Викуля

Мероприятие Ниссан Клуба посвященное Дню защиты детей

Recommended Posts

Уважаемые Х-TRAILоводы!!!!

От имени ВОО "Ниссан-Клуб Украина" прошу вашей помощи. В связи с непредвиденными обстоятельствами некоторых наших одноклубников, у нас возникла критическая ситуация с нехваткой машин на праздник. Убедительная просьба, кто может, помогите нам, пожалуйста в мероприятии, т.к. дети готовились и у них были конкурсы по школам, победители определены, и остается воплотить мечту детей в жизнь.

Ваши автомобили будут раскрашены красками "гуашь", пороллоновыми томпонами.

Соответственно лакокрасочное покрытие не пострадает.

По окончании мероприятий - колонны наших автомобилей будут доставлены на бесплатные мойки дилеров Ниссан в сопровождении ГАИ.

Подробнее:

г. Киев, Оболонский район. 1 Июня 2010.

Районный праздник «Радужное детство» приуроченный к Дню защиты детей. Открытие детских лагерей отдыха с дневным пребыванием, на базе учебных учреждений Оболонского р-н г. Киева.

Приречна 3 стадион «Еднисть»

Начало 10.00

Приречна 3 стадион «Еднисть»

Участники: 17 школ

Общая численность детей 1000 человек

- сопровождающих- 200 человек

-гостей - 2000 человек

План мероприятия:

Одновременное проведение конкурсов, игр, караоке, спортивной олимпиады.

11.00 Конкурс «Беби Арт Авто»

- место проведения – главное кольцо стадиона

(для участия в конкурсе от Клуба необходимо 20 машин)

Инициатор- ВОО «Ниссан клуб Украина».При содействии Официальных дилеров «NISSAN».

Под патронажем Управления Образования Оболонского р-на г. Киева.

13.30 Парад-пробег автомобилей АРТ Ниссан

Приречная 3 – Корабельная 4а. В сопровождении и при поддержке ГАИ Оболонского р-на.

Мероприятие будет освещено прессой, телевидением

Очень надеемся на вашу помощь!!!!

Заранее благодарны!!!!

р.s. вся тема здесь: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=25861

Поделиться сообщением

Викуля, я поддержу мероприятие, брось номер телефона в личку для связи, пожалуйста... Машину я так понимаю нужно помыть :) ?

Поделиться сообщением

Спасибо, огромное!!! Тел. сейчас сброшу. Машину нужно помыть до того,послепомоют бесплатно.

Поделиться сообщением

Ира imdesign, ждем отчет о поездке. Знаю, что ты была там 100%... знакомый проинформировал, что приехала рыженькая женщина на Иксе)) Говорят "гуашь" смывалась очень плохо и оставались следы на кузове?! Развей или подтверди миф!))

Поделиться сообщением

отчет о поездке. Говорят "гуашь" смывалась очень плохо и оставались следы на кузове?! Развей или подтверди миф!))

Раз.

http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=26192

Два.

http://www.micra-club.com.ua/forum/inde ... l#msg37196

Не смывалась только синяя краска... Надо спиртом дотирать.

Поделиться сообщением

Красавцы!

Поделиться сообщением

Скоро доеду домой выложу " детский тюнинг икса :) "...

P.S. Синяя не отмылась еще местами....

Поделиться сообщением

Мда... То что детишкам внимание уделили - молодцы!!! Но почему рисовать на машинах? Есть прекрасный опыт рисунка на асфальте! Завтра эти детишки разукрасят какое-нибудь авто, играючись во дворе, но не гуашью, а мелками... Для них ведь это просто игра...

Поделиться сообщением

Ирочка, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за поддержку и растерзание твоего авто!!!!!!

Все машины после мойки оттирали еще спиртом, я, конечно все не видела, но те что видела были без пятен, даже на светлых машинах совершенно ничего не осталось.

Еще раз СПАСИБИЩЕ тебе от всех нас!!!!

Извини, если мало уделила внимания...забегалась совсем...

Поделиться сообщением

Не знаю каким спиртом тёрли на мойке, но водителя из Авто Альянса посылали за РАСТВОРИТЕЛЕМ!)) ггг

Поделиться сообщением

Не знаю каким спиртом тёрли на мойке, но водителя из Авто Альянса посылали за РАСТВОРИТЕЛЕМ!)) ггг

Спиртом терли не на мойке, а у нашего Валентина был, попробовали-получилось, поэтому всех и оттирали.

Если белые и светлые машины пооттирали, то темные и подавно... Лично я видела результат на белой и голубой машинах, пятен нет!!!!

Поделиться сообщением

Большое спасибо Украинскому X-TRAIL Клубу и Ире imdesign в его лице за участие в мероприятии!

Ира, надеюсь хоть успела потом по делам?! Как бегемот, отмылся? Мой черный как новенький блестит и сияет после мойки, все ок.

Учителя перед разукрашиванием авто проводили при нас с каждой группой учеников беседу о том, что на авто рисовать нельзя, это - как исключение.

Вообще было море позитива, всем спасибо, организаторам, диллерам за подарки, АвтоАльянсу за помывку!

Больше фото здесь http://bogatin.io.ua/album361336_0 и здесь http://picasaweb.google.com/D.Ishchenko ... irectlink#

Поделиться сообщением

Да хорошо вы детей развлекли, машины прям как мой паркет, после моего художника, с паркета хуже зеленая вытералась :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу