Roмаn

Видеорегистратор в авто?

Видеорегистратор  

92 пользователя проголосовало

1. 1. Видеорегистратор

• Нужен
      81
    • Пустая трата денег
      2
    • Не определился
      11

Recommended Posts

Тоже не вижу смысла, особенно глядя на цену: http://huntershop.com.ua/category_107.html

теперь еще больше не вижу! лучше трубу нормальную купить и на нее писать :biggrin

Поделиться сообщением

Виеорегистратор в авто?

Загадочное название темы неправдали? :)

Поделиться сообщением

не вижу смысла

Отчего же? Например ДТП или неправомерные действия ГАИ. Наличие девайса значительно упростит задачу доказать, что ты не верблюд. Видел прибор в действии, мне понравилось. Даже одно время озадачился покупкой. Конечно удобно, но прожить без нее можно так же как без камеры заднего вида например или повторителей в зеркалах. Если лишняя штука гривен жмет карман, чё ж не купить.

Поделиться сообщением

не вижу смысла

Отчего же? Например ДТП или неправомерные действия ГАИ. Наличие девайса значительно упростит задачу доказать, что ты не верблюд. Видел прибор в действии, мне понравилось. Даже одно время озадачился покупкой. Конечно удобно, но прожить без нее можно так же как без камеры заднего вида например или повторителей в зеркалах. Если лишняя штука гривен жмет карман, чё ж не купить.

Андрей, против гаи демонстративно использую телефон, на случай ДТП есть страховка, чего еще голову себе морочить?

Поделиться сообщением

не вижу смысла

А еще плюс. Свои покатушки снимать :) Потаму как мы ехали из Буковеля запечатлеть не удалось. Когда вдруг раз и пропало пол дороги )

А если вопрос по другому поставить. Если вам подарили видеорегистартор, вы его установите? :)

Поделиться сообщением

Женя, тема очень спорная. Один считает жизненно необходимым ввалить ,в тюнинГ например, треть стоимости машины, другой в этом смысла ваще не видит. Кого-то устраивает штатная магнитола, а кто-то менее, чем на мультимедийный комплекс 1-1,5евро не согласен.

Тут каждый решает сам за себя, но то что обсуждаемый предмет не первой необходимости спорить сложно.

Поделиться сообщением

А если вопрос по другому поставить. Если вам подарили видеорегистартор, вы его установите? :)

Ну не выбрасывать же... :)

Поделиться сообщением

А если вопрос по другому поставить. Если вам подарили видеорегистартор, вы его установите?

Готов проверить на себе :D Дарите.

Зы

А в чем собственно диллема -устоновить или продать? Или может маркетинговое исследование(парраллельнно) и решение будет приниматься в зависимости от спроса на девайс? :biggrin

Поделиться сообщением

Нет, просто пытаюсь понять за какие деньги можно купить такое устройство. Думал может кто имел опыт общения с такими устройствами.

Я вот люблю такие "примочки", знаю что мне понравится. Но так понимаю, что то что пишет в более нормальном качестве дорогова-то стоит. Хотя в специализированные магазины еще не заходил.

Поделиться сообщением

Женя, тема очень спорная. Один считает жизненно необходимым ввалить ,в тюнинГ например, треть стоимости машины, другой в этом смысла ваще не видит. Кого-то устраивает штатная магнитола, а кто-то менее, чем на мультимедийный комплекс 1-1,5евро не согласен.

Тут каждый решает сам за себя, но то что обсуждаемый предмет не первой необходимости спорить сложно.

ну правильно, я ж и говорю, что мне такая самозащита не нужна, а если бы просто подарили, то поставил бы жене в машину :biggrin только боюсь, наркоманы из-за нее выбьют стекло лишний раз :biggrin

Поделиться сообщением

Я вот люблю такие "примочки", знаю что мне понравится. Но так понимаю, что то что пишет в более нормальном качестве дорогова-то стоит. Хотя в специализированные магазины еще не заходил.

а что мешает, за те же деньги купить нормальную камеру, приладить крепление под нее, запитать от прикуривателя, и писать по кругу все подряд на всякий случай? в конце поездки стирать и потом по новой. а вне поездки использовать по назначению.

Поделиться сообщением

А как же показания сорости.

Датчик на движение и т.д.. Крепление для камеры думаю дело единоразовое, при покатушках и т.д.

А тут поставил и работет себе.

Кстати вот первое что открыл по поиску.

http://www.worldvision.com.ua/catalog/Videoreyestratori/avtomobilni_videoreestratory/bx_1000_plus.html

вообщем надо углубиться в информацию о регистраторах....

Поделиться сообщением

... в конце поездки стирать и потом по новой. а вне поездки использовать по назначению.

Некоторые модели регистраторов пишут на карту памяти по кругу. Нет необходимости каждый раз стирать.

Поделиться сообщением

Вообще-то наверное идеальный вариант, это если совмещены два устройства регистратор и навигатор, может такое и есть.

Неплохо было бы когда едешь по навигатору фиксировать всю дорогу и делать для навигатора голосовые пометки.

А когда едешь повторно по этому маршруту навигатор тебе за 100 метров подсказывает :) Плюс с возможность редактирования этих пометок.

Думаю кто пользовался навигаторами меня поймут.

Говорите сильно дофига я хочу. Согласен. Но что поделать. :)

Поделиться сообщением

Говорите сильно дофига я хочу... :)

Да есть немного... :yes

Поделиться сообщением

Говорите сильно дофига я хочу. Согласен. Но что поделать.

Не-а, ваще щас стало непонятно чиво ты хочещ- да! :D

Поделиться сообщением

Говорите сильно дофига я хочу. Согласен. Но что поделать.

Не-а, ваще щас стало непонятно чиво ты хочещ- да! :D

Вот и мучайтесь теперь :tease:biggrin

Поделиться сообщением

Вот и мучайтесь теперь :tease:biggrin

а чего нам мучаться? у нас такой дилеммы нет... :tease

также считаю бессмысленной игрушкой... ты каждый день или раз в неделю в ДТП??? чтобы это писать... тогда, конечно, - необходимо... :) а так страховка (и не только от ДТП!!!) :biggrin

прикинь, во вторник выясняется, что у меня страховка закончилась в прошлое воскресение :ireful3

так я в среду пошел на гаражы охраняемые что капец... вышки с охранниками стоят над гаражами (не шучу!) посмотреть на месте ли мой сильно подешевевший за последний год пепелац... изпереживался весь впрямь, без шуток... вот, что значит страховка - даже на нервах экономия... :yes а ты говоришь - РЕГИСТРАТОР :biggrin

Поделиться сообщением

Саня, а что за отстойная страховая, что не напомнила заранее о том, что нужно продлить договор? У меня Провидна, работает как будильник :biggrin

Поделиться сообщением

Саня, а что за отстойная страховая, что не напомнила заранее о том, что нужно продлить договор? У меня Провидна, работает как будильник :biggrin

не скажу... не учел что закончивается на Пасху... :rus_bal:drinks:D

я когда позвонил - они сами в шоке были... :tease

по служебным за 2-е недели предупреждают...

Поделиться сообщением

PAN

Так игрушки почти все такие... Поигрался и забыл. Вспомнил, опять поигрался... :) И жить веселей.

да уж .. "Инго" тоже начинает за месяц предупреждать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу