k-55

Летний отдых.

Recommended Posts

Второе лето планируем отдыхать вот тут:

http://www.okvolna.com/

Все организованно на достойном уровне, работает команда Аниматоров дети просто в восторге были. Питание на убой.Бильярд, пин-понг на халяву.

Поделиться сообщением

Место интересное, территория хорошая, зелень и т. д. (судя по фото), но ИМХО дороговато для данной части Крыма да и на пляже людновато хоть и пишут,что пляж оборудован но думаю на всех лежаков нехватат. Или я ошибаюсь, Максим. Опиши сам если несложно.

Дороговато в плане 25дней Х 700грн - 17500грн. :shok:nea

Поделиться сообщением

В этих местах вроде Денис (semde) был в прошлом году. Рассказывал, что не дорого, а сервис и условия почти как в Египте и Турции.

Поделиться сообщением

Sebastyan

Денис прав, сервис почти как в Египте(даже на Южном берегу Крыма за

эти деньги такого сервиса вы я думаю точно не получите). Это не Южный берег Крыма, но питание за 280 грн с человека -шведский(фуршет) стол-уровень хорошего кафе, на территории бассейн, бильярд и прочее входит в стоимость, стоянка 10 грн сутки, дети весь день заняты на игровых площадках с аниматорами, на пляже аниматоры каждый день аэробику и концерт по заявкам с конкурсами устраивают.Территория серьезно охраняется .

Самая дорогая путевка(в пик сезона) на человека 280 грн сутки, на детей(на доп. месте):

дети до 2 лет бесплатно

дети от 2 до 7 лет 50%

дети от 7 лет до 12 лет 30%

дети от 12 лет и старше (взрослые) 20%

Возможно на Черном море с такими условиями можно и дешевле отдохнуть, но я таких мест не нашел.

Гром Место не настолько зеленое как на фотографиях на сайте, но место стоящее повторюсь дети мои -оба два (сын и дочка ) были в восторге, на вопрос "куда поедем ?"-однозначно сказали в "ВОЛНУ"-это не реклама поверьте- это место для семейного отдыха с детьми. Кроме того рядом коса и соленый залив.

Я лично взял 10 дней потому как больше для меня накладно даже по этим ценам.

Гром По прошлому году -без лежаков мы не оставались.

Повторюсь-я зануда редкий, поэтому рекламой не занимаюсь принципиально, я делюсь полезной информацией, а дальше делайте анализ и выбирайте.

Ну и делитесь информацией, мне альтернатива подобная тоже ой как интересна будет.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Мы ездили по "Зеленому туризму"

http://ruraltourism.com.ua/

Потратили в 2-а раза меньше денег, очень хорошо отдохнули :)

Поделиться сообщением

Западный Крым хорош...

И покататься есть где - до Тархана рукой подать...

Поделиться сообщением

У меня родители там отдыхали в прошлом году, не доехали до Черноморска, говорят что всегда был сильный ветер :(

Поделиться сообщением

Я уже семь лет толком не отдыхал :cray из них четыри года даже в отпуске небыл в этом году всетакирешил взять отпуск сездить куда нибудь еще не придумал куда- наверное уже разучилса

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sasha26L

Есть много красивых месть в неньке. И Западная и Южная и Восточная и Северная. Тут вопрос в том что ты хочешь :)

Я остался очень доволен Западной. Красоты гор + очень приветливые люди + смешные цены.

Поделиться сообщением

А мені цього року дуже в Грецію хочеться, люблю їх кухню :good .

Но цінами ще не цікавилась, думаю, що вони цього року не втішать.

Поделиться сообщением

Pasechnik Я кончно люблю свой край и город красивый только вот проблема что живя здесь ты не замечаеш этих красот почемуто ну на несколько дней (1-3 дня) я кончно мотаюсь в Шацьк на Гряду но последнее время там тоже уже не отдых понаезжает шпана(хоть я и сам в возросте до 30) и эти дебоширы с понтами полные штанов чудят там вот так взять словить подсрачников надавать да и отправить к Маме с Папой на перевоспитание.

Поделиться сообщением

Я пару раз отдыхал в Черноморске. Хорошее место, бухта с чистой водой. Но наш ненавязчивый сервис поганит все. Жалко, что имея такую красоту мы вынуждены везди деньги басурманам. Хотя, кто мне в Украине даст на прокат годавалый Хюндай на сутки со страховкой, без ограничения пробега за 35 баксов. А в Турции я загрузил семью и поехал кататься по побережью. Или сутки наливают пиво, и другое, детей кормят круглосуточно и свежим, а не то что Пахлава медовая с орешками и креветки по цене лобстеров во французском ресторане. Увы.

Поделиться сообщением

Pasechnik Я конечно люблю свой край и город красивый только вот проблема что живя здесь ты не замечаеш этих красот почемуто

Жаль, что не замечаешь. Хотя и понятно - глаз замыливается. Вот поэтому я бы и не хотел жить, например, В Крыму - меня устраивает, что до него всего 100 км.

Львов... Блин, я там еще ни разу не был. А хочется. Как прекрасны города на Западной!

Собираемся с женой во второй половине мая прокатиться по ней - так, в режиме "куда глаза глядят", Львов в программе. В 2007-м ездили как-то неделю - очень понравилось - были во Франковске, на Синевире (разочаровало озеро, аднака!), по Мукачево побродили... Замок Паланка - ух!!! Заперлись даже в Лумшоры - под границей с Чехией - там вуйки придумали людей в чанах варить на берегу горной реки - прикольно ))).

Народ достаточно приветлив и рад турью. Даже как-то с ГАЙцами один раз мирно разошлись, поболтав "за жисть" - я объяснил, что тот, кто привык ездить по Крымским серпантинам, на ИЗГИБАХ их дорог знак "30" выполнять ну никак не будет ))). Предупреждение и - "счастливого пути"...

Цены и правда смешные. В каком-то поселке на границе с Молдовой ночевали в гостинице и пошли поужинать в ресторанчик при ней - когда принесли счет - просто глазам не поверил. Со своей воткой (причем не только разрешили, еще и румки принесли!) наевшись до отвала оставили 51 гривну.

Но наш ненавязчивый сервис поганит все.

Видели мы этот "сервис" в белых тапочках. Самый лучший сервис - это палатка в красивом месте и костерок возле нее! )))

А на случай природных вкакуклизмов - как уютно спать в нашем багажнике!!!

Поделиться сообщением

А на случай природных вкакуклизмов - как уютно спать в нашем багажнике!!!

В десятку.Я подбирал машину,учитывая разные факторы,но два главных(для меня) это наличие 4WD и возможность отдыхать(спать) вытянув ноги.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

На Западной сервис лучше чем в Крыму. Крым (вы меня простите) уже зажрался. Цены как в Киеве, обслуживание ужасное. Прочувствовал в прошлом году когда катал по Украине. А на Западной народ добрее и приветливее.

Поделиться сообщением

По поводу отдыха в машине -согласен, но только на пару ночей. На западной Украине действительно приветливый народ и цены приемлимые. А Крым разбаловался. Досталось счастье не тем.

Поделиться сообщением

мне кажется что лучше лететь в турцию вместо крыма! и сервисом останетесь довольны и отдахнете хорошо за те же деньги а то и меньше(не считая покупок) и дорога-3часа и вот вам счастье! :drinks

Поделиться сообщением

а на западной да! рекомендую каменец подольский, хотын! места :good

Поделиться сообщением

Был в Коблево, к машине подходил только за очередным блоком пива, даже не заводил неделю :drinks

Поделиться сообщением

Serguk

Я тоже в прошлом годе также 10 дней к машине не подходил, аж перед отъездом стремно за руль садицца было :D

Поделиться сообщением

мне кажется что лучше лететь в турцию вместо крыма! и сервисом останетесь довольны и отдахнете хорошо за те же деньги а то и меньше(не считая покупок) и дорога-3часа и вот вам счастье! :drinks

У тебя Бегемот с вертикальным взлетом???

Поделиться сообщением

На Западной сервис лучше чем в Крыму. Крым (вы меня простите) уже зажрался. Цены как в Киеве, обслуживание ужасное.

У меня товарищ за последние 4 года на своем авто на майские только на запад При/Закарпатье и ездит отдыхать. И говорит пока не надоело :biggrin

В этом году думали куда вместе поехать, в Крым он сразу и наотрез отказался, говорит есть с чем сравнивать их цены и сервис :biggrin

Единственная проблема в это время на западе это паводки, когда снег сходит. Это может помешать передвижению.

Я сам лишь однажды "отдохнул" на ЮБК в пансионате, решили с женой что больше так отдыхать не будем. Совок полнейший, типа "не нравится не приезжай". Цена путевки на 2 недели соизмерима со стоимостью аналогичной в Египет (а там ведь там ведь в стоимость еще и перелет заложен). :shok

Сейчас если в Крым, то исключительно автопробегом - в любой момент можно свалить куда душе угодно :biggrin . А переночевать на крайний случай не проблема - палатка, спальники и газовая горелка с котелком всегда с собой.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Штурман-77

Так отож. Если и ехать в Крым то на пару дней. Мы останавливались на Фиоленте в дачном поселке. Да готовить самим, покупать продукты и т.д. Но зато цена была смешная и домой только вечером приезжали. А так чтоб приехать и доверится обслуге в Крыму... увольте...

Поделиться сообщением

нет, но хотелось бы :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

нет, но хотелось бы :biggrin

А если он того... при взлете баласт сбросит :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу