k-55

Игромания!

Recommended Posts

Кстати, Сталкер нифига не прет

Поделиться сообщением

Не знаю! Я Зов Припяти начинал играть тож вроде поначалу не перло, а потом зауши не оттянуть было! ИМХО

Зы

Или ты Серега про колекцию одежи? :)

Поделиться сообщением

Не знаю! Я Зов Припяти начинал играть тож вроде поначалу не перло, а потом зауши не оттянуть было! ИМХО

Зы

Или ты Серега про колекцию одежи? :)

Про зов и говорю. Дипресивная музня, все темное. Лучше тогда Кризис, там хоть солнышко найти можно :)))

Сурагаты :D

Поделиться сообщением

Последнее время гоняю Call of Duty - Modern Warfare 2. До этого казаков юзал, но на ноуте они не идут.

А чего на ноуте не идет? у меня на всех ноутах шло.

У меня на ноуте винда 7-я, она не поддерживает Казаков.

Поделиться сообщением

А вообще эти игрухи- такая зараза! Невзирая на возраст так затягивает! Ещё играл в прекрасную игруху- Снайпер элит. И сюжет, и графика- супер.

Поделиться сообщением

Последнее время гоняю Call of Duty - Modern Warfare 2. До этого казаков юзал, но на ноуте они не идут.

А чего на ноуте не идет? у меня на всех ноутах шло.

У меня на ноуте винда 7-я, она не поддерживает Казаков.

Запускай под админом через правую кноку мыши. у меня тоже 7ка, все идет.

Поделиться сообщением

Только что пробовал. Винда не может устранить ошибку и выходит из программы.

Поделиться сообщением

Только что пробовал. Винда не может устранить ошибку и выходит из программы.

Смотря какая часть казаков. Там у многих частей есть проблемы совместимости с ХР и Вистой и 7-кой. Качай игру и ищи к ней патч в инете. А в 7 - запускай от имени администратора и выбери "Режим совместимости с ХР"

Поделиться сообщением

Знатная игрулина - Мафия 2

http://www.ex.ua/view/2072331

Прошел на одном дыхании..... Графика, сюжет, озвучка...... Да еще и продолжение первой части. Супер - рекомендую!!

Поделиться сообщением

Давненько Ворд-Крафт, Стар-Крафт, НФС 1,2,3.

Иногда с сыном в Контр-Страйк по сетке на двоих,

Для разнообразия Сталкера прошел.

Сыну уже не интересно играться, та и я перестал.

Поделиться сообщением

Serious Sam - вот это вещь! Картинка крайне позитивная и познавательная - заодно Египет посмотрел и Южную Америку :)

Поделиться сообщением

:download

Про зов и говорю. Дипресивная музня, все темное. Лучше тогда Кризис, там хоть солнышко найти можно :)))

Тоже забористая игруха! Кризис я на одном дыхании проходил! :yes

Поделиться сообщением

а я последние три года играю в Грани реальности (www.ereality.ru). он-лайн стратегия, только на прошлой неделе сисадмины отключили игруху (негодяи). теперь сижу, страдаю.

Поделиться сообщением

ГТА 4 очень понравилось

Сталкер первый

Халф Лайф - все части+Портал, ИМХО, самая лучшая игра, в которую играл когда-либо

Колл оф Дьюти Модерн Ворфер все - просто бомба, имхо, сюжет и атмосферность улёт, особенно миссия в самолёте (бонусная), в конце первой части=))))

НФС все части

сейчас, правда, играю очень редко - нет времени да и комп обновить надо, видеокарта слабенькая.

Поделиться сообщением

Шутер Call of Duty: Black Ops выйдет 9 ноября на персональных компьютерах и консолях Xbox 360, PlayStation3, Nintendo Wii. Автомобили марки Jeep встречаются в игре как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

Хорошая новость!

Поделиться сообщением

ого ого ого!!!! Новый КОД! Блин, надо комп апгрейдить.....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

так.. я вчера из-за вас снайпа установил.. жена чуть спать на пол не отправила.. )) до часу бегал

Поделиться сообщением

я хоть сам и не играю в игры, :)

но вот надыбал такую нифу, может игрокам будет полезна, заинтересует может кого:

Назвали самую популярную игру 2010 года

Шутер Halo: Reach стал самой продаваемой игрой 2010 года в Северной Америке по состоянию на сентябрь. Об этом сообщает Gamasutra со ссылкой на данные NPD Group. Игра разошлась тиражом 3,29 миллионов копий.

По продажам за первый месяц Halo: Reach значительно превосходит предыдущую игру сериала - Halo 3: ODST, которая вышла 22 сентября 2009 года. Продажи ODST в Северной Америке составили 1,52 миллионов копий. При этом Halo 3, выпущенная в сентябре 2007 года, разошлась практически тем же тиражом, что и Reach - 3,3 миллиона копий. Журналисты отмечают, что на момент выхода Halo 3 число владельцев консоли Xbox 360 составляло примерно треть от их нынешнего количества.

Игра Halo: Reach была выпущена 14 сентября 2010 года на территории Северной Америки, Европы и Австралии. В России она появилась 16 сентября 2010 года. Halo: Reach является эксклюзивом для консоли Xbox 360. Мировые продажи игры в первый день составили 200 миллионов долларов. :shok

Halo: Reach является приквелом к первой части сериала. В игре рассказывается о нападении расы ковенантов на колонию людей на планете Рич. Игрок участвует в событиях от лица участника отряда Noble Team, который состоит из суперсолдат "спартанцев". :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу