Мышка

ОД

Recommended Posts

Пришла мне в голову идея. Вот если было бы нас человек 100 здесь... Можно было бы поговорить с каким-то ОД по поводу оптового обслуживания... типа со скидкой в процентов ..надцать. Может у кого-то есть завязки на ОД? Главное, когда видят нашу клубную наклейку не приплюсовывали к цене 20% а потом любезно их сбрасывали... :blush

Поделиться сообщением

Мышка, мы над этим уже работаем. Сегодня Ник обрабатывал однонго из ОД. Я тоже с другим ОД занимаюсь. Скоро все будет со скидками и везде :)

Поделиться сообщением

Мышка! Когда поедешь к ОД по каким то вопросам звони заранее, запишу и нормально обслужат :friends

Поделиться сообщением

Скоро все будет гуд. И скидки на запчасти и на обслуживание и нормальное отношение к участникам нашего клуба.

Занимаюсь этим вопросом , вроде дают зеленый свет.

В данной экономической ситуации это всем выгодно.

Но многое еще надо сделать, например клубные карты без них с нами не будут сотрудничать ну и много других организационных вопросов.

Надо время потерпите. :)

Поделиться сообщением

adviceman! Я Кий-Авто. Хочешь помочь? :friends

Поделиться сообщением

Может окучивать новенького - на окружной. Они только открылись и им нужны клиенты... Может будут сговорчивее.....

Поделиться сообщением

Методы окучки потом озвучте. Может и нам пригодиться.

Поделиться сообщением

Мышка! Попробуй окучить! :)

Я не умею :cray ..... Надо ребят туда засылать - они у нас обаятельные :dance

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

С ВиДи разговаривал когда был :) Просили время немного дать, они сейчас разрабатывают программу работы с клубами :)

Поделиться сообщением

Мнение и знания участников клуба могут быть на порядок выше компетенции сотрудников ОД. Кто-то уже писал о текучке кадров. Не думаю что дилеры отправляют на обучение за бугор своих мастеров и слесарей. Поэтому я думаю они нас просто боятся, а значит уважают.

Поделиться сообщением

Мнение и знания участников клуба могут быть на порядок выше компетенции сотрудников ОД. Кто-то уже писал о текучке кадров. Не думаю что дилеры отправляют на обучение за бугор своих мастеров и слесарей. Поэтому я думаю они нас просто боятся, а значит уважают.

может ты и прав, НО!

мой приятель (со школы) - директор Кий Авто. Вот он рассказывал, что отправлял на обучение спецов на завод, платил кучу бабла и теперь никому их не отдаст (только если перекупят или они эмигрируют). Но этот мастер (который вчёный :biggrin ) ходит и раздаёт ЦУ, которые попадают 99% из 100%, а вот все остальные (которые невчёные) - подмастерья - от них "бока" в работе и идут)) Вот такая вот история из первых уст)))

Nick: - в связи с этим думаю, что смогу помочь с Кий Авто :blush

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Nick: - в связи с этим думаю, что смогу помочь с Кий Авто

Это хорошо :)

Поделиться сообщением

Ой, скорее бы с кем-то договориться.... а то у меня ТО-2 на носу :blush , я уже нервуюсь... как-то не хочется всю зп отдать.. а потом весь месяц :help

Поделиться сообщением

Макс, предлагаю окучить "Атлант-М", но нужно наверное народу побольше набрать.

Сейчас работаю над визиткой клуба. Собственно ничего нового- логотип бегемота в формате 9*5см.

Если успею, на встрече покажу. Эту-же визитку можно использовать типа дисконтной карты при обслуживании у ОД,если конечно договоримся.

Поделиться сообщением

Ребята, как бы окучить не только Киевских дилеров, а еще и Днепропетровского - Сингл? :dash3

Поделиться сообщением

Дрон

Сам на свои вопросы отвечаешь. Нужно больше людей. Делай визитки, народ подтянецца, и к лету будет видно. Я категорически настроен на Атлант-М. Надо с ними договариватся, они люди вменяемые. Акко-инвесту желаю побыстрее сдохнуть.

Поделиться сообщением

Что слышно про ОД??? А то я хочу сдать машину в пятницу-субботу на ТО-2... а то на майские и поехать никуда не смогу... А что вообще на ТО-2 делают? Жидкости меняют? А еще что?

Поделиться сообщением

Мышка, на ТО2, из обязательного:

Замена масла двигателя с фильтром

Замена тормозной жидкости

Диагностика мозгов

До 2000 грн.

Из необязательного, что можно сделать самому:

Проверка и замена свечей (можно оценить даже по собственному удовлетворению работы двигателя)

Замена воздушного фильтра

Замена фильтра салона

Проверка ручника и тормозной системы

Проверка оптики

До 3000 грн.

Поделиться сообщением

Nick, adviceman, хочу отдать машину на ТО в пятницу .... куда бежать, куда податься???

Поделиться сообщением

У меня тоже ТО-2 на носу. Звонил в Голосеевский автоцентр, спросил ориентировочную стоиость второго ТО, насчитали 4 000 грн с заменой свечей!

Работа двигателя меня устраивает потому необходимости в замене свечей не вижу.

Могу ли я отказаться от этой услуги? Отказ от чего еще сократит расходы на втором ТО?

Поделиться сообщением

Я позвонила сегодня в видисанрайз - ориентировочно ТО - 3612 гривен, из них - 922 грн работа, все остальное - стоимость масла, тормозной жидкости, фильтров, короче всего, что будут менять. Я поеду на ТО в воскресенье - потом отпишусь, что и как...и какая сумма и за что будет уплачена на самом деле. Ориентирочно, типа если все в порядке - то получается 3612... отказаться от ТО - тогда прощай гарантия. Посмотрим, что будут петь там в салоне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу