k-55

Игромания!

Recommended Posts

Нашёл и уже прошёл новую медаль за отвагу. Не сравнить её конечно с Call of Duty - Modern Warfare 2, но денёк побегать можно.

smart199 - понимаю тебя. Мне легче, семью вижу только на выходные, поэтому рублюсь в игрухи до упора.

Поделиться сообщением

я хоть сам и не играю в игры, :)

но вот надыбал такую нифу, может игрокам будет полезна, заинтересует может кого:

Назвали самую популярную игру 2010 года

Шутер Halo: Reach стал самой продаваемой игрой 2010 года в Северной Америке по состоянию на сентябрь. Об этом сообщает Gamasutra со ссылкой на данные NPD Group. Игра разошлась тиражом 3,29 миллионов копий.

По продажам за первый месяц Halo: Reach значительно превосходит предыдущую игру сериала - Halo 3: ODST, которая вышла 22 сентября 2009 года. Продажи ODST в Северной Америке составили 1,52 миллионов копий. При этом Halo 3, выпущенная в сентябре 2007 года, разошлась практически тем же тиражом, что и Reach - 3,3 миллиона копий. Журналисты отмечают, что на момент выхода Halo 3 число владельцев консоли Xbox 360 составляло примерно треть от их нынешнего количества.

Игра Halo: Reach была выпущена 14 сентября 2010 года на территории Северной Америки, Европы и Австралии. В России она появилась 16 сентября 2010 года. Halo: Reach является эксклюзивом для консоли Xbox 360. Мировые продажи игры в первый день составили 200 миллионов долларов. :shok

Halo: Reach является приквелом к первой части сериала. В игре рассказывается о нападении расы ковенантов на колонию людей на планете Рич. Игрок участвует в событиях от лица участника отряда Noble Team, который состоит из суперсолдат "спартанцев". :)

в первый играл.. мне понра..

Поделиться сообщением

Нашёл и уже прошёл новую медаль за отвагу. Не сравнить её конечно с Call of Duty - Modern Warfare 2, но денёк побегать можно.

smart199 - понимаю тебя. Мне легче, семью вижу только на выходные, поэтому рублюсь в игрухи до упора.

семья -святое.. но и себе нуно уделять чуток времени. мы взрослые дети.. у нас небыло компьютеров в детстве.. наши игры - казаки-разбойники, квадрат, пионербол.. но и это супер.. спасибо за детство на улице.. а залезть в чужие сады))) не говорю про войны в снегу.. и в первом классе домой пришел без сапога.. в сугробе застрял.. не смог ни выкопать ни найти))) супер..

Поделиться сообщением

а я когда чуть старше стала - БАРБИ появились...мне не гоже было уже её "завести"... но БЛИН так хотелось..такая весчь )))))

Поделиться сообщением

скажи.))

сча темка станет ностальджи по детству))) или что мы не успели - наверстаем сейчас

Поделиться сообщением

зато у меня было невиданное на те времена (с Польши шоль привез мне кто-то) - МИЛИЦЕЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ на проводном пульте управления!

все мальчики двора бегали за мной )))))))))))))

Поделиться сообщением

у меня на пульте танк был.. правда пульт с длинным проводом к танку.. это в 84-86 годах)) бабушка подарила...эх..

Поделиться сообщением

Дабы не флудить в теме, молча повспоминаю свои игры в детстве...:)))

Поделиться сообщением

О! Хорошая тема! )))))

Люблю поганять в Игрушки хорошие!

Кстате, как забрали права, началась хандра за авто ))))

Купил себе Руль!!! Вот он - http://price.ua/logitech/logitech_g25_r ... 72483.html

Люблю поганять в гонки ;) 4х4 Оффроуд, НФС Шифт, ДИРТ 2, WRC 2010 (ралли)

Также люблю РПГ, в данный момент играюсь в Готика : Аркания ;)

Вот..... :biggrin

Поделиться сообщением

Да тоже вчера начал играть в Готику 4.

Ну и как тебе впечитление?

Поделиться сообщением

Вобсчем вчера прошел.....Впечетление как поклонника серии "Готика" - прошел Готика 1, Готика 2 Ночь Ворона - Аркания отстой!

Ожидал от Аркании старой доброй Готики!!! А тут такое фуфло! Разработчики индусы БАКЛАНЫ! Так испоганить игру!

- Линейность! Это же кошмар! Валиш по линейному сюжету напролом и все! Побочных квестов кот наплакал и те "принеси - убей" ВСЕ!

- Коридорность (с заточкой на приставки) убивает! Идеш по коридорам тупо! Отсутствует открытый мир который осчучался в Г1 и Г2....

- Сюжет. Сюжет отсутствует! Тупо и банально!

- НПС (аки персонажы) УЖОС! Это же фильм "Клоны"!!! езде клоны! Издатели поленились сделать различные лица для населения!!! И это в 2010 году в век технологий...позор...стоко лет делать игру....

- диалоги ужасные и тупые.

- Графика, тут всек пучком. Все красиво. На максималках красотень.

- Мир. Мир по сути пустой! во первых все маленькое и ужатое, нету присутствия жизни как в предыдущих сериях.

- Концовка непонятная, + внесли идиотские свои мнения! Это ж нада было образ главного героя взять из сериала!!!!!! "Потеряные" (ЛОСТ)....это точка...

Вобщем прошел я ее так как ждал все-таки, и все....забыл.....Проходил на предпоследней сложности, врагов убивать легко.... :diablo

П.С.

Игра для разового прохождения.

Так же будет продолжение....кошмар....Если они ничего не изменят, то пошли они в Опу, и ждем Ризен 2.... )))

Поделиться сообщением

Вобсчем вчера прошел.....Впечетление как поклонника серии "Готика" - прошел Готика 1, Готика 2 Ночь Ворона - Аркания отстой!

Ожидал от Аркании старой доброй Готики!!! А тут такое фуфло! Разработчики индусы БАКЛАНЫ! Так испоганить игру!

- Линейность! Это же кошмар! Валиш по линейному сюжету напролом и все! Побочных квестов кот наплакал и те "принеси - убей" ВСЕ!

- Коридорность (с заточкой на приставки) убивает! Идеш по коридорам тупо! Отсутствует открытый мир который осчучался в Г1 и Г2....

- Сюжет. Сюжет отсутствует! Тупо и банально!

- НПС (аки персонажы) УЖОС! Это же фильм "Клоны"!!! езде клоны! Издатели поленились сделать различные лица для населения!!! И это в 2010 году в век технологий...позор...стоко лет делать игру....

- диалоги ужасные и тупые.

- Графика, тут всек пучком. Все красиво. На максималках красотень.

- Мир. Мир по сути пустой! во первых все маленькое и ужатое, нету присутствия жизни как в предыдущих сериях.

- Концовка непонятная, + внесли идиотские свои мнения! Это ж нада было образ главного героя взять из сериала!!!!!! "Потеряные" (ЛОСТ)....это точка...

Вобщем прошел я ее так как ждал все-таки, и все....забыл.....Проходил на предпоследней сложности, врагов убивать легко.... :diablo

П.С.

Игра для разового прохождения.

Так же будет продолжение....кошмар....Если они ничего не изменят, то пошли они в Опу, и ждем Ризен 2.... )))

ДА растроил ты меня может и нет смысла начинать?

Будем ждать тогда Ризен 2. Или Погонять Готику 2,3.

Поделиться сообщением

quote]

Не, пройти нада, все-таки графика прикольная...рассветы и закаты )))) Только на максимальных настройках :)

Если ты не играл в Готику 1-2НВ то советую :) Класный сюжет и все такое! Возможностей там побольше чем в Аркании....

Так же можна погонять в Ризен первый (я тож его прошел) что непонравилось так это концовка... :) А так все в духе Готики...даже сложность игры на уровне не то что в Аркании...

Вобсчем ты поиграй ;) в Арканию...разок поиграть хватит

Поделиться сообщением

quote]

Не, пройти нада, все-таки графика прикольная...рассветы и закаты )))) Только на максимальных настройках :)

Если ты не играл в Готику 1-2НВ то советую :) Класный сюжет и все такое! Возможностей там побольше чем в Аркании....

Так же можна погонять в Ризен первый (я тож его прошел) что непонравилось так это концовка... :) А так все в духе Готики...даже сложность игры на уровне не то что в Аркании...

Вобсчем ты поиграй ;) в Арканию...разок поиграть хватит

Да играл я во все кроме первой части уж графика там никакая. А Аркания у меня только на средних настройках тянет к сожилению.

Поделиться сообщением

Да играл я во все кроме первой части уж графика там никакая. А Аркания у меня только на средних настройках тянет к сожилению.

Ну графика кстате в РПГ не самое важное! ;)

Я кстате присел на Готику с второй части. Потом все-таки решил поиграть в первую и затянуло ;)

Есть Русская команда, которая практически сделала Глобальный мод на вторую готику Ночь ворона, называется "Глобал МОД". Охрененная штука, тока жду окончательного релиза, хотя уже сейчас можна играть и играл )))

Там поменяли многое чего....

В Готику 3 играл немножко, потом устал...

Поделиться сообщением

Тоже начал играть со второй и затянуло. Третья тоже понравилась мир поболее будет есть где развернуться.

Поделиться сообщением

Тоже начал играть со второй и затянуло. Третья тоже понравилась мир поболее будет есть где развернуться.

В Г3-тью хочу начать. Скачаю на Торентах со всеми патчами ;) говорят токо так можно нормально играть + есть Мод "Осень", который Г3 делает более Готичней....Не видел такой мод?

Поделиться сообщением

Нет. Я почти до конца третью прошел полгода играл. Пока малой сохранение последние не грохнул (думал убью) а заново начинать стало влом

Поделиться сообщением

Нет. Я почти до конца третью прошел полгода играл. Пока малой сохранение последние не грохнул (думал убью) а заново начинать стало влом

:biggrin

От малой вредитель! Пол-года коту под Хвост!

Вобсчем сегодня с Торентов скачаю Готику 3 )

А есче кстате выходит Два Мира Вторая часть, говорят классная )

Поделиться сообщением

малой не вредитель, а помощник.. папа днями сидит в компе)) мой мне тоже помогает.. всего год.. а так за пару сек наклацает.. сам в шоке, что такое есть))

Поделиться сообщением

малой не вредитель, а помощник.. папа днями сидит в компе)) мой мне тоже помогает.. всего год.. а так за пару сек наклацает.. сам в шоке, что такое есть))

У вас получается Геймерская семья ))))

Поделиться сообщением

K-55 заходи как-нить в гости PS-3, 49 диагональ. погамаем! :)

Рублюсь в старик 1,2 на компе. На соньке Uncharted 2, MotorStorm.

Поделиться сообщением

K-55 заходи как-нить в гости PS-3, 49 диагональ. погамаем! :)

Рублюсь в старик 1,2 на компе. На соньке Uncharted 2, MotorStorm.

Старик 2 есче в живую не видел :)

Приставочные игры кхм....из-за них у ПК проблемы )))) Испоганивают все.....

Поделиться сообщением

Как так не видел?!? 27 июля оф релиз был, я уже 26 гамал во всю. Прикольно у них вышло, однако сетка теперь платная, по сети не погамаешь...

И о каких проблемах ты говоришь? не понятно.

Поделиться сообщением

вот это ТЕМА получилась!!!... :shok

за не полные две недели - три страницы "напечатали"... :shok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу