Lana CK

Недвижимость в Киеве !!! или ???

Recommended Posts

ПОРА или НЕ ПОРА? вот в чем вопрос :king:biggrin

Нужна - 1 комнатная квартира - правый берег

Может, кто владеет полезной информацией как по покупке вторички, так и в новостроях (где буду брать - ещё не определилась)

Может, у кого есть риелторы людские? ))

Может, вообще какой сосед/знакомый квартиру продавать будет? ) = помните обо мне

Ну проблема в чем - бюджет то ограничен :king То ли подождать лучших времен, то ли сейчас поднапрячься )

ПРИМЕР по новью:

1) АВИАТОР - на Комарова, от 41 метра 1к - цена стартовая 14 000 грн. за метр

2) на МАЙОРОВА дом - от 41 метра - цена 11 500 грн.

3) ПАРКОВЕ МІСТЕЧКО (ул. Вишгородская) - от 40 метров (или от 50? забыла) - около 13 000 грн.

Поделиться сообщением

Лана, мне кажется лучче напрягтися сейчас, ибо рано или поздно банки начнут давать кредиты и тогда...

цены снова полезут вверх. :help

Да, и попробуй поискать банковский конфискат - говорят, если повезет, можно неплохо отоварится. :party

Поделиться сообщением

Лана, мне кажется лучче напрягтися сейчас, ибо рано или поздно банки начнут давать кредиты и тогда...

цены снова полезут вверх. :help

СТО ПУДОВ! :biggrin

Поделиться сообщением

к концу года банки некоторые начнут давать кредиты под авто (не партнерские программы через иностранные банки под автосалоны), а про ИПОТЕКУ - и не и мечтают пока что)

знать бы что будет осенью? насколько курс баксика вверх полезет? ибо последние дни на межбанке он как-то очень вниз устремился... все матрасные баксы бегают сдают))

Поделиться сообщением

Lana CK

бери пока не поздно... серьезно... деньги также теряют в цене товара, что гривни, что доллары, евры, тугрики и т.д. и т.п. деньги обесцениваются все... инфляция называется... экономика без инфляции - застой, но и большая инфляция, тоже не хорошо...

так что долго не размышляй, как по мне - дно уже прошли... если хочешь, соседями будем, могу подсказать что и где... и место лучше, чем к примеру Авиатор, и дешевле... заинтересует пиши в личку...

да, забыл сказать - новострой...

Поделиться сообщением

Житомирская /Академгородок?

да - с радостью узнаю что и где - спасибо

ещё думаю над всем

Поделиться сообщением

Житомирская /Академгородок?

да - с радостью узнаю что и где - спасибо

ещё думаю над всем

от м.Нивки 800 метров...

Поделиться сообщением

я ж там живу рядом с вами - ну почти рядом

а де это такое? около озерца? (особо не знаю окрестности)

можно в личку (потом расспрошу ещё - устала - спать пора :))

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Все цены что ты назвала - дорого.

На данный момент цена правого берега от 1200 до 2000 последний это Леси Украинки. Знакомая покупает сейчас там квартиру.

Мы смотрели Таун-Хаус 150 квадратор за 95000. Но это Белогородка. Впринципе 15 минут до м. Святошино либо 45 минут до пл. Леси на машине.

Цены будут еще падать до конца лета, потом ожидается подъем. Но смотря на что. 1-ки как правило не дешевеют потому как не покупается с/у, балкон, коридор. Дешевеют 2-3-4 и т.д.

Поделиться сообщением

... вон видишь, что творится... выход будет один, покупать у застройщика с разницей в цене... но это дополнительный риск, чтобы его уменьшить нужно выбирать дом с готовностью не менее 90%...

или на "вторичке" оформлять по стоимости БТИ, но при этом нужно быть на 150% уверенным в чистоте бумаг и квартиры...

ох... сейчас по объектам с 90% ...и по готовым цена на 1к. правый берег (40-50м)- без отделки вообще - 85 000 баксиков (( а в ремонт то сколько ещё...

а теперь про "ожидания" -хорошую подборку мне скинули :

Союз Ивесторов

www.osmd.com.ua

СТВ замороженный Золотой Берег

АТВ Одесские долгострои

Инвесторы на телеканале Круг

Глас Фонтанка Сити Прогресс строй

Cобрание Дворец моряков

Интер Подробности без комментариев

Интер Подробности

Глас Испанский

Фонтанка сити после ввода в эксплуатацию Дарья Мостовая АТВ

Поделиться сообщением

... вон видишь, что творится... выход будет один, покупать у застройщика с разницей в цене... но это дополнительный риск, чтобы его уменьшить нужно выбирать дом с готовностью не менее 90%...

или на "вторичке" оформлять по стоимости БТИ, но при этом нужно быть на 150% уверенным в чистоте бумаг и квартиры...

ох... сейчас по объектам с 90% ...и по готовым цена на 1к. правый берег (40-50м)- без отделки вообще - 85 000 баксиков (( а в ремонт то сколько ещё...

а теперь про "ожидания" -хорошую подборку мне скинули :

Союз Ивесторов

http://www.osmd.com.ua

СТВ замороженный Золотой Берег

АТВ Одесские долгострои

Инвесторы на телеканале Круг

Глас Фонтанка Сити Прогресс строй

Cобрание Дворец моряков

Интер Подробности без комментариев

Интер Подробности

Глас Испанский

Фонтанка сити после ввода в эксплуатацию Дарья Мостовая АТВ

ну да ну да :biggrin а в союз инвесторов входят все те же люди что и в управлении компаний в прошлом, так сказать из пустого в порожнее... знаем мы и "прогресс" и его "добробут" и с "берегами" работали :biggrin:biggrin практически как в пирамидке эти кампании строили... :) я у них по подрядам работал... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу