Prokuror

Непонятка с аварийкой

Recommended Posts

Может кто подскажет у меня бывает такой баг-загораются лампочки аварийки на панели приборов и горят несколько секунд.Такое бывает с переодичностью 1раз в 2-4 месяца.Что ето? :dntknw

Поделиться сообщением

Блин я думал это только меня глючит....

Таже фигня...первый раз заметил зимой в хороший мороз просто загорелись на панели стрелки аварийки (т.к. был в движении незнаю загорелись ли снаружи), пару раз загоралось когда на передаче но обороты сильно низкие вот-вот заглохнеш и тут включается аварийка (была мысль что типа так и надо)... с тех пор пытаюсь выловить закономерность...пока не получилось...

Может кто уже нашел?(ну соответственно те у кого таже "проблемка").

Поделиться сообщением

замечал тоже такое когда в машину сажусь) this is magic maan)))

Поделиться сообщением

Аналогично, на Т30 была такая бадяга. Закономерность тоже не уловил.

Поделиться сообщением

Это душа-а мятежная, у меня в Бегемоте она в Блоке БСМ живет :biggrin

Зы

А может это машиновой, ну бывают ведь домовые, а это машиновой! :yes

Поделиться сообщением

Такая же хреновина бывает у меня тоже и наружные сигналы тоже горят в этот момент

Поделиться сообщением

Был на сервисе -менял хромнакладку, заодно спроил у мастера по поводу проблемы у Т-30 с аварийкой. Он признал, шо есть такое явление,но осознать причину евойную не предоставляется возможным, сказал подозревают что глюк происходит в определенных местах, т.е. к примеру у одного клиента проявлялся когда тот проезжает мимо Белого Лебедя (торговый центр в Донецке :) ) Подозревают что, если есть сильный электромагнитный источник или помеха там кака(аномалия как в СТАЛКЕРЕ мля :biggrin ), тогда глюкает.

Поделиться сообщением

Ну так лечится ведь!!! Выниманием соответствующего предохранителя... или реле!!!

Поделиться сообщением

Бывает такое периодически. Обычно сопровождается закрыванием или открыванием замков дверей. Подозверваю, что глючит штатная система отпирания/запирания с ключа. Вначале нервничал, потом привык.

Поделиться сообщением

тоже сей факт подтверждаю.. было раз 8 сие чудо.. и внешние лампочки горели.. исправлял ключением аварийки

Поделиться сообщением

сегодня у себя заметил впервые)

Поделиться сообщением

Где-то на русском форуме обсуждалось - ЦЗ открывался, аварийка включалась - грешили на GSM вышки.

У меня тоже пару раз аварийка включалась самопроизвольно :dirol

Поделиться сообщением

Подтверждаю и у меня такой баг случался 2 раза а машина у меня всего 3 недели.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всему вышесказанному ) у меня за пол года 2 раза случался этот феномен, был у электрика, тот сказал, что это все равно что искать иголку в стоге сена (( вот если б оно загорелось и не тухло-проще найти :)

Поделиться сообщением

Это же ЧУДО , его надо наблюдать и к нему прислоняться!

Поделиться сообщением

"Чудес не бывает-бывают чудотворцы"Я тоже ЭТО видел.Объяснить,я так понимаю,никто не может.А японцам кто-нибудь задавал этот вопрос?

Поделиться сообщением

+1 И у меня на авто тож иногда бывает. По первых даже высаживался!!! Потом привык. Началось после замены сигналки. Вернулся к мастерам обратно, начал гнать на них, но по ходу ниче не нашли. Все в порядке. И я вижу что я не один такой!!! Так что это такое???

Поделиться сообщением

Давно заметил, тоже подобная фигня происходит иногда... :) я думал что-то с ЦЗ или с сигналкой... один раз открылся замок водительской двери при загоревшейся аварийке :)

чудеса!

Поделиться сообщением

Тоже была такая штука. Я это связал с не давним снятием лицевой панели и отсоединением кнопки "аварийной остановки".

Поделиться сообщением

... не один такой. Присоеденяюсь в клуб "мигающей аварийки".. раз в 2-3 месяца и на старой сигналке и на новой... вообще непонятно с каких оно глюков лезет. особо не напрягает... но если кто найдет причину - поделитесь...очень интерессно узнать что это за чудо..

Поделиться сообщением

Проявилось и у меня такое чудо... ОД сказал-делали опрос людей с данной проблемой, аварийка включается примерно в одних и тех же местах далее повторятся не буду, К-55 уже писал:( Подозревают что, если есть сильный электромагнитный источник или помеха там кака(аномалия как в СТАЛКЕРЕ мля :biggrin ), тогда глюкает.)

Поделиться сообщением

вообще эта тема в интернете уже обработана сильно. наиболее вероятная причина - совпадение частот имобилайзера с чем-то. решения нет. однозначного нет. есть народное творчество типа "обрезать првод. заизолировать один конец а другой присоеденить к зеленому" или "заменить в блоке такую-то релюшку". не привожу эти рекомендации так как считаю, что их дают полоумные люди. в трейлах только т30 вроде как наблюдается. наименее вероятная причина - в определенные моменты трейл отправляет какую-то важную информацию в глубокий космос. решение - организовать клетку фарадея, а то все секреты выдаст.

для киевлян на т30 можно "поигратся" с данным глюком на львовской площади если ехать из центра на лукьяновку. 25-40 км час. но там иногда радио и телефоны глючат даже. интересно, конечно было бы узнать правду но думаю, что мы никогда не узнаем конкретную причину сигналки. хотя..

Поделиться сообщением

Тю, на Львовской находится Комитет по техническим средствам защиты информации. Прикинь сколько там всего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу