Sebastyan

Интересные доработки T-31

Recommended Posts

А я в этот бардачек раза два в год заглядываю(и то по светлому)! И соледарен с Японцами шо лампочке там делать нехрен!

Зы

А чувак - это кастрированный баран! :D

Поделиться сообщением

а можно без концевика, магнит и геркон в разрыв провода питания, система работает надежно, у светодиодной панельки мизерный потребляемый ток, геркон справится легко

но светодиоды лучше запитывать через неуправлемые стабилизаторы напряжения типа КР142ЕН5В, тогда диодам служить вечно, можно сделать плавное включение на транзисторе

Поделиться сообщением

Актуально вообще про электрику в разрезе сюжера в соседнем топике про сгоревшие Трейлы!

Поделиться сообщением

Актуально вообще про электрику в разрезе сюжера в соседнем топике про сгоревшие Трейлы!

при соблюдении правил монтажа и правильном расчете цепи риск нулевой

Поделиться сообщением

Да несомненно, но судя по всему товарисчи Ипонцы не все предусмотрели правильно при солюдении правил монтажа и расчете цепи!

Поделиться сообщением

Да несомненно, но судя по всему товарисчи Ипонцы не все предусмотрели правильно при солюдении правил монтажа и расчете цепи!

конструктор предусмотрел, мог ошибится технолог или сборщик, такое бывает

но делая своими руками ведь сам себе конструктор технолог и сборщик, есть шанс 100 раз проверить

Поделиться сообщением

Бывает и у старухи проруха, а здесь о жизни людей речь! У америкосов Тойоту нагнули так , шо по рассказу соседа по даче ему при очередном визите к ОД даже диски легкосплав по гарантии поменяли...

Поделиться сообщением

главное дачу в нужном месте купить... :)

Остроумно! Как говорил Максим Перепелица.... :D

Поделиться сообщением

Бывает и у старухи проруха, а здесь о жизни людей речь! У америкосов Тойоту нагнули так , шо по рассказу соседа по даче ему при очередном визите к ОД даже диски легкосплав по гарантии поменяли...

а у нас 2 литра/1000км норма угара масла )))

P.S. всегда любил (и до сих пор люблю) кулибиничать, слава Богу, ни разу на грабли не наступил .... три раза )))

производитель зачастую что то не делает не оттого что это не безопасно, а для удешевления изделяя, рынок, сами понимаете

Поделиться сообщением

а у нас 2 литра/1000км норма угара масла )))

Надеюсь шутка. Или Движки 1.8 от ниссан прошли новую модификацию? :)

Поделиться сообщением

Норма то нормой , но я думаю такой угар мало кого устроит в реале, при условии , что 4,4 литра масла заливается в движек!

Зы

Красиво! Две штуки проехал и 400 грамм в остатке получил( :ones_nose )

Поделиться сообщением

Норма то нормой , но я думаю такой угар мало кого устроит в реале, при условии , что 4,4 литра масла заливается в движек!

зато менять только фильтр, масло постоянно обновляется

Поделиться сообщением

зато менять только фильтр, масло постоянно обновляется

Проходил я уже такое! :nea Т-30 после пробега 170 тыс. начал жрат ьмасло как невменяемый! Тапку в полу немного подержешь и уже знаешь, что перед следующим заводом двигателя обязательно залить энное кол-во масла... или же когда клапана начинают звинеть, вспоминаешь, что уже проехал те 2 тыс. км, после которых должен был остановиться и долить масло!

Поделиться сообщением

Норма то нормой , но я думаю такой угар мало кого устроит в реале, при Тапку в полу немного подержешь и уже знаешь, что перед следующим заводом двигателя обязательно залить энное кол-во масла... или же когда клапана начинают звинеть, вспоминаешь, что уже проехал те 2 тыс. км, после которых должен был остановиться и долить масло!

и при этом лампочка давления как рыба об лёд?

Поделиться сообщением

Норма то нормой , но я думаю такой угар мало кого устроит в реале, при Тапку в полу немного подержешь и уже знаешь, что перед следующим заводом двигателя обязательно залить энное кол-во масла... или же когда клапана начинают звинеть, вспоминаешь, что уже проехал те 2 тыс. км, после которых должен был остановиться и долить масло!

и при этом лампочка давления как рыба об лёд?

Щуп сухой и очень горячий, от лампочки ни слова!

Поделиться сообщением

Щуп сухой и очень горячий, от лампочки ни слова!

так это трабл ИМХО

Поделиться сообщением

Спрошу тут, чтобы тем не плодить.

Ребят, кто-нить юзал разветвитель (или как его там?) на стандартную розетку в салоне?

типа такого

carpoint2.jpg

предстоит поездка, хочу включить фмтрансмиттер и гпс одновременно.

Не вредит такое? Вроде в инструкции написано, что нельзя такое юзать.

Была у кого-то практика? Какой лучш взять? Не планирую его использовать постоянно, так, 1 раз в месяц для дальних поездок.

Спасибо=)

Поделиться сообщением

Я использую. Телефон, радардетекор, жпс-навигатор... Думаю при таких потребителях проблем не должно быть.

Поделиться сообщением

использую подобный разветвитель как и Роман (антирадар, жпс, зарядка телефона), только в нем еще есть и один мощный, под прикуриватель... пару раз прикуривателем пользовался...

Поделиться сообщением

Тоже использую обычный тройник, когда-то покупал за 20 грн. в АТЛе.

Поделиться сообщением

Ваня, использую, только модель по проще, такая там ни к чему. Работали одновременно холодильник, смартфон, и камеру через преобразователь 220 заряжал... На расстоянии 900 км все ок!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подсветку символов на вариаторе (P R N D) себе ставил?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу