AlexBolo

Шнорхель на х-трейл..

Recommended Posts

А кто видел де нить сабж? Делают их в принципе или нет? А то в прошлые выходные случайно в "луже" оказалось не по колено как я думал, а почти по пояс.. Я то проехал но был сильно взволнован когда вода слоем 5см пошла по капоту на лобовое :)

Поделиться сообщением

А кто видел де нить сабж? Делают их в принципе или нет? А то в прошлые выходные случайно в "луже" оказалось не по колено как я думал, а почти по пояс.. Я то проехал но был сильно взволнован когда вода слоем 5см пошла по капоту на лобовое :)

Если мгновенно пролетаешь ,то не страшно, у нас водослив в воздухане есть :) Ты номер перелний не потерял случайно? я также влетал, потом номер искал на дне лужи :)

Поделиться сообщением

Если мгновенно пролетаешь ,то не страшно, у нас водослив в воздухане есть :) Ты номер перелний не потерял случайно? я также влетал, потом номер искал на дне лужи :)

Терял конечно :). Но в это раз нашел. А вот в прошлый не нашел.

Мгновенно 15 метров не проедешь :). Да и не верю я как то в работу водослива на столько что б не бояцца лужи по пояс штурмовать :)

Поделиться сообщением

помимо воды в воздухан, что крайне! не желательно, да и отстойник не сильно-то спасет, если хапнешь хорошенько, есть не мало других не защищенных от воды мест, в т.ч. и салон, если не дай бог станешь среди лужи, вода в салон попадет, а там полно электроники, которая с водой ну совсем не дружит...

Поделиться сообщением

помимо воды в воздухан, что крайне! не желательно, да и отстойник не сильно-то спасет, если хапнешь хорошенько, есть не мало других не защищенных от воды мест, в т.ч. и салон, если не дай бог станешь среди лужи, вода в салон попадет, а там полно электроники, которая с водой ну совсем не дружит...

Это то понятно. Но не сравнимо с гидроударом по затратам :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу