RoadRunner

Встречи Киевского осередка X-Trail Клуба - Место...

Уточняем место встреч  

11 пользователей проголосовало

1. 1. Уточняем место встреч

• 1. Яхт-Клуб
      1
    • 2. парковка ТЦ "Материк", м . Осокорки
      8
    • 3. Парковка "КИЙ-Авто"
      0
    • 4. Мойка, Днепровская набережная, 13
      1
    • 5. Другое
      2

Recommended Posts

В связи с ем, что с районом встреч определились, Левый берег - Позняки, Осокорки, Харьковский, определяемся с местом встречи. Предлагаю проголосовавшим за указанный район(ы) и не только высказывать свои предложения...

Поделиться сообщением

на набережной ближе к ЖД мосту есть мойка при ней довольно большая парковка и рядом построили новый съезд с набережной в сторону поздняков.

Вот только не помню точно есть ли там кафешка, кто там часто ездит гляньте плз. потому что териториально и по подъезным путям место хорошее.

Поделиться сообщением

Уважаемые господа! Просьба координаты указывать более точно, либо адрес либо координаты в WGS84, название достопримечательностей, а то возле мойки съезд, куда?, набережная, жд мост, с какой стороны? - это очень информативно для тех, кто знает где это... Для других же ни очем не говорит...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Есть неплохое место около Кий-Авто. Там где Яхт-клуб. Многие его знают под тайным названием "Перепела" :)

Или "Пирамида".

Поделиться сообщением

Тока тапками не кидайтесь Можно как вариант - метро Осокорки, ТЦ Материк, большая парковка и на втором этаже разные ресторанчики.

Поделиться сообщением

днепровская набережная 13Б

Просто сама набережная обычно без пробок, максимум тянучка вечером в сторону бажана

Пасечник оно рядом)

Поделиться сообщением

sts121

это возле ЖД моста нового? если да, то там нет ни кафешек, ничего. Да и место там глухое вечером. А мойка работает до 21.00. Могут запросто попросить не туссоваться там.

Поделиться сообщением

мойка там круглосуточно, а вот на счет кафешки не уверен надо глянуть, територия освещена, бомжы с алкащами не тусусуются, бо далеко от злачных мест.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Давайте договоримся с Кий-Авто и будем тусоваться у них на парковке :)))))) Может полигончик откроют специально для нас :)

Поделиться сообщением

sts121

может уже и круглосуточно, но место все равно глухое.

я, конечно, там давно не была, но раньше кафе там никаких не было.

Поделиться сообщением

Давайте договоримся с Кий-Авто и будем тусоваться у них на парковке :)))))) Может полигончик откроют специально для нас :)

Кстати у Ви-Ди на окружной какой то полигончик организован, горки какие-то крестовины мосты и бревнышки, что-то там демонстрировалось 100%

Я так понимаю требования к месту просты:

1-удобство с подъездом в вечерний час пик бо все с работы

2-парковка

3-не слишком "тусовочное" местозасидания с необходимым набором пиво-к пиву

Дополняйте свое.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

sts121 Впринцепе да, но место может быть и типа "Материк" парковка большая, кофешки есть. Зимой хорошее место.

Поделиться сообщением

Пробки могут быть где угодно... Главное условие - удобство подъезда для большинства, конечено из тех, кто действительно бУдет приезжать, наличие кафе или другого теплого заведения очень приветствуется, особенно в холодное время года!!! Что касается ВиДи, то район определен прошлым голосованием...

Поделиться сообщением

RoadRunner Ви-Ди это не предложение места:)

Если не прийдем к общему знаменателю, то можно будет по кругу все места попробовать, где то да понравится большиству.

У еще мойка про которую я говорю как место может рассматриваться если там есть в наличии кафешка, надо посмотреть... Я там не часто проезжаю, только если еду не через южный, а по патона.

Поделиться сообщением

Pasechnik, RoadRunner, sts121

Уважаемые, вы втроем планируете встречатся на левом берегу? :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan Ну а че, мы втроем на Левом берегу, ты сам на Подоле :)))) Гламурненько :)

Поделиться сообщением

Pasechnik, RoadRunner, sts121

Уважаемые, вы втроем планируете встречатся на левом берегу? :biggrin

Конечно же встречаться хотелось бы со всеми, кто на такие встречи хотел бы приезжать... Что касается района, места, времени и дня встреч, еще в предыдущей теме при открытия голосования я предложил воспользоваться принцыпами демократического централизма - выбрать место голосованием... И вот в результате большинство - за левый берег.., мало того - хорьки, позняки, осокорки... Что ж, желание всех удовлетворить не удается, будем подстраиваться под большинство? Или...

Поделиться сообщением

Олег, опыт подсказывает, что на все наши киевские встречи, не важно какие, приезжают одни и те же лица.

Спасибо всем проголосовавшим!, но считаю, что раз уж голосуешь, то реально планируй посещать мероприятия, а не на всякий случай когда-нибудь... В результате, из 20 проголосовавших за левый берег (а теперь еще и направление Дарница, Позняки), там окажутся из известных мне, Ник и Пасечник. А остальные,проголосовавшие за левый берег, как не ездили на встречи, так и не приедут. Зато проголосовали...

Поделиться сообщением

Я сама не люблю пробки :bad и понимаю нежелание в них въезжать без крайней необходимости...

Поделиться сообщением

Проголосовал за левый берег. И я буду. Если начинаются качели Подол - Левый берег, я думаю тогда встречу надо отложить, до момента пока все желающие (отдавшие свой голос) подтвердят своё присутствие в условленном месте на данном мероприятии.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan Будет постоянное место встреч, кто захочет тот приедет. Можно делать переклички.

Сегодня среда. Предлагаю завтра первую встречу провести в ТЦ "Материк".

Я буду.

Поделиться сообщением

Вот место и район мы выбираем, а кто что думает про день недели и время? Как вы смотрите на то, чтобы зимой встречу проводить в выходной день, часиков в 11-12 где-нибудь типа ТЦ Материк, а вот в теплое время года на уличке и в будние?

Вот у нас, на пример, получается так, что вечером нам проблематично вырваться, а днем в выходной мы могли бы и с малым.

Что скажете?

Поделиться сообщением

Аня, так мы плавно трансформируемся в Ланос клуб :biggrin А где покатушки по говнам, снегам и пр., с которых мы так классно все начинали? и ребенок, этому не помеха. Сам своего такскать буду.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу