RoadRunner

ДТП!!! НУЖНА ПОДДЕРЖКА Ирине Imdesign!

Recommended Posts

На клевере Бажана - Григоренко - Драгоманова Ирина попала в ДТП. Все живы и здоровы, поврежения не значительны, но если есть возможность подъехать для поддержки - было бы очень здорово!!!

Телефон для связи О67ЧО6959О

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку клуба!

Из повреждений передний бампер вмят сбоку, разбита противотуманка.... Обидно до слез.....

Поделиться сообщением

Ну теперь предстоит страховая и ремонт

Не переживай. Какая страховая. и где будешь ремонтировать?

Поделиться сообщением

PZU, ремонтироваться не знаю где

А страховой все равно где? Если нада помощь. Помогу с Голосеевским 277 70 70 звонишь и спрашиваешь востановительный ремонт и сколько стоит калькуляция. Калькуляция раньше стоила 200 грн. чек берешь и отдаешь в страховую. Если будет интересно оставлю телефон в личку, кто будет делать опись машинки. Перед тем как ехать обязательно наберешь мастеру.

Поделиться сообщением

А страховой все равно где? Если нада помощь. Помогу с Голосеевским 277 70 70 звонишь и спрашиваешь востановительный ремонт и сколько стоит калькуляция. Калькуляция раньше стоила 200 грн. чек берешь и отдаешь в страховую. Если будет интересно оставлю телефон в личку, кто будет делать опись машинки. Перед тем как ехать обязательно наберешь мастеру.

Какие 200Грн? Мне калькуляцию так сделали. Но я туда не с "улицы" заходил.

Поделиться сообщением

Какие 200Грн? Мне калькуляцию так сделали. Но я туда не с "улицы" заходил.

Официально было 200 через кассу. Всеравно страховая будет оплачивать и аварийный комисар может приехать, когда будут делать опись. Скажи что тебе еще бесплатно ремонт организовали. :biggrin

Поделиться сообщением

Официально было 200 через кассу. Всеравно страховая будет оплачивать и аварийный комисар может приехать, когда будут делать опись. Скажи что тебе еще бесплатно ремонт организовали. :biggrin

Ремонт конешно не на шару, но на ТО еще денег останется :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу