Гость Pasechnik

Новички представляются здесь

Recommended Posts

Читаю второй день и чувство построй траты денег не покидает.

Не верю я в сказки контрактных моторов с пробегом даже в 100к. А при его цене, так по-моему легче откапиталить.

Поделиться сообщением

Доброй ночи :) Нам контрактный никто не предлагал - обычный с Польши или Германии ищут....

Поделиться сообщением

Так оно и есть - движок, привезенный из-за бугра - контрактник.

Нужно по-любому искать концы. Полагаться на человечность в таком деле - опрометчиво.

Смотрите сами.

Поделиться сообщением

Во всяком, с двух один соберёте)

Поделиться сообщением

Нужно по-любому искать концы. Полагаться на человечность в таком деле - опрометчиво.

Смотрите сами.

А то будет так же как с машиной :help

Поделиться сообщением

Смотрите сами.

А то будет так же как с машиной :help

Всем привет. 

Всё это ясно и понятно, логично и жизненно. Вот только кто может подсказать такие "концы" - конкретно имя и номер телефона, сказать о человеке "гаратировано надёжный человек и будет всё 100% отлично". Да наверное никто.....

Потому, в силу обстоятельств, всё таки момент человечности и порядочности имеет место быть.

Мастер, который нашу ляльку смотрел и предложил менять двигатель (не только потому что трещина в блоке, а и многие детали сильно изношены) уже 10 лет работает с одни поставщиком двигателей, за него ручается. И как-то верю я ему (из всех лиц, предлагающих нам помощь в этом деле).  Хотя есть всё таки опасения, всё ли будет хорошо... даже потому, что сами в этом очень плохо разбираемся. Ну и плюс проблема найти - не ходовой объём 2,5 на разборках :(

Р.S. всё же, если есть у кого такие проверенные люди, которые привезут, установят и дадут гарантию - буду благодарна за контакты.

С ув. :)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. 

Я новая участница вашего клуба, владелица Х-Трейла. Правда, сюда я заглянула с несколько "шкурным" интересом ))))))

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.  Я новая участница вашего клуба, владелица Х-Трейла. Правда, сюда я заглянула с несколько "шкурным" интересом ))))))

ну за чесність дякую ))) 

Поделиться сообщением

Всем приветик.

История наша завершилась благополучно - в субботу вернули нам нашу машину. Подробностей всех работ и стоимости муж мне не озвучивает (отмазка "ты же девочка, оно тебе не нужно"). Вчера уже летала по городу - сказка :) Мотор работает намного мягче и тише, чем прежний. Я довольна. Сказали покататься 2 недели, но сильно не перегружать и приехать показаться мастеру, чтобы всё было норм. 

Поделиться сообщением

Посоветуйте плиз резину зимнюю для города и трассы. Я порылась на форуме, на наши 215/65 R16 - или Nokian, или Michelin. А точнее маркировку в скоростях, нагрузках и т.д. уже не понимаю.... 

Поделиться сообщением

http://x-trail-club.com.ua/index.php/topic/2015-shiny-kto-na-kakikh-ezdit/#p93898

Нокиан своего не стоит - проверено.

Blizzak смотрите.

Поделиться сообщением

Ну, не знаю... У меня Нокиан Хакка 4 (чистая финка). Уже 11 (одиннадцатый!!!) сезон катаю. Проблем нет абсолютно. На лето уже не буду переобуваться - добью старушку. Так вот, по моему мнению, она отрабатывает каждую, потраченную неё копейку. Езжу, правда, мало, но побцвал на ней во всех возможных условиях.

Поделиться сообщением

Хакка 2 и хакка R лежат в гараже, а хакку V откатал до половины протектора))

На двойке катал крайне мало.

Эрка финская ооочень мягкая. Чуть температура выше нуля, она начинает плыть как масло. По снегу не гребёт (двойка гребёт).

Вэшка (ныне блу)- русская, с усиленной бочиной. держит дорогу хорошо, мокрую ещё лучше, но шумит, что уши хочется на полочке дома оставлять. Тихий ужас)

Итого было: эрка - 200$, вэшка 160 в 215/65/16.

Прайс - ожидания - вообще не оправданные.

Поделиться сообщением

Ну, не знаю... У меня Нокиан Хакка 4 (чистая финка). Уже 11 (одиннадцатый!!!) сезон катаю. Проблем нет абсолютно. На лето уже не буду переобуваться - добью старушку. Так вот, по моему мнению, она отрабатывает каждую, потраченную неё копейку. Езжу, правда, мало, но побцвал на ней во всех возможных условиях.

Можете кинуть ссылкой?

http://x-trail-club.com.ua/index.php/topic/2015-shiny-kto-na-kakikh-ezdit/#p93898

Нокиан своего не стоит - проверено.

Blizzak смотрите.

https://rezina.ua/shiny/bridgestone/blizzak-revo-gz/215-65-r16/kod-6963/ Вы такую имели ввиду? Или с другой маркировкой?

Поделиться сообщением

Вот эту

https://rezina.ua/shiny/bridgestone/blizzak-dm-v1/215-70-r16/kod-4469/

Либо v2

Но учтите, что отличия размера профиля от заводского заставить одометр немного врать о пробеге.

Он считает пробег за оборот колеса, собстно, больше профиль(больше длина окружности), будет приуменьшать.

+Зато выигрываете 1 см высоты над землей, но теряете в комфорте в поворотах)

Резина чуть тяжелее, будет чуть выше расход, и лежачие полицейские, в теории, "приподнимутся" - неподрессоренные массы.

Зато угол атаки больший)

Все понятно ?))))

Поделиться сообщением

Можете кинуть ссылкой?

Нокиа Хакку4 уже не выпускает. Они делают в рашке Nordman 4 c тем же рисунком, но по составу резины меня терзают смутные сомнения в его качестве.

Вот моя (только без шипов):

http://www.nokian24.com.ua/tire/nokian-hakkapeliitta-4/

а вот Нордман 4:

http://www.nokian24.com.ua/tire/nokian-nordman-4/

Как видно, тот же рисунок, только вид сбоку.)))))))))

Поделиться сообщением

так нордман с рисунком Хакки R тоже есть)

разные смеси, видимо, просто.

хакку-2 тоже не делают уже, а резина зачёт! с возможностью шиповки. грыбёт шо дурная!

19596731_s.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!Я Дима,35лет.Живу и работаю в Житомире.25 ноября Купил X trail t31,2010,2.0,МКПП,Columbia.

Работаю врачём,увлекаюсь велосипедом и не много бегом.

Х трайл вторая машина в семье,форд фокус оставили жене.

Поделиться сообщением

Приветствую, поздравляю с покупкой, пусть только радует!!!

Поделиться сообщением

12.12 став власником X-Trail T32 Style&Navi. В салоні були встановлені захист двигуна та радіатора, ворсові килимки, додатково самостійно купив зимову гуму Hankook I-Pike RW 11 та гумові килимки.

f0f6944ad4ea.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу