Sebastyan

Снаряжение для отдыха

Recommended Posts

А где у нас пошить такое можно?

Поделиться сообщением

видимо ещё тот прозрачный тамбор, который раскладывается влево.

вот и интересно, с навесами/тамбурами, или только спальное???... :yes

Поделиться сообщением

А где у нас пошить такое можно?

и из чего???

нужно одну купить, распороть, и по лекалам выкройки замастырить...

Поделиться сообщением

заморачиваетесь вы с этими палатками ;) я вот протестировал с женой авто на вместительность, комфортность, романтичность - по всем параметрам 5 баллов.

IMG_5232.JPGIMG_5229.JPG

Поделиться сообщением

....я вот протестировал с женой.... романтичность - по всем параметрам 5 баллов.

Ты знаешь , когда то даже 9ка была ну очень романтичным автомобилем :biggrin

Поделиться сообщением

Якесь бомжацкое ліжко :) Газеток не хватает :)

Поделиться сообщением

Якесь бомжацкое ліжко :) Газеток не хватает :)

ага, два турецких одеяла, нижнее махровое, ортопедические пятислойные подушки, почти кинотеатр (айпед и звук по синезубу на акустику машины) с новым сезоном интернов...

и все это в икстрейле... бомжи давятся от зависти :russian

Поделиться сообщением

С Айпада звук на динамики по блютузу? Каким образом?

Поделиться сообщением

в моей конфигурации есть возможность подключить как телефон, так и аудио девайс по синезубу. При этом работать они будут независимо друг от друга. Например, ХТЦ у меня подключен как телефон, а айпед как аудиодевайс. Далее клацаем кнопочкой Сорс до выбора БТ-Аудио и получаем звук, который передает айпед. Если звонит телефон - звук глохнет и мы слушаем телефон.

Поделиться сообщением

в моей конфигурации есть возможность подключить как телефон, так и аудио девайс по синезубу. При этом работать они будут независимо друг от друга. Например, ХТЦ у меня подключен как телефон, а айпед как аудиодевайс. Далее клацаем кнопочкой Сорс до выбора БТ-Аудио и получаем звук, который передает айпед. Если звонит телефон - звук глохнет и мы слушаем телефон.

Ух ты! Класс! А это только в твоей комплектации?

Поделиться сообщением

странно... блютуз довольно медленный протокол передачи данных...

Поделиться сообщением

У меня тоже через него с Samsunga музыка свободно играет. И очень в неплохом качестве. Даже если фильм смотреть, то звук идет через колонки

Поделиться сообщением

Ух ты! Класс! А это только в твоей комплектации?

я другие варианты головного устройства не видел, не могу знать... Кстати, когда выбирал машину (а это было очень быстро), то мне советовали не переплачивать 2к у.е. за этот вариант с акустикой BOSE и такой головой. В итоге я очень доволен этой конфигурацией, оно реально стоит своих денег - гпс работает, карты основных городов прорисованы, видео играет отлично, камера заднего вида (не в зеркале), любую флешку читает с разными форматами, телефон подключается и просто шикарно управляется с руля одним пальцем (журнал вызовов, контакты, номеронабиратель и т.д.), аудио-синезуб позволяет подключать много девайсов (у меня подключены хтц, айфон жены, айпод и куча девайсов друзей), передача звука по синезубу отличная, 320кбпс играет шикарно, флаки еще не пробовал. В общем, если меня когда-то кто-то спросит, стоит ли переплачивать за этот вариант - однозначно "да".

Поделиться сообщением

странно... блютуз довольно медленный протокол передачи данных...

почему же медленный? до 3мбит в версии 2.0. При такой скорости можно онлайн фильмы смотреть :)

Bluetooth версии 2.0 был выпущен 10 ноября 2004 г. Имеет обратную совместимость с предыдущими версиями 1.x. Основным нововведением стала поддержка Enhanced Data Rate (EDR) для ускорения передачи данных. Номинальная скорость EDR около 3 Мбит/с, однако на практике это позволило повысить скорость передачи данных только до 2,1 Мбит/с

Поделиться сообщением

Задрал этот Жан по имени Жанна своей дебильной рекламой...

Поделиться сообщением

та и я уже писал, но видать потерли. цены не дешевые, за то, что просят за этот оччень посредственный нонейм Кетай можно купить Терра Инкогнита или Ханна, что я и сделал. а качество будет небо и земля. а Жан-Жанне из Масквы наверное дешевле покупать в Украине и тратится еще и на доставку. :dash3:biggrin

Поделиться сообщением

та и я уже писал, но видать потерли.

Админу виднее, может он ждёт, что Жан-Жанна чёто дельное напишет... но.скорее всего, на бан нарывается...

Поделиться сообщением

Терра - для кемпинга подойдет, условия где надо петлять от машины - не выдерживет

ИМХО

Поделиться сообщением

Мой дискавер100 и оба спальника терровских пока на ура. Пока что Крым только отходили пару раз. Не говоря о том, как они даже в обыденной жизни помочь могут.

Поделиться сообщением

"Чистильщик",приходил.Правильно! :diablo

Поделиться сообщением

"Чистильщик",приходил.Правильно! :diablo

туда ей\ему и дорога :buba

зы. по теме.

Юзаю Ханну 3+1 - достаточно легкая, компактная палатка. хороший запас прочности, сделана добротно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу