за дорожной обстановкой слежу... :biggrin

Поделиться сообщением

Блек Опс, уже в принципе эти клоны-шутеры надоели если чесно... Медал оф Хонор начал играть...закинул..невпечатляет уже.... но это Мое ИМХО

Кстате :) купил себе вот что - http://www.pointofview-online.com/showr ... duct_id=78 зацените :)

скок раз не пытался смотреть ТВ или ДВД. даже в пробке - лишнее.. оч отвлекает))

Поделиться сообщением

скок раз не пытался смотреть ТВ или ДВД. даже в пробке - лишнее.. оч отвлекает))

Вы меня не поняли )))) За рулем не собираюсь смотреть. Это для выезда с ночевкой куда-то. :beach

Поделиться сообщением

Вышла игра Two Worlds 2

Для Любителей РПГ само оно!

Two Worlds: The Temptation - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds: The Temptation порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Уже можна скачать с ехюа ))) и протестится

Поделиться сообщением

Поставил таки Call of Duty: Black Ops. Графика -зачет.Пока без косяков. Кстати вроде Fallout: New Vegas появилсо - надо будет пощупать!

http://jay-zi.at.ua/load/igri/fallout_n ... 5-1-0-6686

Поделиться сообщением

Fallout: New Vegas уже поставил себе на комп но пока не начал играть до игрываю Мафия 2. осьалась одна глава. а потом приступим к Fallout: New Vegas

Поделиться сообщением

скачал тетрис для мобилки :) долго ли відержит клавиатура....

Поделиться сообщением

играю в блекопс и офигеваю, отличная игрушка! КОД просто бомба, такая динамика, что аж дух захватывает!

demotivational-posters-hello-girls.jpg

Поделиться сообщением

Аха, тока там где во вьетнаме миссия захватить блиндажи счетчика трупов не хватает :D

Кстати фишка вроде есть,(сам еще не проверял) если в режиме бега нажать Ctrl, то персонаж подпрыгнет и в полете можно давить гашетку и будет красота :yes

Поделиться сообщением

Вышла игра Two Worlds 2

Two Worlds: The Temptation - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds: The Temptation порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

закачал в суботу.. чуток побегал.. не проперло ешшо.. погоняю недельку))

Поделиться сообщением

Вышла игра Two Worlds 2

закачал в суботу.. чуток побегал.. не проперло ешшо.. погоняю недельку))

Поиграл.....чет не цепануло васче :)

Хотя вроде как графа нормульная, а так :

- Графика нормальная;

- Герой уродский, движения не естественные. Рекламировали создание героя - вранье. Кроме изменения некоторых параметров тела и все! Обливион тут рулит. Скудная попытка, лутше бы ее вообще убрали.

- Езда на лошади чисто для быстрого передвижения (в Обливион мне лошади исполнены на лучшем уровне), по началу даже на нервы действовала система управления лошадью, да и в конце тоже все по дебильному.

- После 3-х часов игры игра стала кумарить (идешь и тупо валишь этих варангов вроде бы, Люди-волки)

- Карта по сути сплошные коридоры, ну да, свободное передвижение, но......

- Мир почему то кажется пустым.

- Города сделаны нормальненько, на много лутше Аркании, но хуже Готики 3.

- Крафтинг сделан прикольно, только мне крафтинг магии до сих пор непонятен!!!

.....пока что все. Моя оценка 6 из 10

Поделиться сообщением

Вчера зарегился на онлайне в Нид ФОр Спид Ворлд :)

Бесплатная она уже типа.... Поигрался часок на нисане сильвии - 3-й левел... минимум 4-е место ))))

Но игра аркада до костей моска....но зато с людями гоняешся с разных стран.

Так же, скачал НФС ХП2010 :

- графика бомбовая, хотя недоделали походу когда гроза и дождь - дождя нет ))))))

- Аркада блин опять же, на моем руле играть галимо, заточена блин под гейм-пад....

- прикольно за мента гонятся за нарушителями и убивать их авто

ВОбсчем игра красивая но....... 6 из 10 балов (6 с натяжкой из-за графы)

Поделиться сообщением

Играл в Мафия 2(Игра нереально интересная,по её сюжету можно фильм снимать)ну и GTA с NFS конечно же.

кстати,по поводу оффроадов. Очень советую motorM4X. Очень понравилась графика и реалистичность передвижения по бездорожью

Поделиться сообщением

Все капец наднях вкусил Fallout: New Vegas - почалось млин, наркотик какойто :yes Вчера присел часиков в 18-00

в реальность еле вернулся в два часа ночи! :biggrin

Поделиться сообщением

Нашел очередной онлайн шутер от первого лица РointBlack ниче так, нубов правда много :)

Поделиться сообщением

Закачал Цивилизацию 5, крепко меня прибило к компу....давно хотел поиграть.

Поделиться сообщением

Кто может знает знатную игру по миру Елдер Скролс Обливион?!...так вот....

The Elder Scrolls V: Skyrim - БЫТЬ!

Bethesda сообщила, что The Elder Scrolls V: Skyrim разрабатывается на совершенно новом движке и выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

Коммьюнити-менеджер компании Ник Брекон (Nick Brecon) написал в своем микроблоге:

"Мы можем подтвердить, что TES V: Skyrim создается на совершенно новом движке. И выглядит просто фантастически".

"Это совершенно новый графический и геймплейный движок, разработанный в нашей студии. Остальные подробности мы объявим позже".

The Elder Scrolls V: Skyrim будет прямым сиквелом к Oblivion и выйдет 11 ноября 2011 года.

...сам я начал играть есче в Морровинд - так зацепило что мама не горюй! Потом вышел Обливион!

И наконец выйдет Скайрим! Обесчают круто! Бесезда никогда необманывала ожиданий ;)

Поделиться сообщением

Все капец наднях вкусил Fallout: New Vegas - почалось млин, наркотик какойто :yes Вчера присел часиков в 18-00

в реальность еле вернулся в два часа ночи! :biggrin

Я ее уже прошел... очень понравилось!!!

Поделиться сообщением

Вышла бета-версия игрушки под названием Minecraft

Это необычный и крайне успешный indie-проект Minecraft, над которым трудится один человек Маркус Перссон (Markus Persson aka Notch).

Notch сообщил о том, что с понедельника, 20 декабря, игра переходит из стадии альфа- в стадию бета-версии. Одновременно с этим в Minecraft появляются «ненавязчивые повествовательные элементы, которые внесут разнообразие в игровой процесс», а ценник, как и было обещано ранее, будет увеличен на 50%.

Первая альфа-версия Minecraft была выпущена еще в мае прошлого года, по сегодняшний день все желающие могут приобрести игру, пока она находится в стадии альфа-версии, заплатив 9,95 евро. С понедельника ценник будет увеличен до 14,95 евро, а на момент релиза игра будет продаваться за 20 евро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу