Nataly

Покатушки на Тарханкуте

Recommended Posts

Привет всем!

Появилась мысль... У нас (с Вацлавом) каждый год в последние выходные июня бардовский слет на Тарханкуте... Бухта большой Кастель. "Море, водка песни и друзья"... А что если попутно еще и на машинках там погонять? Есть где и экстрим получить и просто красивые места посмотреть... Проживание в палатках.. Жду отзывов... Мы там будем в любом случае))))) :friends

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

А где сам Вацлав?

Поделиться сообщением

Та тута я! )))))))))))))

Народ, присоединяйтесь! Место офуительное!!!

Звездное небо Тарханкута... Если его да еще и рассматривать "вооруженным глазом"....

Ну - вооруженным хотя бы чекушкой... По красоте уступит только подводному миру... И то - вопрос.

Ласты, маски, крем ОТ солнца (не путать с "для загара"!!!!)... Что еще? Хорошее настроение.

Там 3 дня выходных. И еще.

В бухте нашей на лето располагается стационарный лагерь города Курска - мы с хозяином много лет дружим... Туда потом (с середины июня до середины августа) можно приехать на полный пансион за совершенно незначительные деньги.

Поделиться сообщением

А вот и Вацлав, шоб ты был здоров! Где пропадал?

Заманчиво, но пока не знаем....

Nataly приветик!

Поделиться сообщением

Предложение конечно интересное, и места там порясные, каждый год в тех краях отдыхаем и в этом поедем в августе, но на три дня туда обратно 1600 км тяжеловато будет ИМХО. скорее нет.

Поделиться сообщением

Ну... Это... Есть же еще города-герои Одесса, Николаев... Есть просто - мужики (и дамы) героического характеру и в столице... (привет, Славик!!!!)

Кстати - из Херсона я по-прежнему один? Машин уже немеряно.... ((((

Предложение конечно интересное, и места там порясные, каждый год в тех краях отдыхаем и в этом поедем в августе, но на три дня туда обратно 1600 км тяжеловато будет ИМХО. скорее нет.

Вы, небось, в августе за Оленевкой отдыхаете?

Народу там... Грязно и тесно... Не.. я туды не ездец.. Так, выскочить-скупнуться и назад... В свою родную бухту! ))))

Поделиться сообщением

Ну... Это... Есть же еще города-герои Одесса, Николаев... Есть просто - мужики (и дамы) героического характеру и в столице... (

А в прошлом году ребят такая цифра не испугала, когда они приехали на Кинбурнскую косу....))))

Поделиться сообщением

Вы, небось, в августе за Оленевкой отдыхаете?

Народу там... Грязно и тесно... Не.. я туды не ездец.. Так, выскочить-скупнуться и назад... В свою родную бухту! ))))

Вот, мне интересно, где в моём сообщении сказано про Оленёвку?

А в прошлом году ребят такая цифра не испугала, когда они приехали на Кинбурнскую косу....))))

По - моему я чётко написал - ИМХО.

Поделиться сообщением

Гром, будьте доброжелательнее немного... Тяжелый день? Так лето на дворе - все будет хорошо! )))))

Поделиться сообщением

Ну... Я приглашал.... Фоты бухты Сергея Салова (Луганск)

0076bbf8d4e9.jpg

55eb912f8079.jpg

8eaeb9899b22.jpg

d6ceec508986.jpg

Поделиться сообщением

Красиво очень!

Согласен!

А мы до туда не доехали малость видать!

Поделиться сообщением

Ну... Я приглашал.... Фоты бухты Сергея Салова (Луганск)

:good:good:good там я бы хотела побывать

Поделиться сообщением

Я в этой бухте прошлым сентябрём был с семьёй и друзьями. Простояли несколько дней. Кастель действительно невероятно красивая. А ещё там вовсе не работал ни один мобильный телефон, но это даже и хорошо :)

Поделиться сообщением

А как там с дорогой, а то может буду скоро ехать в "Лазурное" . Так может прокатиться на пару деньков ...Сколько времени занимает дорога . от въезда на пол-ов крым и до бухты?

Поделиться сообщением

Если ехать в первый раз или без навигатора, то дорогу туда можно и не найти. Мы с товарищем ехали туда по распечаткам снимков с "Google Earth", бухту нашли. Ехали из Симферополя через Черноморское часа 2-3, точно не помню, обратно несколько быстрее. После Черноморского туда ехали по полям и оврагам, дороги как таковой туда нет, только примерное направление. В полях грунтовки часто расходятся в разные стороны, важно не свернуть куда не надо, а то вместо Кастели будет что-нибудь другое.

Поделиться сообщением

Че за страсти на! Ехать туда по бумаговой карте ! Навигаторы млин у всех млин сумка! На Джанкое уходишь на Красноперекопск потом на Воинке вправо на Раздольное -Стерегущее -Черноморское и так далее не промахнешься! Дорога прямая как жизнь -от и до!

Зы

Выскакиваешь на маяк, и дальше по грунтовке вдоль берега -останавливаться будешь каждые пять минут!

Поделиться сообщением

Че за страсти на! Ехать туда по бумаговой карте ! Навигаторы млин у всех млин сумка! На Джанкое уходишь на Красноперекопск потом на Воинке вправо на Раздольное -Стерегущее -Черноморское и так далее не промахнешься! Дорога прямая как жизнь -от и до!

Зы

Выскакиваешь на маяк, и дальше по грунтовке вдоль берега -останавливаться будешь каждые пять минут!

До Черноморского то понятно что дорога то простая, я же писал, что по направлению от Черноморского в саму бухту Кастель главное не промахнуться и мимо не проехать, чтобы потом не искать и не возвращаться.

Поделиться сообщением

ну, и ще не перепутать с самого начала поиска, Кастель и Капсель, а то можно оказаться под Судаком... :biggrin

Поделиться сообщением

и так далее не промахнешься! Дорога прямая как жизнь -от и до!

Зы

Не все так однозначно))) У нас родственник умудрился километров 50 намотать по степи пока добрался... Правда без навигатора и ночью, но при этом он туда лет 15 каждый год и не по одному разу ездит отдыхать... Вот так-то... Да и мы с навигатором и днем иногда можем блукануть немного...

Поделиться сообщением

А как там с дорогой, а то может буду скоро ехать в "Лазурное" . Так может прокатиться на пару деньков ...Сколько времени занимает дорога . от въезда на пол-ов крым и до бухты?

От границы Крыма километров 170 (приблизительно), из них 12 - по степи... дорога для трейла очень даже проходимая, если не блуканешь))) Много развилок... Проще, но и дальше, можно проехать от Оленевки, чем от Черноморского...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Навигатор, навигатор. Поставьте Ози с картами ген. штаба и не мучайтесь.

Поделиться сообщением

На этих выходных, друзья там были.

_abf9ff4d5a0d1dd5b7ceed8757f3fc71.jpeg _ae10de4693bd069ae47929ee1918c22e.jpeg _817d9e9377294e97daaf564313fa9b26.jpeg _f2b1f3b3070f93e0df231728b6df0ec7.jpeg

828601c8830a9774749f28d699ab0a1c.jpeg _2bac9f982e8370756ba6dbd9c0d4f29a.jpeg _b84d3cb28e1936b9811652f0feced4c6.jpeg _c7a50aff7924bf6b2a0cf5c4c3d12bde.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу