ALEXZ

Замена сигнала - клаксона

Recommended Posts

Провода проверьте, у меня на одном как-то отвалился. Морду хромированную только снять надо.

Поделиться сообщением

Ребят, апну темку.
Что-то последнее время сигнал начал тихо дудеть, реально, в 2 раза тише стало. Учитывая количество тел на польских бляхах во Львове, думаю обновить сигналы, чтобы погромче штатных.
Кто-то ставил что-то в последнее время? Что поставить, так чтобы всё в штатные места и без колхоза?

Поделиться сообщением

На драйв2 зазвичай пишуть що нормально ставити від волги, дають гучний і більш низький фа-фа для ікса, до того ж дешево.

Поделиться сообщением

По-моему, у Юрика так, Ниралакса.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Rain сказал:

http://winauto.ua/product/beep-hella-3ag-003-399-801/
вот такое нашел, звук вроде норм

Не гони! Штука+ грн!!)))

Поставь просто улитки китайские, и релюху с закрытым предохранителем. Решетку придется аж снять, 2 метра провода с гофрой докупить, и пару болтов для компрессора мелкого. Стоит порядка 200-250. Тот же эффект, что и дудка, только компактнее.

Поделиться сообщением

Мне бы что-то такое, типа старые снял, новые нацепил, проводки втыкнул и всё..

Поделиться сообщением

Я на базаре когда-то купил красные улитки. Типа "Хелла", но вряд ли - цена уж больно смешная была. Электрик за пять минут родные отвинтил, новые привинтил, провода те же подключил и всё. Дудят нормально, не тихо и не громко. По крайней мере, не так противно, как родные. А, в жару одна начинает капризничать.

Поделиться сообщением

Сигнал звуковой воздушный HORN TECH. Одно рожковый, хромированный, с компрессором на 12V. Длина рожка 43 см, диаметр на выходе 9,5 см.

работает еже года 4...звук хороший...

Поделиться сообщением

Я ещё при покупке 6 лет назад поставил такие https://avtozvuk.ua/info/46649 , а то родной сигнал уж больно писклявый. За всё время проблем не было, да и на все новые рабочие машины сразу ставлю такие. Они на официале тогда стоили 210грн.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Белый сказал:

Я ещё при покупке 6 лет назад поставил такие https://avtozvuk.ua/info/46649 , а то родной сигнал уж больно писклявый. За всё время проблем не было, да и на все новые рабочие машины сразу ставлю такие. Они на официале тогда стоили 210грн.

О точно!  Я себе такие же купил, но руки не доходили поставить. Поинтересней движ был)))) Где то лежат в багажнике. Надо поставить на выходных.... Я просто на акум их подключил что б послушать - гудяд нормально так и в багажник закинул. Хорошо что тему апнул

Поделиться сообщением

@Vitaha, они вообще на штатные места помещаются и штатными фишками подключаются. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу