Roмаn

Видеорегистратор в авто?

Видеорегистратор  

92 пользователя проголосовало

1. 1. Видеорегистратор

• Нужен
      81
    • Пустая трата денег
      2
    • Не определился
      11

Recommended Posts

В самом верху стекла дворники не чистят,может быть плохо видно.

Поделиться сообщением

На днях купил вот такой видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой

описание - http://www.exler.ru/expromt/02-11-2011.htm

Приятно держать в руках, я бы сказал качественный продукт. Видео еще толком не снимал

Устанавливать буду позже - обязательно сделаю фото

Да, зачетненький! себе бы такой тоже взял.

Будешь брать маякни, я тоже возьму.

Поделиться сообщением

Да, я уже обратил на это внимание.

Может чуть длиннее поставлю дворник пассажира - должно получиться - посмотрим

Главное сомнение - что при таком скрытом монтаже я не смогу поворачивать камеру в сторону - вот в чем вопрос :)

Поделиться сообщением

Главное сомнение - что при таком скрытом монтаже я не смогу поворачивать камеру в сторону - вот в чем вопрос :)

У меня длиннее дворник. Заходит на пластик в выключенном положении.

Поделиться сообщением

Да, зачетненький! себе бы такой тоже взял.

Будешь брать маякни, я тоже возьму.

Серега, выяснить бы откуда их везут, я нигде не могу его найти, ни на амазоне, на на ебее.

разве что у производителя заказать http://qstar.kr.com/rus/

либо у этих пацанов http://ugix.ru/contacts/

Поделиться сообщением

У меня длиннее дворник. Заходит на пластик в выключенном положении.

Когда-то тоже стояли длиннее,но при работе клацали когда заходили на пластик....напрягало...поменял ))

Поделиться сообщением

Когда окончательно надумаете, крикните, я попробую узнать за сколько смогу достать, как для своих. Не сочтите за коммерцию. Просто есть выход на 1 конторку по авто электронике...

Поделиться сообщением

такой на ebay.com стоит долларов 20-30

Поделиться сообщением

та ну, зачем фуфел брать? потом не разберёшь, что там на видео. вот то, что предлагали выше, совсем ничё!

Поделиться сообщением

В точку. Я пользуюсь "программным" видеорегистратором. Вставил телефон в держатель и поехал. Видео снимает качественнее любого видеорегистратора в любое время года и суток. Я ОЧЕНЬ доволен им.

Поделиться сообщением

Я тоже проблвал ездить с тел и включать прогу в тел, вроде работает но если тел зазвонит, неудобство получается, поднимай, ставь назад включай прогу итд... вообщем штатный удобней!

Поделиться сообщением

Я тоже проблвал ездить с тел и включать прогу в тел, вроде работает но если тел зазвонит, неудобство получается, поднимай, ставь назад включай прогу итд... вообщем штатный удобней!

А голубым зубом неудобно пользоваться?

Поделиться сообщением

А програма запись не прерывает во время разговора???

Поделиться сообщением

Нет. Gишет всегда, пока запись не выключишь, или пока не остановится автомобиль(как настроишь).

Звонки, смс, навигация, интернет, файлы, блутус,... а запись продолжается в фоне. Тебе не нужно беспокоиться об этом. Программа VideoReg для Android. Телефон - Samsung Galaxy Note. Очень много гибких настроек записи (качество, продолжительность, скорость, координаты, ускорение, высота, время, дата, количество кадров в секунду (до 60 к/с) битрейт (до 50 Мбит/с), фото, количество стопкадров, разрешение до FullHD (60к/с, 50 Мбит/с)...) Советую! Качество записи как в этом телефоне не найдешь даже в самом дорогом видеорегистраторе. Программа стоит всего лишь 40 грн. Есть и бесплатная версия для тестирования (после 20 минут запись останавливается и надо запускать по новой).

Пробуй, понравится!

Поделиться сообщением

2PAN - все что вы написали - выписки законов - это о целенаправленной съемке, т.е если Вы кого-то, что-то снимаете целенаправленно и систематически - например слежка, то такая съемка запрещена и если и разрешена то должна производиться с разрешения суда и сертифицированной аппаратурой (ну как к примеру у ГАЙцев видео камера на штативе - аля домашнее видео (шутка) ), а если Вы стали случайным свидетелем - типа Вас остановил ГАЙец и давай Вас лечить, то Вы смело можете предоставлять видео как вещ. док и он будет полностью легален - что бы ни говорил ГАЙец (и еще и потому что его работа/служба это защита общественности - т.е. является общественной, открытой и не секретной), но если Вы охотитесь за ГАЙцем (и даже физ лицом) на протяжении нескольких дней, делаете засады и постоянно его снимаете из-под тишка. то такие материаллы не могут служить доказательством и Вам даже могут впаять за это....

ну вот как-то так.

Поделиться сообщением

2PAN - все что вы написали - выписки законов - это о целенаправленной съемке, т.е если Вы кого-то, что-то снимаете целенаправленно и систематически - например слежка, то такая съемка запрещена и если и разрешена то должна производиться с разрешения суда и сертифицированной аппаратурой (ну как к примеру у ГАЙцев видео камера на штативе - аля домашнее видео (шутка) ), а если Вы стали случайным свидетелем - типа Вас остановил ГАЙец и давай Вас лечить, то Вы смело можете предоставлять видео как вещ. док и он будет полностью легален - что бы ни говорил ГАЙец (и еще и потому что его работа/служба это защита общественности - т.е. является общественной, открытой и не секретной), но если Вы охотитесь за ГАЙцем (и даже физ лицом) на протяжении нескольких дней, делаете засады и постоянно его снимаете из-под тишка. то такие материаллы не могут служить доказательством и Вам даже могут впаять за это....

ну вот как-то так.

Я взял себе сертифицированный регистратор. В комплекте наклейки, типа ведется видеонаблюдение. Все как положено :)

Кста, ребята рассказали о новом заработке таксистов. Типа заснял аварию на регистратор, остановился и предложил, как доказательство в суде за симфолические 200 грн. С учетом того, сколько они ездят и сколько сейчас аварий...

Поделиться сообщением

казлы! нелюди. на горе зарабатывать деньги - низко!

Поделиться сообщением

2PAN - все что вы написали - выписки законов

не смотрели ли случайно сегодня "ТСН" на канале 1+1, сюжет о педофилах во Львове??? комментарии профессиональных юристов, по поводу доказательной базы видеосъемки???

если где найдете запись - посмотрите, рекомендую... и энтузиазма о доказательной базе видеосьемки, которая сделана не журналистом и/или которая сделана несанкционированно, у Вас поубавится... :yes

Поделиться сообщением

казлы! нелюди. на горе зарабатывать деньги - низко!

Бизнес, это обман, за информацию нужно платить.

Поделиться сообщением

я понимаю, раньше просто свдетелей задабривали,чтоб им не харило поехать туда-сюда, засвидетельствовать,если чё.

а тут ужё всё сделано, тока сними с регистратора и дай человеку. понятие безвозмездно уходит из человеческих соображений.

я б был тока рад засвидетельствовать,если б какой мажор был не прав и ещё и гнул своё, а не устраивал там торги.

не говоря уже о том,чтоб просто притормозить, спросить, всё ли норм у пострадавших.. тока себе в пользу.

нужно оставаться людьми, а не меркантильными сволочами, даже в нанышней обстановке.

Серёж, я не верю, что, например, ты бы взял за это что либо!

добавлю вот что.. человеку поможешь, он сам тебя отблагодарит. иного выхода не вижу.

Поделиться сообщением

вот тут написано,что не запрещено снимать.

http://roadcontrol.org.ua/node/1195

Поделиться сообщением

И так, свершилось :)

Видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой, купленный еще в феврале, неделю назад установил.

Решил саму камеру врезать в обшивку

gallery_226_195_61102.jpg

так это смотрится моими глазами

gallery_226_195_152851.jpg

вот вид на камеру с улицы

gallery_226_195_77429.jpg

Сам регистратор спрятал в бардачек - очень хотел его поместить в место для очков, но из-за кабеля питания не влез (

gallery_226_195_67106.jpg

Из минусов - сильно глушит радио - я бы сказал что его почти нет :(

- почему то при запуске авто не всегда включается на запись регистратор. Обратил внимание - если быстро проворачивать ключ, то лампа зарядки на регистраторе горит, а сам не включился, нужно принудительно. Если ключ проворачивать "медленно", с небольшой задержкой, то все ок, регистратор вкл на запись.

Критикуйте :) , но не сильно, т.к. мне нравится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу