PAN

Кто смотрит/любит бокс.

Recommended Posts

Кличко Чемпион!!! :shablon Но многораундные бои уже утомили :biggrin Скучно...

точно!.. неудалось Виталику сдержать обещание джонсону - классический нокаут... :)

но негр был не подарок... это было видно по лицу Виталика...

очень тяжелый бой... :)

Поделиться сообщением

Мда... я записал и раз 20 посмотрел. Сначала думал что точно что-то с ногой, но далее пришел к выводу, что удар в висок немоного отключил противнику ноги.....

Поделиться сообщением

Знающие немецкий язык услышали оброненные фразы о колене.

Поделиться сообщением

многораундные бои уже утомили :biggrin Скучно...
:ireful3:diablo

Поделиться сообщением

Ну что? Виталику ПОБЕДЫ!!! :biggrin

начали...

Поделиться сообщением

Оппаньки на ппопку присели в осьмом то раунде!!!

Поделиться сообщением

Ну, по правде говоря, у Адамека то и шансов то практически не было...

как бы оно ни было, - всех с победой!!!

Поделиться сообщением

Чизора ударил Кличко на взвешивании!

Скандал на взвешивании: Чисора влепил пощечину Кличко. Видео

Весело прошло официальное взвешивание участников главного боя вечера 18 февраля - чемпиона WBC Виталия Кличко и претендента Дерека Чисоры. Британец решился влепить нашему чемпиону пощечину.

Дерек пришел на взвешивание с повязкой в виде британского флага, которая закрывала почти все его лицо, видны были только глаза. Боксеры прошли взвешивание: весы под Кличко показали 110,5 кг, под Чисорой на 1,1 кг меньше - 109,4.

После этого началась стандартная для таких мероприятий дуэль взглядов. Боксеры сразу стали бодаться лбами, и тут Чисора неожиданно звонко шлепнул Виталия по щеке и быстро ретировался. Драки в пятницу не вышло, ожидаем ее завтра, в субботу, 17 февраля.

http://www.youtube.com/watch?v=yMfq7QNn1Fk

Поделиться сообщением

Надеюсь завтра он за это ответит!!! :aggressive

Поделиться сообщением

Да,интерес к бою сразу резко возрос!Интрига в каком раунде Кличко заставит Чисору извиняться

Поделиться сообщением

Мне кажется, это был просто пиар ход.

Скорее всего именно так.А может нервишки сдали,психологическая нагрузка коллосальная :dirol

Поделиться сообщением

Мне кажется, это был просто пиар ход.

не-е-е-е-е-е... ну, эт понятно.... :yes:D

кто больше будет нервничать, тот и проиграет - неубиенная истина бокса... :yes:biggrin

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

дааа, тяжковато чёт пошло. но красава Виталя).

а Чисора- бык по повадкам. позорюга, а не мужик!

УРА, господа!) всех с победой!)

Поделиться сообщением

Ура-ура!Я конечно болел за Кличка,бой был для него не простой и трудный.А ответственность сумашедшая.И молодец,что медленно,без эмоций отстоял все 12 раундов.Но в 6 и 7 заставил,сильно по переживать-годы все уже сказываются.Вообщем в политике Виталию равных не будет.Чуть что и в челюсть!

А Чисора показал себя наоборот с лучшей стороны-для него засветится в таком поединке это уже победа.Ну и грязи не наделал в бою.Думаю,что еще услышим это имя

Поделиться сообщением

Потасовка после боя

http://focus.ua/sport/219922/

Чисора пытается примеривать на себя имидж Тайсона-это все пиар,деньги,деньги.Тем более ему респект,что не устроил грязную борьбу на ринге с Виталием.А Кличку удачно залечить левую руку-она ему еще понадобиться!

Поделиться сообщением

Открытое письмо Дерека Чисоры: "Простите меня за всё"

Британский боксер Дерек Чисора, который за последние несколько дней был главным ньюс-мейкером всего спортивного мира, написал открытое письмо, в котором принес извинения за совершенные им поступки.

"После широкого освещения в СМИ моего боя с Виталием Кличко и событий связанных с ним, привлекли огромное внимание общественности и я чувствую, что должен искренне извиниться за свое поведение до боя и после него.

Конечно, мое поведение не простительно, но было много других событий за кулисами, которые прошли незамеченными и которые в итоге стали причиной всплеска моих эмоций, но все же это не является оправданием. Я не могу вдаваться в конкретные детали о том, какой вердикт вынесет Британский совет по боксу по поводу самого поединка, а также ссоры с Дэвидом Хэем, где меня ударили бутылкой.

Несмотря на все это, я, моя команда и моя семья переживаем о случившемся. Я признаю, что мои действия были совершенно непрофессиональными и провокационными. Теперь, рассматривая свои действия задним числом и с холодной головой, я глубоко смущен.

Я признаю, что я, как профессиональный боксер должен вести себя подобающим образом в любой ситуации и контролировать свою агрессию. Я оскорбил многих людей в субботу вечером и теперь искренне об этом сожалею.

Пока, я больше не буду давать никаких комментариев и буду ждать заседания Совета по боксу".

Британский совет по боксу назначил на 14 марта заседание по делу Дерека Чисоры, на котором будет рассматриваться поведение Чисоры до и после поединка с Виталием Кличко.

"Дерек Чисора должен 14 марта предстать перед Советом по боксу, где будет рассматриваться его поведение до, во время и после боя за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе против Виталия Кличко", - заявил Роберт Смит, секретарь Британского совета по боксу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу