@linka

Авария...

Recommended Posts

остатки в НОЛЬ точно УСГ не сделает..думаю я ...не лохи все таки

НОЛЬ я назвал ОБРАЗНО!!! чем МЕНЬШЕ тем ЛУЧШЕ!!! :biggrin

Поделиться сообщением

моему знакомому - про тотал писала в теме про флуд по страховым - было удобней ничем не заниматься, а просто прийти на встречу с покупателем и получить свои деньги...

какие налоги с СК? эти остатки СК на себя не приняла и деньги за них не получала...

она просто типа через аукцион свела своего клиента по КАСКО и покупателя на его детали

Просто СК на сумму, полученную клиентом за остатки, уменьшила выплату наличкой...

страхователь будет ждать выплаты пока СК найдет покупателя на остатки??? год/два??? чтобы устаканиться с выплатой??? попробуйте сейчас продать целый авто за нормальные деньги, не говоря уже о тотальном...

И ТАК - моЯ история с другом и его тоталом как и НАШЕЙ выплатой - ПРАВДА! думаю, на Мафии он писал - хотя возможно и нет...но доволен как слон

АУКЦИОН этот (простите, забыла как точно звучит) принимает нашу заявку и ОБЯЗУЕТСЯ в течении 10 дней найти покупателя - обычно находят...если нет - принимает по цене эксперта на себя...и дальше уже продают сами. Итого, КЛИЕНТ получает деньги через 10 дней! по ЛЮБЭ!!!

Поделиться сообщением

Может из этой темы данную беседу перенести в ветку о страховых?..

ПОРА уже

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Не надо ниче переносить. Хороший ФАК получается.

Шаг за шагом. Только Санька, пиши подробнее что и как. Или потом напишешь, когда все закончится.

Тему потом закроем и перенесем в Юридичку.

Поделиться сообщением

история моя, месячной давности... Пасфайндер в тотале... гораздо лучшего состояния чем данный трейл, эдак раз в пять... кузов целый, тотал из-за небольшого изгиба рамы в передней левой части... эксперт ставит замену рамы - и ест-но ТОТАЛ... через этот аукцион предалагали цену 60 т. грн. взяли автомобиль на себя... есс-но пока не офрмляли, чтобы уйти от налога... по своим каналам через месяц нашли покупателя за 120 т.грн. НО, перед этим выплатили страхователю страховую сумму... затем БЛАГО ЧТО страхователь согласился "продать" остатки сам и отдать нам деньги... это просто УДАЧА!!! я бы послал любую СК на три буквы!!! потому что я этим подписался перед налоговой на страховую сумму (СК сообщают в налоговую о выплатах и у Страхователя есть некоторые обязательства по этому поводу (читайте закон о налогообложении физ.лиц)), а получил меньше...

вот моя история...

Ланочка, а у Вас все получают ровно через 10 дней???

Поделиться сообщением

я про всех не знаю, и за что - если про аукцион, то, 10 дней на продажу, и около 5 на оформление уже самой сделки

МОГУ ОШИБАТЬСЯ - не часто тоталы и такие продажи именно у моих клиентов... ТЬХУ 3 раза

никогда не отвечу на вопросы ВСЕ /ВСЕГДА/СРАЗУ ответом "ДА"

недовольства, ошибки и все такое всегда имеет место быть из общего статистического количества

Поделиться сообщением

СК сообщают в налоговую о выплатах и у Страхователя есть некоторые обязательства по этому поводу (читайте закон о налогообложении физ.лиц)),

ниче страшного - мой знакомый не дожидаясь выплаты, купил новую машинку - он авансом выплату СК направил на нужное дело)))))))

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

А ну страховики. Марш в свою тему флудить :)

Поделиться сообщением

Давно не был насайте.Да неприятная картина.Что случилось уже конечно ни чего не вернёш.Отцу скорейшего выздоровления. Железо есть железо, найдёш куда его деть-в этом тебе удачи.Жалко конечно, но это ещё раз доказывает что дорога ошибок не прощяет.Лучше иногда уступить чем иметь такие проблемы потом.Держись!!

Поделиться сообщением

Лучше иногда уступить чем иметь такие проблемы потом.Держись!!

К этой ситуации не относится. Тут Санин отец ошибок не допускал и встречной машине не мешал, пока она не вылетела на его полосу.

Поделиться сообщением

Euro_5

Санечек.... Только прочитал. Я просто в шоке. Нет никаких слов. Терпения тебе!!! Действительно - главное, что с папиком все обошлось.

И что самое страшное в этой ситуации, что никто из нас не застрахован от такого случая (((

Держись!

Поделиться сообщением

Саня! Прочитал я это все -- бррррр! Жуть как неприятно! Да и тебе наверное сейчас не до нас.... Хорошо, что все закончилось относительно "хорошо". Отцу -- быстрейшого выздоравления, тебе -- терпения, сил и везения. Мы все с тобой....

Поделиться сообщением

Лучше иногда уступить чем иметь такие проблемы потом.Держись!!

К этой ситуации не относится. Тут Санин отец ошибок не допускал и встречной машине не мешал, пока она не вылетела на его полосу.

+1000

Euro_5

И что самое страшное в этой ситуации, что никто из нас не застрахован от такого случая (((

Держись!

Пристегшивайтесь, пристегивайтесь и еще раз пристегивайтесь!

Да и тебе наверное сейчас не до нас.... Хорошо, что все закончилось относительно "хорошо". Мы все с тобой....

До Вас и еще как до Вас!!! Это неимоверная поддержка без которой было бы намного сложнее!!!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
До Вас и еще как до Вас!!! Это неимоверная поддержка без которой было бы намного сложнее!!!

Сказал бы иначе, сразу в бан :drinks

Поделиться сообщением

Ира я не имел ввиду конкретно эту ситуацию.(Что лучше уступить иногда). Вот вчера возвращалься с Белой Ц. В г.Тараща картина. "Бегемот" ехал в сторону Киева, а этот "придурок" выезжал со двора на газели по другому не назавёшь, не посмотрел на лево и не уступил дорогу в итого правая сторона Ихса помята, хотя можно было этого избежать. :new_russian

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Ну да, если очень захотеть, можно в космос улететь...

Поделиться сообщением

Сказал бы иначе, сразу в бан :drinks

Спасибо, дАрАгой) :biggrin

Поделиться сообщением

я про всех не знаю, и за что - если про аукцион, то, 10 дней на продажу, и около 5 на оформление уже самой сделки

только что уточнила у друга - про аукцион - после подачи им последнего документа через пару дней уже был клиент на остатки - при чем сумма оч приличная оказалась за них:

"почти 12 тыс долл, а на рынке такая машине не битая тыщ 16-17"

У УСГ объемы выплат, думаю, не намного меньше, чем у нас, так что для аукциона они тоже завидный поставщик... и при такой схеме все ок должно быть

Так, что, Саня, узнать бы как УСГ делает и можешь ФИО "своего убытчика" узнать - разведаем

Поделиться сообщением

там возможно Слава тоталами занимается...

вообщем, все будет пучком :)

теперь главное, что бы здоровье по-быстрее восстановилось

Поделиться сообщением

Euro_5

друже, пришла в голову мысль, которая теоретически может тебе быть интересна

2 недели назад купил в Днепропетровске бегемотика 2008 г.в.

цены весьма приятные http://www.nissan-single.com.ua/xtrail.htm, еще есть несколько машин в наличии

если заинтересует, могу подсказать телефон очень клиентоориентированного менеджера

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу