IXI

Кто хочет что бы я покинул форум (клуб) ?

27 пользователей проголосовало

1. 1. Кто хочет что бы я покинул форум (клуб) ?

• Оставайся!
      11
    • Уходи!
      2
    • мне всеравно...
      17

Recommended Posts

Поделиться сообщением

А в чем смысл данного опроса? Пока тебя никто не знает, ну кроме твоих игрушек, ты пока ничем больше себя не проявил... Уходить ли тебе из Клуба? Так ты вроде как еще и не зашел толком... тебя еще в глаза никто невидел, а уже ультиматумы... Уходить? Кто за, против, воздержался... Пришел общаться - общайся, если только торговать...

P.S. Дамский коллектив уже и встрепенулся...

Поделиться сообщением

Шо за сопли у мужиков пошли? Реши для себя сам, оставаться тебе или нет! Если решишь остаться, то сделай так, чтобы ты был интересен, полезен, и наконец частью клуба!

Поделиться сообщением

Это всего навсего опрос общественного мнения... не более того.

Поделиться сообщением

Уважаемый Сергей, никто же Вас отсюда не гонит! Судя по Вашим постам вы нормальный и адекватный трейловод. Оставайтесь и чувствуйте себя комфортно. В большинстве своём здесь все такие же любители данной марки Ниссан. Лично я считаю, что ещё один активный форумчанин сейчас очень даже нужен...

Поделиться сообщением

Это способ привлечь к себе внимание? ))))

Поделиться сообщением

Да нет продукт и бизнес у него специфический, вот все и стебутся кому не лень. Но в теме кто чем занимается я что - то то же особой активности не наблюдаю, даже за корифеями нашего форума. Зато постебатся над другими похоже начинает быть любимым занятием. Рекомендую открыть отдельную тему "Стёб над себе подобными" и там изливать свой искрометный юмор. А то похоже что люди попадая на наш форум сталкиваются с некой формой агрессии по отношению к себе и перестают быть активными участниками форума сразу после момента регистрации, а становятся в лучшем случае просто читателями.

P.S Саша PAN, где Вы? Сдержанность и толлерантность по отношению к другим была Вашей идеей и мне эта идея очень понравилась.

Поделиться сообщением

м-да.... ажиотаж... человек на форуме пару дней а уже шуму.... толи активность у етбя повышенная, тол и человек веселый... на ниссан форуме ты как-то тихонько зашел... оставайся конечно... юмора только в меру по поводу рекламы... :biggrin:biggrin:biggrin

Поделиться сообщением

Боря, стеб-стебом, а IXI уже рейтинг и внимание к себе поднял поболе, чем многие бывалые. Ты наверное не вспомнишь, а можешь и не знать, как в свое время на Евро_5 стеблись, а сейчас уважемый человек в клубе.

Стеб, это как тренеровка мышц в зале, ты над ними стебешься и они растут, кто-то выдержвивает, а кто-то сдается. :bb

IXI держись, еще не много осталось! :biggrin

Поделиться сообщением

ІХІ,ты за 2 дня расставил все точки, понял, что клуб общительный, веселый, но не терпит проявления хитрости и смекалки в маркетинговых исследованиях. Вот тебе же и плюс теперь не будешь мучатся, сказать где я работаю или не сказать... :help

Поделиться сообщением

ІХІ,....сказать где я работаю или не сказать... :help

в налоговой милиции )))

Поделиться сообщением

в налоговой милиции )))

Во пнять, ну тогда у меня к Вам ряд предложений, от которых Вы не сможете отказаться

Поделиться сообщением

в налоговой милиции )))

Во пнять, ну тогда у меня к Вам ряд предложений, от которых Вы не сможете отказаться

не, это я пошутил )))

Поделиться сообщением

IXI держись, еще не много осталось! :biggrin

до первой совместной попойки и утопления очередного бегемота в очередной луже :D

потом все быстро встает на свои места :drinks

Поделиться сообщением

ІХІ,ты за 2 дня расставил все точки.... Вот тебе же и плюс теперь не будешь мучатся, сказать где я работаю или не сказать... :help

тут нужно читать как "Вот тебе же и плюс теперь не будешь мучатся, сказать (IXI о себе сказать) "где я работаю или не сказать..." :)

а вчера я говорила:

удаляй бегом тему, а то ЩА начнется)) или завтра продолжится
именно об этом - что будут дальше развивать тему зачем пришел; если пришел как мужик, зачем спрашиваешь про уход; и так далее) а наше посты ещё больше ЕГО PR-ят вместе с его сайтом )))

конечно, все люди делятся на тех, кому что-то нужно от нас, и на тех, от кого что-то хотим мы)) :king

и любой новичок всегда с самого начала в 1 категории - он никому не знаком и тем не ценен, однако если станет интересен и выдержит напор и юмор (на него можно, кстати , отвечать тем же ))), то быстро станет своим.

Ведь если хочешь влиться в новый коллектив - адаптируйся сначала ради своей же цели (общение) :biggrin (не путать с прогибами, поддакиванием или молчанием ))), а дальше будь собой и получай кайф )) :buba

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу