RoadRunner

Нахлыстовая снасть

Recommended Posts

Подарили комплект для нахлыстовой ловли... удочка, катушка, шнур, подлесок, мушки... и т.д. Теперь все это нужно собрать до кучи! Никогда с данными снастями не сталкивался, может кто нибудь окажет помощь в сборе и отстройке снасти? С меня пузырь...

Поделиться сообщением

Олег привет, на выставке будут нахлыстовики. По крайней мере в прошлом году были, был даже бассейн для них. Так что думаю проконсультируют они тебя. Другое дело, какие задачи перед собой поставить в нахлыстовой рыбалке?

Поделиться сообщением

Олег привет, на выставке будут нахлыстовики. По крайней мере в прошлом году были, был даже бассейн для них. Так что думаю проконсультируют они тебя. Другое дело, какие задачи перед собой поставить в нахлыстовой рыбалке?

ну какие задачи? Научиться ловить и получать удовольствие от разнообразных способов лова... В ближайшем будущем планирую посетить северные озера и реки в России.

На начальном этапе размер улова не имеет значения...

На выставке конечно же проконсультируюсь, но хотя бы первую снасть хотелось, чтобы собрал специалист на моих глазах, а то попытка по заочным советам и фоткам не привела к успеху... Ну или хотя бы видео о правилах сбора снасти...

Поделиться сообщением

ну какие задачи? Научиться ловить и получать удовольствие от разнообразных способов лова... В ближайшем будущем планирую посетить северные озера и реки в России.

На выставке конечно же проконсультируюсь, но хотя бы первую снасть хотелось, чтобы собрал специалист на моих глазах, а то попытка по заочным советам и фоткам не привела к успеху... Ну или хотя бы видео о правилах сбора снасти...

Я посмотрю у себя, помоему что-то было на дисках. Если интересно могу дать свою коллекцию фильмов посмотреть, у меня их много и не только о карповой. В России рекомендую низовья Волги, сам очень хочу туда попасть, поохотится на сазана. Ещё телеканал "Охота и рыбалка" крутят 50% инфы только о нахлысте. У меня порой складывается впечатление, что вся Россия уже на нахлыст перешла.

Поделиться сообщением

Я посмотрю у себя, помоему что-то было на дисках. Если интересно могу дать свою коллекцию фильмов посмотреть, у меня их много и не только о карповой. В России рекомендую низовья Волги, сам очень хочу туда попасть, поохотится на сазана. Ещё телеканал "Охота и рыбалка" крутят 50% инфы только о нахлысте. У меня порой складывается впечатление, что вся Россия уже на нахлыст перешла.

О! Если есть на дисках, напиши как называется, может найду в сети... программы "Серебрянный ручей" и "Диалоги о рыбалке" смотрел, но как снасть собрать не понял...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу