PAN

Кто смотрит/любит бокс.

Recommended Posts

Открытое письмо Дерека Чисоры: "Простите меня за всё"

Британский боксер Дерек Чисора, который за последние несколько дней был главным ньюс-мейкером всего спортивного мира, написал открытое письмо, в котором принес извинения за совершенные им поступки.

"После широкого освещения в СМИ моего боя с Виталием Кличко и событий связанных с ним, привлекли огромное внимание общественности и я чувствую, что должен искренне извиниться за свое поведение до боя и после него.

Конечно, мое поведение не простительно, но было много других событий за кулисами, которые прошли незамеченными и которые в итоге стали причиной всплеска моих эмоций, но все же это не является оправданием. Я не могу вдаваться в конкретные детали о том, какой вердикт вынесет Британский совет по боксу по поводу самого поединка, а также ссоры с Дэвидом Хэем, где меня ударили бутылкой.

Несмотря на все это, я, моя команда и моя семья переживаем о случившемся. Я признаю, что мои действия были совершенно непрофессиональными и провокационными. Теперь, рассматривая свои действия задним числом и с холодной головой, я глубоко смущен.

Я признаю, что я, как профессиональный боксер должен вести себя подобающим образом в любой ситуации и контролировать свою агрессию. Я оскорбил многих людей в субботу вечером и теперь искренне об этом сожалею.

Пока, я больше не буду давать никаких комментариев и буду ждать заседания Совета по боксу".

Британский совет по боксу назначил на 14 марта заседание по делу Дерека Чисоры, на котором будет рассматриваться поведение Чисоры до и после поединка с Виталием Кличко.

"Дерек Чисора должен 14 марта предстать перед Советом по боксу, где будет рассматриваться его поведение до, во время и после боя за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе против Виталия Кличко", - заявил Роберт Смит, секретарь Британского совета по боксу.

По поведению не тянет даже на кандидата на чемпиона,мастер уровня уличной драки.Пожизненный бан!

Поделиться сообщением

ааа)) попахивает хорошим штрафом, а мож и дисквалификацией, как рассудят.

Поделиться сообщением

Хочу боя с Поветкиным , а то уже смотреть не интересно , а таки да Кличко лучший !!!

Поделиться сообщением

ну и как Вам??? :) не думал, что Володька выдержит в таком темпе все 12-ть раундов... Ждем решения судей...

Поделиться сообщением

всех - С ПОБЕДОЙ!!!

мда, здоровый этот Вах... вышибала классный... фиг завалишь... редко такие особи встречаются, но, как видим, есть оные...

Поделиться сообщением

Не упал!

Зы

Бой был интересный! Поляк доказал Володеньке, что не достаточно силушки в его ручичках!

Поделиться сообщением

ну что? Владимира, с очередной защитой титула, что ли? итальянец повержен... повержен без шансов...

Поделиться сообщением

Да, Владимир молодец!

Очередная победа.

Хотя и заведомо выше классом

Поделиться сообщением

Избиение младенцев. С таким же успехом можно было бы меня в ринг выпустить. Получил бы в лоб, упал, получил пять лимонов.

Поделиться сообщением

Поветкин нокаутировал поляка Вавжика в третьем раунде...

так что, 6 октяря в Москве: Александр Поветкин - Владимир Кличко...

Поделиться сообщением

Будет битва за газ??? Или Севастополь???

Поделиться сообщением

Интрига ! Многообещающая . Будем ждать .....

Поделиться сообщением

Будет битва за газ??? Или Севастополь???

:biggrin

за Лобановского:

mmbbEJxJWBg.jpg

:D:D:D

Поделиться сообщением

Смешно :D

Поделиться сообщением

порадовал )))

Ждем октября!

Поделиться сообщением

Не смешно!

Поделиться сообщением

Народ, а чего ветка не развивается? Я тоже люблю и смотрю бокс. И не только супертяжей. Даже можно сказать немного по другому- редко смотрю что-нить выше супер миддла))

Поделиться сообщением

Народ, а чего ветка не развивается? Я тоже люблю и смотрю бокс. И не только супертяжей. Даже можно сказать немного по другому- редко смотрю что-нить выше супер миддла))

люблю смотреть бокс, и тоже не только супертяжей.. занимался.. родное))) но только трансляции смотреть не успеваю.. чаще в записи

Поделиться сообщением

люблю смотреть бокс, и тоже не только супертяжей.. занимался.. родное))) но только трансляции смотреть не успеваю.. чаще в записи

Да, такая же ситуация))) Смотрю практически всё в трансляции. Вот, провод-альварадо тоже скачал, а ещё не смотрел- времени нет пока что.

Поделиться сообщением

Смотрю боксерские поединки, правда не так плотно как раньше.

В основном просматриваю чемпионские бои. Стараюсь следить за проф. карьерой наших ребят из Украины. Надеюсь порадуют Силлах, Шелестюк, Ломаченко (уже радует), Усик.

Поделиться сообщением

Володька молодец!

Слава Украине!

Героям слава! ))

Усик тоже хорошо боксировал

Молодцы наши бойцы :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу