Sebastyan

Д/р Х-Trail клуба

Recommended Posts

А у меня есть более конкретный вопрос! Когда бы будем отмечать ДР нашего клуба??? :beach

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan

От какой даты будем отталкиваться?

Этот форум запущен 3-го апреля.

Поделиться сообщением

Sebastyan

Форум - форумом, а клуб реально зародился тогда, когда какой-то левый чувак (теперь это Nick) в 23:30 по Украине позвонил мне в самый разгар пьянки в NHL, и заявил, что завтра с утра в 8:00 мы встречаемся и ты нас везешь на покатушки :biggrin И мы, самые смелые, действительно собрались, несмотря на тяжелое состояние головы и поехали тусить по снегу! Помнишь Серега? Что это была за дата?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Вот так это было в первый раз :)

08075511.jpg

Поделиться сообщением

Первый раз вообще собрались возле Мамамии пицерии Андискотт, Родорунер, Андиан и я. только число надо узнать у Андиана, и выпили по бокальчику пива- вот тогда и было зарождение однодумцев и владельцев Екстрейлов, но благодаря новаторам и модераторам нас объеденяют общие интерессы в клубе, а клуб то Всеукраинский пэтому необходимо со всеми посоветоваться и решить когда будем праздновать. Можно поставить перед днем рождения Ниссан клуба, что бы потом с ними ехать и похмеляться.

Поделиться сообщением

Первый раз вообще собрались возле Мамамии пицерии Андискотт, Родорунер, Андиан и я. только число надо узнать у Андиана, и выпили по бокальчику пива- вот тогда и было зарождение однодумцев и владельцев Екстрейлов, но благодаря новаторам и модераторам нас объеденяют общие интерессы в клубе, а клуб то Всеукраинский пэтому необходимо со всеми посоветоваться и решить когда будем праздновать. Можно поставить перед днем рождения Ниссан клуба, что бы потом с ними ехать и похмеляться.

Ну это вы, извините, не день X-trail клуба зародили, а День Пуза!

Поделиться сообщением

Можно поставить перед днем рождения Ниссан клуба, что бы потом с ними ехать и похмеляться.

Serguk, ты это серьёзно???

Поделиться сообщением

Ну это вы, извините, не день X-trail клуба зародили, а День Пуза!

А вы День больной башки. :biggrin

Поделиться сообщением

Че вы паритесь - ребенок родился 03 апр 2009, 21:52 !Пасечник -папа! Осталось с мамой определиться! Главное ж повод! :yes:D

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Че вы паритесь - ребенок родился 03 апр 2009, 21:52 !Пасечник -папа! Осталось с мамой определиться! Главное ж повод! :yes:D

Гонишь :) Малый 17-го августа родился :) А 3-го апреля мы поженились :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Ляпотаааа!!!!! :yes:beach

Было дело, Себастьян с бодуна это что-то :)

Поделиться сообщением

Гонишь Малый 17-го августа родился А 3-го апреля мы поженились

Точно! Виноват! Теперь вспомнил на счет свадьбы! Терли по этому поводу с тобой посреди ночи!

ПСЫ

ЕПРСТ- уже блин настальгея даже. :friends

ПСЫ 2

Смахнул со щеки скупую музчинзскую слезу -блин. :)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

k-55

Кстати, Максимка..... тебе не зачет... все уже и в Киеве были и на покатухах в Одессе и Харькове.... А ты все в девках, в Донецке засидаешь. Оборону чтоль держишь? :)

Поделиться сообщением

Sebastyan

Вообще то форум зародился значительно раньше. 3-го апреля его просто перенесли.

Я, например, зарегистрировался 27.08.2008. И подвляющее большинство участников этого форума начинали там.

А Судя по админской дате регистрации (SVILD) форум реально образовался 08.02.2008

Поделиться сообщением

Pasha

:biggrin У них щас короны попадают. И влепят бан на месяц за несогласие с генеральной линией. :spam

Поделиться сообщением

Оборону чтоль держишь?

Угадал :D

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Макс

:biggrin:biggrin

Pasha

3-го числа никто ничего не переносил, а сделали новый. Потому как Свилд забил на старый форум большой и толстый.

Лично мне пофигу на дату, хоть на новый год. Только решайте не как с логотипом :biggrin

Поделиться сообщением

Pasha

:biggrin У них щас короны попадают. И влепят бан на месяц за несогласие с генеральной линией. :spam

Макс, генеральная линия ограничивается Союзом и четырмя стенами

Поделиться сообщением

Sebastyan

Вообще то форум зародился значительно раньше. 3-го апреля его просто перенесли.

Я, например, зарегистрировался 27.08.2008. И подвляющее большинство участников этого форума начинали там.

А Судя по админской дате регистрации (SVILD) форум реально образовался 08.02.2008

Паша, если к примеру я хожу по инету и регистрируюсь по форумам, а иногда там чето отпишу, то это не значит, что я зараждаю клубы :biggrin На старом форуме я тоже висел, и честно говоря по началу около года, там было скучно и клубом это назвать нельзя было...

Я к примеру, предложил дату, которая кардинально изменила наше всеобщее общение. И в первую очередь, это касается тех одноклубников, которые действительно изьявили желание встретиться в живую, подхватить форум, сделать флаг, логотипы, наклейки, участвовать в различных мероприятиях и пр.. Многие стали большими друзьями здесь, и помогают друг другу в жизни.. Вот это я называю Клубом! И началось это рвение, не буду скромным, - 22.02.09

Поделиться сообщением

Sebastyan

Твоё сугубо личное мнение принижает стаж нашего общения!

Поделиться сообщением

Pasechnik

Неважно, какой форум, важно когда люди стали общаться, а было это вначале 2008

Поделиться сообщением

Sebastyan

Твоё сугубо личное мнение принижает стаж нашего общения!

Совершенно верно, это мое сугубо личное мнение, но виртуальное общение и общение связанное с реальными событиями имеют большую разницу и разные впечатления. С момента покупки своего икса я не вылазил с российских форумов и честно говоря завидовал их живому общению, и мечтал чтобы так было и у нас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу