Владимир

ОД культурно отшил меня

Recommended Posts

На днях проходил ТО-1.Сказал чтобы они обратили внимание на то,что при управлении авто по неровной дороге,ориентировочно в рулевом управлении присутствует постороний стук который передаётся в руль.Вывод мастеров,всё в норме стук они не нашли,компютерная диагностика нечего не дала,только поменяли стабилизатор тяги рулевой,скаэали что иза этого может был стук.Забрал машину и поехал на брусчатку послушать,стук так и остался.На следующий день приехал к дилеру,сказал что стук остался.Попросил мастера по гарантии прокатится с сомной по брусчатке,стук он признал, но гарантийным случаем нет,сказал что на всех иксах такой стук есть,тоесть культурно отшил меня.Посоветуйте мне ,что делать дальше в такой ситуации?

Поделиться сообщением

1. Взять на тест драйв соседа Х, диллера авто, одноклубника и прокатится, если тож есть то .........................

2. Если есть стук прихать с соседом Х, диллером авто, одноклубником и просить в письменном виде отказаться чинить эту проблему или чинить

3. Поехать к другому диллеру

Поделиться сообщением

На днях проходил ТО-1.Сказал чтобы они обратили внимание на то,что при управлении авто по неровной дороге,ориентировочно в рулевом управлении присутствует постороний стук который передаётся в руль.Вывод мастеров,всё в норме стук они не нашли,компютерная диагностика нечего не дала,только поменяли стабилизатор тяги рулевой,скаэали что иза этого может был стук.Забрал машину и поехал на брусчатку послушать,стук так и остался.На следующий день приехал к дилеру,сказал что стук остался.Попросил мастера по гарантии прокатится с сомной по брусчатке,стук он признал, но гарантийным случаем нет,сказал что на всех иксах такой стук есть,тоесть культурно отшил меня.Посоветуйте мне ,что делать дальше в такой ситуации?

Поменяй опорные подшипники :punish

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Serguk

Может и не опорники.

Владимир

Когда машина чстоит, покрути руль, если есть стуки, то тогда опорники. Желательно это делать вдвоем. Один крутит второй з пружину рукой держится. На пружине очень хорошо чувствуется.

А вообще, опорники у нас, походу расходный материал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу