RoadRunner

Нужна помощь! Нахлыст!

Recommended Posts

Уважаемые Гуру от рыбалки!

Нужна помощь в правильном сборе нахлыстовой снасти. Готов подъехать в любую точку г. Киева.

Поделиться сообщением

Олег, могут помочь в Рыбалке на Руссановке. Но они там все жлобы и носами крутят, но если найдёшь подход, могут и объяснить. У меня нет друзей нахлыстовиков, поэтому к сожалению не могу помочь. В инете есть полно форумов, где ты можешь обратится и я думаю тебе помогут. Если не получится дай мне знать, что - нибудь придумаю.

Поделиться сообщением

Спасибо, Боря! В нете читаю, но осталось пару вопросов по сборке - застежки для мушек и необходимость бэкинга и подлеска... На Русановку планирую в субботу... О их национальности ходят легенды по всем рыбацким магазинам... Пытаются впарить с кислой рожей "эконом" комплект за 5,5 тыс.грн., делая отдолжение...

P.S. Кстати, где отчеты о рыбалке?

Поделиться сообщением

Спасибо, Боря! В нете читаю, но осталось пару вопросов по сборке - застежки для мушек и необходимость бэкинга и подлеска... На Русановку планирую в субботу... О их национальности ходят легенды по всем рыбацким магазинам... Пытаются впарить с кислой рожей "эконом" комплект за 5,5 тыс.грн., делая отдолжение...

P.S. Кстати, где отчеты о рыбалке?

Пока просто не о чем писать, я каждые выходные стабильно на Лычанке, 60 - 80 кг набераю за сутки. Трофеев больше предидущего пока не поймал, поймаю - обязательно выложу.

А на Русановке продавцы улыбчивы и внимательны к тебе только если ты готов у них оставить кругленькую сумму не менее 10 К. Менее, им скажем так, не очень интересно с тобой разговаривать.

Попробую у ГРУшников узнать про нахлыст, если что - дам знать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу