Nick

Передние подшипники ступиц.

Recommended Posts

Сегодня поменял левый передний подшипник по гарантии. Пробег 19211 км. Правый менял на 15000 км. Кстате цена только одного подшипника в сборе со ступицой 2070 грн. без работы.

Как себя проявил подшипник:

Недели две назад при скорости от 90 км.ч. появился странный гул, временами то пропадал то появлялся. Честно сказать конкретного гула не было но, что то просто мешало слуху, делаешь музыку погромче все равно что то слышишь. Приехал на Кий Авто за руль сел мастер в машине полная тишина ничего не гудит, прошло минут 10 он на скорости где то 100-110 км.ч. начал выкручивать руль то вправо то влево как бы делать лосиный тест и тут то я сам услышал отчетливый гул левого подшипника. Проблема определена. :biggrin

Приехал в 15.00 уехал в 20.00 очередя сумасшедшие все готовятся к праздникам и дальним поездкам правда сделал еще для себя развал схождения показатели были херовенькие вело машину вправо сейчас вроде гуд.

Так, что вот вам гарантия 2 подшипника по 2070 грн. + работа думаю тысяч 6000 выложил бы если бы снялся с нее.

И это только начало! :shok

Поделиться сообщением

Nick

подшипники не делают специально на машину. Я думаю полно аналогов и причем хороших производителей.Поэтому и цена должна быть на порядок ниже. У дилеры масляный фильтр 120грн. а такойже не у него 60. вот и все

Поделиться сообщением

Летун! Ты в принципе прав но почему тогда не купил китайский аналог X-Trail я видел один такой экземпляр дешево и сердито. :)

Не обижайся :friends шутка.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Nick

бывает :)

Ё есть китайский аналог?????

Поделиться сообщением

Nick

Так самое интересное, что в основном запчасти китайские, только клеймо Ниссан стоит.Посмотри дома у себя, что где сделано. Одни названия фирменные, а поглубже-кругом глаза узкие, а япошеки китаяйцев и по глазам не оличишь. Басурмане.

Поделиться сообщением

Да Серега прикинь!

На парковке Новой линии в Борисполе стоял рядом со мной, пацаны издевались мол переплатил, а тут такой аппарат :new_russian

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Я в шоке, думал только РАВ жалкая подделка на Чери :biggrin

Поделиться сообщением

Nick

А в Харькове подшипник со ступицей и заменой у дилера 4400 грн.

Поделиться сообщением

Если хорошо подумать, то замена таких важных узлов в период гарантии очень даже на руку владельцу. Вылазят бока производителя на начальном этапе производства. При массовом обращении по всему миру, производитель начинает дорабатывать слабые узлы, а ОД улучшенные узлы заменяет в процессе гарантии. Для владельца плюс в том, что на новый замененый узел продлевается срок гарантии заново! Когда закончиться гарантия на авто в целом, то на замененнные узлы , она еще будет действовать.

Поделиться сообщением

Подшипник стоит 2070 грн. это ,ч :shok то работа 2330 грн.?

Поделиться сообщением

Макс, и при этом ты не изменишь ситуацию, поскольку ОД, это коммерческая организация и может продавать как ему вздумается.

Поделиться сообщением

Nick

4100+300 работа.

Sebastyan

Пока есть гарантия, буду доить. Гарантия закончится, пошли нах. Пасечник и Кима выяснили, что ступица около 200 дол. стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу