Yura

Пробег 32000

Recommended Posts

Ну что пробег 31200, замена сцепления в сборе, после несильного поджога на покатушках, прошло 7000, педаль брала в самом конце, скончалось полностью очень резко, тоесть едем все нормально через десять км. вообще едем без сцепления, обороты растут машина не едет, попандо около 6000 с работой, сейчас машина на кийавто :shablon

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Лошара, угробил машину :)

Поделиться сообщением

если было все так просто в России собираются и в суд подавать на производителя, крутой внедорожник, на котором сцепа идентична тииде, когда варики начнут сыпаться мне тож про лошару написать :):girl_hospital

Поделиться сообщением

если было все так просто в России собираются и в суд подавать на производителя, крутой внедорожник, на котором сцепа идентична тииде, когда варики начнут сыпаться мне тож про лошару написать :):girl_hospital

да какой крутой? :biggrin проехать то проедет, но на парнуху не тянет :biggrin

Поделиться сообщением

да какой крутой? :biggrin проехать то проедет, но на парнуху не тянет :biggrin

Ипонцы так честно и говорят "универсал повышенной проходимости".

Но наши продавцы гордо именуют его "внедорожник". Видимо тут без местного маркетинга не обошлось :D

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Вообще-то япы его позиционируют как проходимца в своей линейке.

А вот Кашкай и Мурано да, как СУВ

Поделиться сообщением

Вообще-то япы его позиционируют как проходимца в своей линейке.

А вот Кашкай и Мурано да, как СУВ

незнаю, у меня хонда сивик крепче в разы! До икса гонял на ней где попало, и в ямы влетал, но тьфу-тьфу, кроме насоса омывателя ничего не менял за 4 года, и нет необходимости.

А на иксе перебрав всю подвеску, и что-то уже даже по второму кругу...а теперь слышу как работает вариатор , и вентилятор салона тоже уже слышно как воет :biggrin

Поделиться сообщением

А чё тогда купил Х-трэил? :dntknw

Поделиться сообщением

Дык хто ж знал?

Поделиться сообщением

потому, что за эти деньги остальное вообще мрак! :biggrin

Поделиться сообщением

потому, что за эти деньги остальное вообще мрак! :biggrin

За эти деньги надо было Прадо покупать.

Завтра поеду новый паджерик спорт потестю. 2.5 тди автомат за вменяемую цену 38 штук.

Поделиться сообщением

Завтра поеду новый паджерик спорт потестю. 2.5 тди автомат за вменяемую цену 38 штук.

Что в официальных Мицах плохо - их сервис :D

У меня товарищ за такие же деньги купил "серого" араба, вроде пока доволен. Вопрос с дорогим сервисом решен - обслуживается, где хочет.

Но как по мне, стремно как-то ввалить 40к в новый авто без гарантии.... Нужно быть очень уверенным в модели, которую берешь. Лучше уж "белый" б/у до 3-х лет.

Поделиться сообщением

Штурман, всё верно до последней буквы. Именно поэтому поеду на тест, а не покупать. А через годик посмотрим...

Вон Адмирал ездил, так ему вообще не понравилось.

Поделиться сообщением

Штурман, всё верно до последней буквы. Именно поэтому поеду на тест, а не покупать. А через годик посмотрим...

Паджеро - козлина классический... Куда такой в городе? А вот на пересеченке рулит. Только у меня, например, 90% город-трасса. На оставшиеся 10% мне лично Икса пока хватает.

К слову сказать был в среду на сервисе ВИДИ, заодно рассматривал Мурано (пижонская машина для макисмум двоих), Пасфайндер (ни то ни се, не знаю как ездит, но багажник маленький :D ) и Кашкай (посмотрел из любопытства, но в основном, на новую голову с навигацией). Так вот, реальной альтернативы Иксу для себя не увидел опять в соотношении цена/качество/функционал... И жене Икс по-прежнему ооочень нравится. Буду катать дальше... :biggrin

А проблемы есть у каждого авто, где больше, где меньше. Просто важно знать о слабых местах, и не провоцировать поломку.

Поделиться сообщением

Паджеро - козлина классический... Куда такой в городе? А вот на пересеченке рулит. Только у меня, например, 90% город-трасса. На оставшиеся 10% мне лично Икса пока хватает.

К слову сказать был в среду на сервисе ВИДИ, заодно рассматривал Мурано (пижонская машина для макисмум двоих), Пасфайндер (ни то ни се, не знаю как ездит, но багажник маленький :D ) и Кашкай (посмотрел из любопытства, но в основном, на новую голову с навигацией). Так вот, реальной альтернативы Иксу для себя не увидел опять в соотношении цена/качество/функционал... И жене Икс по-прежнему ооочень нравится. Буду катать дальше... :biggrin

А проблемы есть у каждого авто, где больше, где меньше. Просто важно знать о слабых местах, и не провоцировать поломку.

+100

Поделиться сообщением

3 года с женой мечтали об Иксе, исчитал форумы, знал о проблемах, но эта машина подходит нам больше всего. Сначало ждали выхода Колеоса, хотели его купить потому что ездили на рено и как то тоже рено хотели купить... Но когда в нём посидели!!!! Это было полное говно, да и сейчас ни чем не лучше! Короче Треил, без вариантов!!! Он очаровашка! :)

Поделиться сообщением

Ну что пробег 31200, замена сцепления в сборе, после несильного поджога на покатушках, прошло 7000, педаль брала в самом конце, скончалось полностью очень резко, тоесть едем все нормально через десять км. вообще едем без сцепления, обороты растут машина не едет, попандо около 6000 с работой, сейчас машина на кийавто :shablon

Юра а поподробней можешь написать?

Сколько км прошло после поджога?

Что именно кий авто меняет за эти деньги?

Сколько времени ждать?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Юра а поподробней можешь написать?

Сколько км прошло после поджога?

Что именно кий авто меняет за эти деньги?

Сколько времени ждать?

Заранее спасибо

1. в начале темы около 7000 тыков

2. Все получилось около 6100 (диск, корзина, выжимной, работа)

3. диск и корзина были у них в наличии, выжимной взял за 1000 гр. (на АЦ Г) было все в наличии

Р.С. Сцепление полностью умерло за 10 км, а до этого просто брало в самом конце.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу