Kristina

ремонт аудиоаппаратуры Clarion (CD-changer на 6 дисков)

Recommended Posts

Здравствуйте!

Очень необходим специалист, который мог бы отремонтировать аудиоаппаратуру Clarion (CD-changer на 6 дисков) в авто Nissan Pathfinder R51!

Застрял Диск, не реагирует! :cray Помогите!! :help

Спасибо за ранее!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Снимате, разбираете, вытаскиваете диск и будет счастье. Нефиг там его делать. Либо езжайте на Чапаевку на авторынок. Там есть магазин автозвука "Вектор Звука" хозяина звать Игорем. Все сделает.

Поделиться сообщением

конечно мы вытащили CD-changer, но если его сейчас самостоятельно разобрать не будучи специалистом, то можно вообще испортить весь механизм! Я живу в Киеве, а где находится Чапаевка?

Поделиться сообщением

А может кто знает, где есть сервисный центр Clarion? а то, если честно, переживаю, так как на автобазаре разобрать и вытащить диск смогут, а вот починить, чтоб этой проблемы больше не возникало, я не знаю, если там такие люди!?? могут они дать гарантию, что починят? Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Если я даю координата, то только проверенных людей.

Сервиса Клариона так-же как и оф. представительства у нас нет.

Есть еще вариант обратится в Крок. Только ремонт там будет стоить раз в пять дороже, не факт что сделают, да еще и голову пару месяцев поморочат.

Поделиться сообщением

Так только точки на Чапаевке нету :-), вот тел. 0634212626 спросить Игоря (музтанк), они переехали уже на левый берег к Дарынку

Поделиться сообщением

А я вот нашла сегодня в Интернете, что в Киеве есть представительство Clarion! http://www.clarion.com/de/de/company/pr ... index.html

Yra и Pasechnik! спасибо Вам за координаты! я попробую с ним связаться, когда приеду в Киев, надеюсь, что он поможет :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу