TITAN

Про наши госномера

Recommended Posts

Можно не бояться потерять номер или целых два.

Никаких болезней в виде гемороя или головной боли эта неприятность не несет.

Все просто. Езжайте на Перова на авторынок или еще куда-то куда Вам захочется с гражданским паспортом, документом о госрегистрации ТС (техпаспорт) и 200 гривен из расчета за одну планку номерного знака. В будке продавца пишите коротенькое заявление установленного образца, он копирует документы, отдаете 200 грн за планку и вечером забираете готовый в пакетике номерной знак сделанный согласно ГОСТу со всеми та голограммами и тд... в том же заявлении ставите подпись о том что все классно и номер получил.

Я себе делал потому и отписываюсь.

Может кому-то пригодиться эта информация.

Поделиться сообщением

а в МРЭО сообщать не нужно???...

мало ли куда твой номер кто-то прикрутит...

Поделиться сообщением

меня никто не уполномачивал. собственность моя - хочу сообщаю, а хочу нет. Захотят прикрутить номера - прикрутят. Ты и знать не будешь )) Но Для осторожности можно и сообщить. Мои номера в розыске уже почти год.

Поделиться сообщением

вот свежая статейка об утере госзнаков: http://novaya.com.ua/?/articles/2010/09/01/154117-11

Поделиться сообщением

Ну менты комментарии дают, приходите, обезопасьтесь :rtfm . Какой то опытный или тупой водитель 800 грн потратил, тусть нам в общую кассу 800 принесет, а мы ему за 200 сделаем - прямой навар :girl_hospital

Поделиться сообщением

Дабы обезопасить себя (на всякий случай) заявление о пропаже номерных знаков советовал бы написать.

А по поводу замены тех паспорта и тд. мужик колечно прогнал неподецки... Некомпетентно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу