ashot

у кого стучит 5 дверь ?

Recommended Posts

застучала 5 дверь может кто читал где как с этим бороться

Поделиться сообщением

Pasechnik

открутил теперь не закрывается и при открытии сильно отскакивает (сильное натяжение и нагрузка на замок )

подумываю купить новые резинки

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Нужно искать золотую середину. Покупка новых ничего не даст. Еще как вариант намотать на скобу изоленту. На Микре только это и помогает.

Поделиться сообщением

Pasechnik

так и не понял куда наматывать ... у нас скоба закрыта ... если бы была просто пластина с отверстием то понятно нужно намотать и пробить отверстие и с силой в крутить...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Пластиковая накладка снимается если ее легонько потянуть вверх. Ничего не надо пробивать, нужно намотать на ту часть скобы где держит замок. Попробуй там все просто. :yes

Поделиться сообщением

я купил новые резинки на авторынке т.к. старые уже пересохли и потрескались! по 4 грн за шт! очень мягкие, можно не боясь выкрутить. дверь перестала беспокоить, теперь спинки задних сидений кумарят! пробывал термоусадочную трубку-не получилось(

Поделиться сообщением

ashot

я даже не спросил, купил наугад!

Поделиться сообщением

Такая резинка у дилера стоит 50 грн./шт.

Поделиться сообщением

тоже покупал на базаре две новые резинки от ауди, почти как наши, только резина вроде по составу не такая хлипкая. 25 грн штука.

Поделиться сообщением

T31

облазил весь базар ... все что жигули и иже с ними не подходит тонкое в диаметре ...

Поделиться сообщением

извините за тупой вопрос - а что за резинки вобще? куда их ставить, откуда откручивать?

(чёта я туплю...)

Поделиться сообщением

У меня не стучала,а дребезжала как детская погремушка. Причина-замок пятой двери. Нужно снять пластик,открутить и вынуть замок, затянуть два болтика крепежа замка ,поставить на место, минут 20 помучиться пока выставишь замок чтобы не заедал, устанавливаем пластик на место. Тишина

Поделиться сообщением

У меня не стучала,а дребезжала как детская погремушка. Причина-замок пятой двери. Нужно снять пластик,открутить и вынуть замок, затянуть два болтика крепежа замка ,поставить на место, минут 20 помучиться пока выставишь замок чтобы не заедал, устанавливаем пластик на место. Тишина

А подскажите как снять карту 5-ой двери. Спасибо

Поделиться сообщением

У меня тоже стучит неподецки

Поделиться сообщением

я купил новые резинки на авторынке т.к. старые уже пересохли и потрескались! по 4 грн за шт! очень мягкие, можно не боясь выкрутить. дверь перестала беспокоить, теперь спинки задних сидений кумарят! пробывал термоусадочную трубку-не получилось(

Ты попробуй шприц "двоечку". Опробовано народом и временем. Самый простой и легкий способ.

со шприца вынимаем поршень. Потом отступаем от "ушек" где-то 5мм и перерезаем шприц. часть с ушками вставляем в нужную нам дырку. Наслаждаемся тишиной. Остальные части шприца и иглу правильно утилизируем.

Поделиться сообщением

Ты попробуй шприц "двоечку". Опробовано народом и временем. Самый простой и легкий способ.

со шприца вынимаем поршень. Потом отступаем от "ушек" где-то 5мм и перерезаем шприц. часть с ушками вставляем в нужную нам дырку. Наслаждаемся тишиной. Остальные части шприца и иглу правильно утилизируем.

Во, спасибо, а то я тоже задолбался с сидениями. Попробую на днях

Поделиться сообщением

А подскажите как снять карту 5-ой двери. Спасибо

Снять два нижних пистона и потихоньку тянуть вниз сначала края, потом когда отойдет просунуть под нее руку и отсоединить центральный пистон,отсоединяешь провод плафона.все.

Поделиться сообщением

Ручку еще внутреннюю снять.

Поделиться сообщением

Ручку полюбому, я о ней забыл но когда снимаешь вспомнишь.

Поделиться сообщением

Есть ещё одна история по поводу дребезга в задней двери! Я тоже думал, что стучит она, но потом, когда закрывал дверь с улицы, обнаружил, что дребезжит рамка номера. Взял уплотнитель 5 мм, снял рамку, обклеил ее сзади по периметру, таким образом рамка плотно прилегла к двери. Сел проехал и стук пропал!

Поделиться сообщением

Есть ещё одна история по поводу дребезга в задней двери! Я тоже думал, что стучит она, но потом, когда закрывал дверь с улицы, обнаружил, что дребезжит рамка номера. Взял уплотнитель 5 мм, снял рамку, обклеил ее сзади по периметру, таким образом рамка плотно прилегла к двери. Сел проехал и стук пропал!

Такая же история была, исправил уплотнителем паралоновым.

А еще как-то внутри рамки номер слегка просел - слетел с фиксирующих выступов рамки - и дребезжал. Я весь багажник перебрал в поисках источника дребезга, пока случайно не заметил, что причина в номере :)

Поделиться сообщением

А у меня не стучит а срипит зарраза при кручении кузова. Когда колеса не в одной плоскости, ну там заехал правыми на бровку и пр...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу