Гость Pasechnik

Кражи аэробоксов.

Recommended Posts

Скоты, конечно. Но люди потеряли бдительность, забыли, что они в Украине живут, а не в Австрии. Все таки лыжи денег стоят и не малых, а у нас даже дворники снимают...

Спасибо им за сообщение, что бы и мы не раслаблялись в Буковеле.

А в Европе тоже воруют, не так нагло, но без лыж можно остаться. Людям присуще воровство, только руки рубать...

Поделиться сообщением

сейчас обострилась эта гангрена... воруют все: дворники, значки, колеса уже начали снимать, с РАВиков запаски стягивают и т.д. и т.п.... расслабляться не стоит и Вован в этом прав... нужно быть осмотрительнее... :)

а по возможности - этих чертей ловить и пи.....ть, в милицию не сдавать, там просто откупяться... или вывозить в лес, где нибудь... отпи...ть, раздеть Полностью, и босиком по снегу отпустить... :hunter:diablo:russian

Поделиться сообщением

Саня, зачем раздевать полностью, чтобы потом отпустить босиком? :biggrin Да и в лес везти такое гавно в своей машине не хочется :biggrin Лучше сразу валить на месте кражи! :dirol

Поделиться сообщением

PAN Sebastyan

Какие вы кровожадные :)

Не, ну нормально? Сам закинул кровожадную тему, а теперь -- у нас руки в крови, а он ангелочек. У Вас в роду железнодорожников часом небыло?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Vovan

:biggrin Погодь, я свои мысли не развивал еще :) Но если че, я могу лыжу как Дункан Маклауд использовать :) Канты то железные :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу