imdesign

странное хобби: катание по городу без цели и маршрута

Recommended Posts

все чаще ловлю себя на том, что просто катаюсь.... ;) умом понимаю, что странное занятие, бесполезное, а нравится , вот!

Поделиться сообщением

все чаще ловлю себя на том, что просто катаюсь.... ;) умом понимаю, что странное занятие, бесполезное, а нравится , вот!

Ничего станного. Мне иногда тоже хочется куда-то ехать...ехать, неважно куда. Но поскольку ехать куда попало некогда, приходится подсознательно(или сознательно) удлинять привычный маршрут .

Вам городским проще - есть куда куда-попало поехать, а как быть мне в городе 3*3 км. :dntknw - куда бы ты куда-попало не поехал, все равно попадеш либо домой, либо в гараж.

О как. :buba

Поделиться сообщением

Ира, пора ставить шашечки на крышу :biggrin

Поделиться сообщением

Писал, отправлял, почему то не дошло....

Повторим. Да бывает иногда... :) Думаю в Киеве с этим по легче.... Едишь , отдыхаешь, думаешь... Но как ни странно, все равно домой приезжаю :)

(Что-то получилось все как у Дрона) :)

Поделиться сообщением

Писал, отправлял, почему то не дошло....

Повторим. Да бывает иногда... :) Думаю в Киеве с этим по легче.... Едишь , отдыхаешь, думаешь... Но как ни странно, все равно домой приезжаю :)

(Что-то получилось все как у Дрона) :)

Все таки это наверно не патология, а скорее норма.

Поделиться сообщением

Ага ;), еще можно рекламу разместить, вот я наклейку клубную наклеила : и флажки поставила :angel , езжу и популяризирую :) наш клуб :to_become_senile

Поделиться сообщением

Ага ;), еще можно рекламу разместить, вот я наклейку клубную наклеила : и флажки поставила :angel , езжу и популяризирую :) наш клуб :to_become_senile

тогда предлагаю, чтобы не зря палить бензин, выручать одноклубников по звонку. Например , когда пьянка по работе и за руль ну никак, а домой добраться надо)) всегда приятнее с пьянки возвращаться в иксе))

Поделиться сообщением

тогда предлагаю, чтобы не зря палить бензин, выручать одноклубников по звонку. Например , когда пьянка по работе и за руль ну никак, а домой добраться надо)) всегда приятнее с пьянки возвращаться в иксе))

Предложение "выручать одноклубников по звонку" :lol2:lol2:lol2 - это сильно!

Поделиться сообщением

У меня тоже было в жизни такое время, когда я таким образом успокаивала нервы и боролась с бессоницей. Правда я тогда еще на таврии ездила, но бывало и выручала кого-то.

Поделиться сообщением

У меня тоже было в жизни такое время, когда я таким образом успокаивала нервы и боролась с бессоницей. Правда я тогда еще на таврии ездила, но бывало и выручала кого-то.

вспомнилась бессмертная цитата губернатора Калифорнии:

- а как вы в россии боретесь со стрессом

- водкой!

Поделиться сообщением

когда не был в городе пару тройку дней, обязательно прокачусь вечерком с открытым на всю люком!))

Поделиться сообщением

когда не был в городе пару тройку дней, обязательно прокачусь вечерком с открытым на всю люком!))

и сразу на уборку салона едь)))

Поделиться сообщением

Sebastyan, да в нашем городе хоть каждый день...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу