iva1

замена стекол

Recommended Posts

Всеобщее здравствуйте!

Подскажите, кто профессионально владеет информацией, ответ на такой вопрос:

Как то так получилось, что упавшее дерево :'( не сломав крышу разбило лобовуху и заднее стекло %) После долгих поисков в нете и прозвонов выяснил, что оригинальные стоят 6500 и 6000 соответственно у официалов, у неофициалов попроще : 4520 и 4940 тоже соответственно. Сначала считал, что это есть нормально, но потом пошла инфа и я охренел. Стекла таких производителей, как секьюрит стоят 1400, асаши и ажп где-то в пределах 160-170 евро. (это все о лобовых). Ведь, если не ошибаюсь, как раз эти производители поставляют стекла на ниссановские конвейера! Так почему такая большая разница в цене? Или есть еще какие-то подводные камни о которых я не подозреваю? Ответьте плиз кто в теме, какие же все-таки брать!?

p.s. Уменя заднее стекло с заводской тонировкой, отсюда вопрос - бывают ли у вышеназванных производителей (для ремпоставок) такие. И как это по маркировкам отличается? А то продавцы на этот вопрос только мычат в трубку, а ставить то надо тонированное.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Кима вроде как менял стекло. Но точно не помню. Появится расскажет.

А на Экзисте что говорят?

Поделиться сообщением

Я бы конечно постарался бы ответить, но встречный вопрос что значит ВСЕ КРОМЕ СТРАШНЫХ РЕЙЛИНГОВ?(смотрим профиль) Без стекла вроде тоже ниче так.

А теперь по теме: Лобовуха не оригинал 200 евретосов + 250грн. замена, недавно узнавал для знакомой.

Поделиться сообщением

На экзисте цены немного ниже, чем у официалов, но немного выше, чем у неофициалов. А стекла- оригинальные. Вопрос-то про неоригинальные. Почему они на такую сумму могут отличаться? 160 и 450 для асаши? У меня на машине на лобовом стекле написано NISSAN а ниже AGC- это стекло, по идее 450. А если слова НИССАН там не будет - то160 что ли ? Или все-равно слово НИССАН будет написано? :big_boss

Вот еще посещают мысли насчет китайских подделок, да и дерибасовская не дремлет (там в Одессе вроде производство автостекол наладили, но качество я думаю не очень от Китая отличается). Не может ли быть такая цена из-за того, что впаривают фальсификат? Как и чем проверить?

Поделиться сообщением

Сегодня нашел цены - Китай - 1300

Германия Секьюрит - 1600

работа 300 грн (+110 (возможно) за двусторонний специальный скотч для датчика света)

гарантия 2 года + гарантия на геометрию и искажения.

Если надо - скину контакты (на Троещинском авторынке павильон №11)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу