Гость Pasechnik

Новички представляются здесь

Recommended Posts

...забрал сегодня своего Бегемотика :)

Виталик, Поздравляю!!!!! :) пусть радует и приносит удовольствие!!! :yes

а кого забрал??? вес (2,0 или 2,5), рост (мех или свт), масть?.. :biggrin

Поделиться сообщением

Странно, у меня евросвет отсутствует. Но если на подрулевом рычажке включен режим "ближний свет", то он тухнет когда глушишь мотор, вытаскиваешь ключ и открываешь дверь. Что собствено гораздо умнее в нашей ситуации, чем обычный евросвет - хочешь включаешь (и не боишься посадить аккум), хочешь не включаешь. Неужели у машин разные прошивки мозгов? А уровень масла компьютер показывает?

Поделиться сообщением

Пусть радует :) Хороший машин.

Поделиться сообщением

Странно, у меня евросвет отсутствует.

действительно, странно... :dntknw

а ОД не отключал??? :)

может какая сборка авто для какого-то рынка??? для Украины, например... :popcorm

Поделиться сообщением

почитал, не выдержал и сходил в гараж.

пляха-муха...нЭма евро света

манагер с автосалона что-то напутал :acute . Когда отдавал машину то оч долго рассказывал все функции и раза три повторил евро свет.

я чессслово расстроился, так как, на рабочей машине (элантра) была такая опция и я не сильно комфортно ся чувствовал с эт приблудой.

ну...как-то стесняет меня постоянно включенный свет.

Короче, после беседы с манагером я ,то, и не стал проверять горит он или нет.

спасибо успоколи - нЭт и уменя евросвета

зы: хотел куда то впихнуть огнетушитель но места не нашел.

в ящик (нижняя полка) не влазит.

что-то надо придумать...

Поделиться сообщением

Спасибо!!! :)

мне принципиально хотелось механику, поэтому пришлось ждать. Вариаторы пару машин стояло но...я как-то к вариаторам холодно отношусь, простите меня

владельцы данного девайса.

2.5 для работы как-то....ну...слишком уж дорогой авто вышел бы, вот и взял 2 литра на ручке с люстрами , 18 диски

цвет хотелось серый, но...подходил к Илличевску черный цвет в этой комплектации пришлось соглашаться.

Черный цвет - эт кааанфетка, но...зараз, оч капризный.

были у мя два авто служебных черных ...ох намучался.

ну..да ладно, зато красиво :D

Поделиться сообщением

КСТАТИ!!!!

оч спасибо Вашем, уже нашему, форуму - помог определиться в выборе машины!!!!!!!

Всем Удачной дороги!!!

С Ув.Виталий

Поделиться сообщением

Ebisu, поздравляю. По поводу света. У меня так: на рычажке есть две крутилки, внутренняя на противотуманки, верхняя - основной свет. У последней четыре позиции:

1. Выключено.

2. Евросвет (или это не он?). Когда стоит эта позиция - свет у меня срабатывает сам по себе. В дневное время горят габариты и иногда (редко) врубается ближний. Я так и не нашел причины загорания ближнего в дневное время суток, но в вечернее и ночное он точно горит.

3. Просто габариты. В этой позиции просто габариты, ничего лишнего само по себе не ключается...

4. Ближний/Дальний. Ну, тут все понятно, абсолютно ручное управление.

Со светом есть интересные моменты, которые сразу не понятны и кажутся глюком системы. Например, выключение мотора на включеном ближнем или габаритах. Если остановиться, заглушить мотор, то свет будет еще гореть. Но стоит открыть дверь - свет потухнет. Если же после остановки сначала открыть дверь, а потом заглушить мотор - свет не будет гаснуть, пока второй раз не откроешь дверь. Именно эта фишка меня радует, когда надо подъехать к гаражу и открыть ворота - машинка подсвечивает нужное время, чтобы вставить ключи в скважины.

Второй момент - провести хозяина. Работает таким образом. При заглушенном двигателе, открытой двери и в позициях 2,3 или 4 надо подержать рычаг "на себя", типа как "моргнуть" дальним светом. Держать секунды три-четыре. Потом отпускаем, закрываем дверь, закрываем машину, идем к дому, а свет (ближний) будет гореть - провожать хозяина до двери. И гореть он будет где-то около минуты или 30 секунд. Как раз достаточно, чтобы преодолеть темное расстояние.

Поделиться сообщением

Спасибо!!! :)

мне принципиально хотелось механику, поэтому пришлось ждать. Вариаторы пару машин стояло но...я как-то к вариаторам холодно отношусь, простите меня

владельцы данного девайса.

2.5 для работы как-то....ну...слишком уж дорогой авто вышел бы, вот и взял 2 литра на ручке с люстрами , 18 диски

цвет хотелось серый, но...подходил к Илличевску черный цвет в этой комплектации пришлось соглашаться.

Черный цвет - эт кааанфетка, но...зараз, оч капризный.

были у мя два авто служебных черных ...ох намучался.

ну..да ладно, зато красиво :D

у меня первая на вариаторе - пока радует, а то надоели трансформаторные толчки по городу, когда газ нажимаешь. На механиках откатал достаточно, чтобы хотелось чего-то иного, более ленивого. Нравится, что машина похожа на троллейбус в разгоне - нажал и едешь, а оно себе гудит ))) ну это действительно на любителя.

Черный цвет обожаю, все машины черные были, но икса принципиально не брал черного - я запарился мыть свои машины... Пока от мойки до работы доежаешь, пора обратно ехать мыть... Взял кастрюлю - раз в два месяца можно мыть, а дома периодически керхером пыль сбивать.

В общем, удачки в эксплуатации, пусть радует!

Поделиться сообщением

Niralax ,

то наверно не евросвет, а АВТоматическое включение света (когда сумерки начинаются).

евросвет это такая зараза- заводишь авто, снимаешь с ручника и он включается, хоть открытые двери хоть закрытые.

хотя...возможно у нас как-то по другому.

я зашел в гараж, завел авто (двери правда были открытые), снял с ручника и ....свет не горит.

собственно, это меня успокоило.

спс, за коммент, завтра еще посмотрю.

Поделиться сообщением

а то надоели трансформаторные толчки по городу, когда газ нажимаешь. !

а вот с этим не поспоришь.

если бы я использовал авто хоть 50% в городе, то однозначно бы взял вариатор.

в моем случае город это не более 15% по эт причине МЕХАНИКА.

я ,собственно, чуть не купил С4 АИРкросс (Ситроен) , а потом чуть не купил 4008 (Пыжик)

но они все были на вариаторе , а ручка только в самой слабой комплектации, по эт причине

я ушел от этой покупки, о чем ща не жалею.

Поделиться сообщением

Niralax ,

то наверно не евросвет, а АВТоматическое включение света (когда сумерки начинаются).

евросвет это такая зараза- заводишь авто, снимаешь с ручника и он включается, хоть открытые двери хоть закрытые.

хотя...возможно у нас как-то по другому.

я зашел в гараж, завел авто (двери правда были открытые), снял с ручника и ....свет не горит.

собственно, это меня успокоило.

спс, за коммент, завтра еще посмотрю.

Виталий, ручник ни при чем :buba

Читайте тему "евросвет" - это интересно :dash3

Поделиться сообщением

Доброго дня форумчане, вот собираюсь пополнить ваши ряды, автомобиль ещё не куплен, но уже езжу на нём почти два года. Автомобиль служебный 2007 года выпуска, 31 кузов, 2,5 бензин, и вот этим месяцем выкупаю его. Так что если можно, то принимайте меня в свои ряды!

Поделиться сообщением

Доброго дня форумчане, вот собираюсь пополнить ваши ряды, автомобиль ещё не куплен, но уже езжу на нём почти два года. Автомобиль служебный 2007 года выпуска, 31 кузов, 2,5 бензин, и вот этим месяцем выкупаю его. Так что если можно, то принимайте меня в свои ряды!

Киев, я вас ненавижу!!! Приезжайте жить в Винницу!!! :ireful3:ireful3:ireful3

Поделиться сообщением

А что у вас в Виннице????

кстати бываем у вас тоже!

кроме меня больше никого нету в клубе :cray

будете у нас - пишите или звоните

Поделиться сообщением

Всем привет и доброго времени суток!

Зовут меня 27 лет Витя, из них половину я "Пейджер":)

Также 13 лет профессионально занимался спортом, после окончания спортивной карьеры решил уделить внимание новому поколению спортивной элиты - растим сына :)

Занимаюсь спортивным оборудованием для водных видов спорта (подводное плавание, подводная охота и почти все, что связано с водой)

Хитрилой управляю 3 с небольшим года, достался от друзей в очень отличном состоянии, за 10 лет - 100 тысяч накатал.

Нахожусь в городе-герое Киеве!

Всем удачи;)

Поделиться сообщением

Всем привет и доброго времени суток!

Зовут меня 27 лет Витя, из них половину я "Пейджер":)

Также 13 лет профессионально занимался спортом, после окончания спортивной карьеры решил уделить внимание новому поколению спортивной элиты - растим сына :)

Занимаюсь спортивным оборудованием для водных видов спорта (подводное плавание, подводная охота и почти все, что связано с водой)

Хитрилой управляю 3 с небольшим года, достался от друзей в очень отличном состоянии, за 10 лет - 100 тысяч накатал.

Нахожусь в городе-герое Киеве!

Всем удачи;)

привет, проходи, присаживайся :king

Поделиться сообщением

я в отчаянии... раздал более 20 рекламок клуба владельцам иксов по Виннице, часть в руки, часть под дворник - ни один не зарегился на форуме... беда...

Поделиться сообщением

Приветы! Стал обладателем икса 2008 г.в.

Зовут Олег.

Работаю в банке: МСБ ( не путать с ФСБ) ))

увлечения: активный отдых (рыбалка, сноубординг, etc)

Что не оч. нравится так это магнитола, устарела она морально (( а так одни плюсы, до этого был лансер Х)

Вот нашел такую вещь http://www.aliexpress.com/product-fm/52 ... alers.html

http://www.sinowholesaler.com/7high-def ... p-215.html

может кто-то ставил?

выглядет оч. зачетно http://s3.images.drive2.ru/car.journal. ... -large.jpg

З.Ы. хочю наклейку клуба :))

Поделиться сообщением

Вливайся.

По чем брал? Сколько пробега, цвет.

По магнитоле, что-то мне кажется что это очередной китайский фуфел за неадекватные деньги.

Опять таки жертвовать бардачком придется. Единственный минус штатки что не читает МР3, но для кого-то это минус, а для меня например только плюс :)

Поделиться сообщением

Пробег 108 т.к. не мало (( Есть оч. хорошие люди на Ниссане, смотрели ее 1.5 часа, вердикт надо брать )

Цвет - золото.

Цену не скажу )) в Киеве самый дешевый был 2.5 вариатор )) хотя до этого смотрели 2-3 шт. сост. паршивое. Машину живую оч. сложно оказалось купить (((

Магнитола может и фуфел, точнее 95% что фуфел но больше интересует рамка, а монитор можно и подобрать по лучше, тут все зависит от бюджета ) Но мне нравитцццо как выглядит )

Поделиться сообщением

Пробег 108 т.к. не мало

если провести аналогию жизни автомобиля и человеческую жизнь, то

100 000 пробега- это , как 25-ти летний молодой человек.

много это или мало..хз...все зависит от эксплуатации авто , в первом случае, и здорового

образа жизни, в другом примере.

как по мне, то 100 000 это период пройденной обкатки.

понимаю, что ща посыпятся в мой огород кирпичи, но...позвольте остаться мне при своем мнении.

я продавал недавно автомобиль с пробегом 98 000 пробега, ему и в хвост и в гриву заглядывали на СТО (новый

владелец искал к чему доколупаться), так ему сказали мастера с СТО так: "..машина целка, если бы не спидометр, то

оценили бы пробег не более 10-15 000 км)..."

машину тягали по боксу смотрели компрессию, электрику, ходовую, кузов ....короче, я в этом не шарю, но долго тягали по

всем стендам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу