TITAN

Предельные размеры щеток на лобовое стекло 600/450 мм

Recommended Posts

бош аэротвин, отработали наверное месяцев 8 и уже оставляют полосы=( тупо блин

а кто знает, как менять задний дворник? в инструкции написано обратиться к диллеру, но там жеж блин за замену денег возьму, не хочу платить. Кто-то менял сам?

Поделиться сообщением

Купи резинку на рынке за 20 грн и поменяй, задний дворник у ОД стоит дурных денег, я на Микре так делаю всегда.

На передок буду покупать обычные чемпионы в резинке, лучше аэротвинов и иже с ними, не обмерзают вообще.

Поделиться сообщением

бош аэротвин, отработали наверное месяцев 8 и уже оставляют полосы=( тупо блин

а кто знает, как менять задний дворник?

Я менял руками! Если речь про резинку, то все просто : 1.купил на рынке новую резинку 2.вытащил старую 3. обрезал новую резинку по размеру старой 4. новую резинку вставил вместе с металлическими направляющими от старой резинки в каркас дворника! 5. открыл пиво 6. сделал жадный глоток 7. закурил!

Поделиться сообщением

Блиин!Точняк Евгений! Это ж потеряпотерь!!! Отлить после пива лучше чем ибаста...! :biggrin

Поделиться сообщением

А кто какие дворники юзает? Я сейчас хочу поменять себе и выбираю. Пока выбор пал на Trico Neoform. Задние безкаркасники ненашел :(

Поделиться сообщением

правый передний от шарана зпдниего стекла подошел цена 65 грн. прередний у официала 370 грн. задний 170 грн. Посоветовал товищ на перов заехать там хлопчик немецкие ставит не дорого, а потом только резинки меняет с заменой 120 грн.

Поделиться сообщением

А кто какие дворники юзает? Я сейчас хочу поменять себе и выбираю. Пока выбор пал на Trico Neoform. Задние безкаркасники ненашел :(

взял себе Hella графитовые, трут идеально, и визуально сделаны очень качественно!

http://vezdexod.com.ua/store/410-avtodvorniki-hella

Поделиться сообщением

Сайт прикольный,цены нормальные.Там и бескаркасные есть Валео и Денсо-выбирай.Попробуешь-напиши какие выбрал и как трут,окей?

Поделиться сообщением

Сегодня уже жду Trico Neoform ( http://www.dvorniki.ua/dvorniki.htm?bra ... 8&year=987 ). Посмотрим что и как...

Если кто что будет заказывать, у меня теперь есть скидка 5%(после первого заказа начинает действовать).

Поделиться сообщением

Да,просто резинку поменяй

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется что бескаркасный должен лучше тереть...

Поделиться сообщением

О возврате договорился? Безкаркасные часто не дотирают, водительский, четко напротив лица.

Поделиться сообщением

Олег, не будут они нормально тереть, лучше классики еще ничего не придумали.

Поделиться сообщением

Купи чемпионы в презике.

Поделиться сообщением

У ОД оригинал в зад стоит 170 грн.

Вперед комплект оригинал - около 700 грн.

Поделиться сообщением

Уже купил трико :) Откатаю их, а там посмотрим. В любом случае есть оригиналы, куда рузинки того же Боша, я думаю, залезут не напрягаясь...

Поделиться сообщением

Бош бескаркасный сегодня поставил на перёд и какой то китай , тоже бескаркасный , назад. Боша назад не было ( Пока норм. За всё отдал 202 грн., брал в АТЛе.

Поделиться сообщением

Прошла зима и Бош Аеротвин практически умер (оставляет пленку на стекле, ночью нифига не видно). На лето куплю обычные с пауком. Перепробовал много всего ( в т.ч. на ФФ2, туда подходят либо ВАЛЕО либо Бош АЕРО), все умирает максимум за год, либо переживает зиму, и все равно умирает. Хорошие воспоминания о Чемпионах пауках (но давно это было, может все уже и не так как раньше), не могу найти в своих размерах, у нас на ХАДО были вроде настоящие всегда, не поддельные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу