sterch

DVD к штатной голове

Recommended Posts

Кто нибудь подключал дополнительный двдшник к штатной голове (комплектация с экраном), если да то поделитесь плз адресом где можно сделать, а то на русском форуме читал что народ делал и доволен, а у нас пока никто не хочет браться(( все боятся лезть((

Поделиться сообщением

Euro_5

Так чего тупишь, грохай тему, модератор называется :girl_devil

Поделиться сообщением

Мы же обсуждали этот вопрос тут:

viewtopic.php?f=12&t=318&p=18247&hilit=%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F#p18247

Если не ошибаюсь там обсуждалась навигация в штатной голове, а никак не подключение доп устройства в виде ДВД и возможность просмотра на ней видео. Там я пытался задать вопрос на эту тему, но отклика не было, вот и решил создать новую, может и еще кому-то будет интересно. :)

Поделиться сообщением

buksir

А штатный ДВД выкинул?

проигрывается диск штатного ДВД или с другого?

И какая цена вопроса?

Поделиться сообщением

buksir

Кинь пожалуйста телефоны этой компании.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Походу, это они. В Харькове тоже видел их.

http://www.avtozvuk.ua/

Эта кантора занимается продажами а не установкой.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

buksir

Что использовали в качестве доп. устройства?

Поделиться сообщением

Они сами собирали какой-то блочок,чтобы совместить с родным монитором DVD и навигацию.Что в этом блочке я не знаю,они его собирали целый день,потом я им пригнал машину и они целый день собирали всё в "кучу".Но всё работает без всяких глюков,уже 7 месяцев,я доволен!

Ксожалению это всё,чем распологаю.(я их просто попросил установить DVD и навигацию не нарушая штатных устройст) DVD "chelenger" навигация "garmin53"

Поделиться сообщением

А какова цена вопроса была, если не секрет?

Они сами собирали какой-то блочок,чтобы совместить с родным монитором DVD и навигацию.Что в этом блочке я не знаю,они его собирали целый день,потом я им пригнал машину и они целый день собирали всё в "кучу".Но всё работает без всяких глюков,уже 7 месяцев,я доволен!

Ксожалению это всё,чем распологаю.(я их просто попросил установить DVD и навигацию не нарушая штатных устройст) DVD "chelenger" навигация "garmin53"

Поделиться сообщением

Привет саратникам (бегемотики)! :clapping Есть вопрос Вы (Киевляне) ближе к цивилизации. :dntknw Ребята с Росси пишут, что ставят новую ГОЛОВУ вместо штатной. Именуется Е 7006 NAVI-26. Подходит без проблем и не теряется управление с руля. Проискал у нас тоже есть на Украине (фирма FlyAudio). Прозвонил им они говорят бывает, берут, сами не устанавливают, установка на Кий Авто. Аппарат посмотрел не плохой(в опции идёт камера заднего вида и датчики давления в шинах). Кто может устанавливал или хотя бы что может сказать по этому поводу. Стоит этим занятся или ???? :help

Поделиться сообщением

Привет саратникам (бегемотики)! :clapping Есть вопрос Вы (Киевляне) ближе к цивилизации. :dntknw Ребята с Росси пишут, что ставят новую ГОЛОВУ вместо штатной. Именуется Е 7006 NAVI-26. Подходит без проблем и не теряется управление с руля. Проискал у нас тоже есть на Украине (фирма FlyAudio). Прозвонил им они говорят бывает, берут, сами не устанавливают, установка на Кий Авто. Аппарат посмотрел не плохой(в опции идёт камера заднего вида и датчики давления в шинах). Кто может устанавливал или хотя бы что может сказать по этому поводу. Стоит этим занятся или ???? :help

Ниче так аппарат :good ... кроме цены :(

Поделиться сообщением

Ниче так аппарат :good ... кроме цены :(

Может это и круто, но на ноуте гораздо удобнее и экран поболее. А говорят, что датчик парковки на камере тоже подглючивает. Хотя, если много времени проводить в машине может и будет двд полезен.

Поделиться сообщением

Serguk

Согласен на ноуте лучче, но куда его ложить - это во первых. На аппарате экран сенсорный - it's good(особенно для авто), а на ноуте управление.... ну сами знаете какое. И как скажите ноутом управлять в движении? - это во-вторых.

Поделиться сообщением

Serguk

Согласен на ноуте лучче, но куда его ложить - это во первых. На аппарате экран сенсорный - it's good(особенно для авто), а на ноуте управление.... ну сами знаете какое. И как скажите ноутом управлять в движении? - это во-вторых.

Управлять проще простого. Я с сыном игаю в игру на заднем сидении. Супруга за рулем. :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу