Sebastyan

Антикоррозийная обработка

Recommended Posts

Сегодня задул Эфжея материалами Dinitrol. Планирую на следующей неделе обработать Икса.

СТО Плюс http://stoplus.kiev.ua

тел.: 360-98-84, 067-761-83-60

Вымывают на подьемнике днище, затем сушат термопушкой. Разбирают все защиты, подкрылки, карты при необходимости, обшивку. Под большим давлением задувают пороги, раму, арки, все днище материалом, который черный как смола.

Затем бесцветным задувают двери, весь багажник, заднюю дверь, все петли, все подкапотное пространство.

Времени ушло 6 часов. Цена 1150 грн. Каждая вторая машина скидка. Для клуба готовы делать специальные скидки.

Выдали сертификат с гарантией на 1 год. Дальше при прохождении раз в год планового осмотра за 100 грн, если находят сколы покрытия, его бесплатно удаляют, и продлевают еще на год, и так помоему лет на 5 или 7, точно не запомнил

b41416c6dad7.jpg

9d677ab8b21b.jpg

ef298b04467d.jpg

0fbaa3aa044a.jpg

ab39e1ee04ee.jpg

4b6bc07dd72a.jpg

41c4451ef681.jpg

167c6428cd89.jpg

Поделиться сообщением

Жень,

сколько ИТОГО времени, денег?

Поделиться сообщением

Жень,

сколько ИТОГО времени, денег?

Саня, инфу обновил. В 9 утра привез бобика, в 15:30 забрал.

Поделиться сообщением

Зачетнна! Пахнет нибось как в метро!

Поделиться сообщением

Зачетнна! Пахнет нибось как в метро!

Да нет, намного хуже! Как после травки тараканов дифлофосом! :) Ездитьт можно только с открытыми окнами, сказали дня четыре будет вонять, а потом все будет гуд!

Поделиться сообщением

а подскажите мне еще такую штуку:

вот пошли рыжей бестией некоторые детали ходовки и трансмиссии, к примеру задние приводные валы... их можно зачистить и покрыть этим или подобным покрытием???

Поделиться сообщением

Лучше ненадо! У меня на работе коллега есть так он каждый год задние тормозные диски, которые с барабаном под ручной тормоз, серебрянкой красит- эстэт млин. А я на свои глянул, поднял руку и опустил! Да и защита двигла уже вся рыжая!

Поделиться сообщением

Да и защита двигла уже вся рыжая!

аналогично... но, защиту можна выкинуть или поменять, так как не особо дорого стоит... или зачистить и покрасить...

Поделиться сообщением

Санек, а ты думаеш приводной вал проржавеет раньше своего срока службы? Да и глаз он вроде как не особо режет!

Поделиться сообщением

вот пошли рыжей бестией некоторые детали ходовки и трансмиссии, к примеру задние приводные валы... их можно зачистить и покрыть этим или подобным покрытием???

Доверь эту работу профессионалам! Я интересовался у ребят по этому поводу, они зачищают и потом обрабатывают этим же покрытием. Можно конечно и не зачищать, потому как в этом покрытии уже есть вещества, которые преобразовывают ржавщину и останавливают дальнейшую корозию.

Поделиться сообщением

нужно как то собраться со временем и подъехать к ним на задувку...

Женя, спасибо за наводку... :)

Поделиться сообщением

Саня, нужно просто не собираться, а забить на все, и поехать и задуть, пока не так холодно и можно с приоткрытыми окнами пару дней покататься, да и пока дороги сухие. Я себе тоже не представлял, как я туда соберусь и как буду день без машины икак потом туда с подола добраться. А когда забрал машину, осознал какое великое дело я сделал! :)

Поделиться сообщением

Приводные валы вообще то отцентрованы

Поделиться сообщением

эт я знаю... но, ведь с грязью и с ржавчиной катаются же и ничего... грязь+ржавчина по весу м.б. даже больше будет чем то покрытие из пульвера... х.з. :dntknw

Поделиться сообщением

эт я знаю... но, ведь с грязью и с ржавчиной катаются же и ничего... грязь+ржавчина по весу м.б. даже больше будет чем то покрытие из пульвера... х.з. :dntknw

Ну во всяком случае, очень сомневаюсь, что себостьяну их задули. Их не должны задувать. Я проверяю из на чистоту после покатушек по грязи.

Поделиться сообщением

а я вообще не проверяю... ни на грязь, ни на лёд... :nea

иногда загляну туда - и вид не вызывает положительных эмоций, не "гламурно" как то... :D

Поделиться сообщением

Сегодня когда резину менял тоже заглянул. Чета пытался рассмотреть, постуать, подергать, а потом забил :) Едет и нормально.

Поделиться сообщением

Сегодня когда резину менял тоже заглянул. Чета пытался рассмотреть, постучать, подергать, а потом забил :) Едет и нормально.

тоже при смене резины просмотрел что да как)) и песок после покатух кое-где ещё остался.. на скорость не влияет))

Поделиться сообщением

так а кто нужно сказать (какой пароль) для членов клуба на сто ?

Поделиться сообщением

так а кто нужно сказать (какой пароль) для членов клуба на сто ?

попробуй напомнить, что приехал к ним от Жени на FJ-е с икстрейл клуба, я планировал у них обработать икса, но не успел. похолодало. А ездить после обработки прийдется с открытыми окнами неделю-две, пока не выветрится запах.

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось данное предложение, Жене респект, молодец, для машинки нужное дело

Поделиться сообщением

І побігли до санчат Галя, Петрик і Кіндрат... Зима на улице, снег. Дождитесь весны или это так похмелье действует?

Поделиться сообщением

Антикором обрабатывают тавриканы, ланосы и шевроле. Простой зароботок диллера. Под ним если вскрыть будет такая же ржавчина, может даже еще больше-проверено лично отковыривал антикор на машине. При чем раз в год точно обрабатывать надо, для собственной уверенности. Камень попадет ржаветь начнет-все развод. Ниссан и в африке ниссан. Лучше уже поставить защиту днища как ставят на квадроциклах ребят с 4*4 Все днище алюминием зашили и фсе. Я Жека не в обиду честно был удивлен что тебе такую машинку задули каким-то динитроном. Ни один джип не видел в такой обработке. Если под ним будет ржавчина через год, пускай его зубами отрывают.

Поделиться сообщением

Антикором обрабатывают тавриканы, ланосы и шевроле. Простой зароботок диллера. Под ним если вскрыть будет такая же ржавчина, может даже еще больше-проверено лично отковыривал антикор на машине. При чем раз в год точно обрабатывать надо, для собственной уверенности. Камень попадет ржаветь начнет-все развод. Ниссан и в африке ниссан. Лучше уже поставить защиту днища как ставят на квадроциклах ребят с 4*4 Все днище алюминием зашили и фсе. Я Жека не в обиду честно был удивлен что тебе такую машинку задули каким-то динитроном. Ни один джип не видел в такой обработке. Если под ним будет ржавчина через год, пускай его зубами отрывают.

Сережа, понимаешь друг :friends , мое образование вынудило меня обратить внимание и разобраться с тем , что происходит на наших дорогах зимой..., с тем, как штатно защищены наши автомобили...., и с тем, какие средства защиты на сегодняшний день существуют. Вот и замутил я себе такую штуку на "джипе" :biggrin . А через годик, я планово подскочу к ребятам, что-бы они проверили состояние покрытия и подмазали там, где счесало покрытие в результате моих покатушек.

Кстати, машина обработана не только по днищу, но и во всех возможных полостях салона, в дверях, в багажнике, под капотом и пр..

Поделиться сообщением

Задувается под давлением попадает попадает вовсе щели. Я не про то, Я про ржавчину под антикором, даже неповрежденным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу