RoadRunner

ГАПЛЫК трофи 2009 от ORM. Дата перенесена на 14 ноября!!!

Recommended Posts

14 НОЯБРЯ !!! Все прогресивное человечество будет праздновать состояние полного ГАПЛЫКА! Гаплыка над своими сомнениями и переживаниями, гаплык собственной скуке и бездействию. ВЫ увидите, что вы настоящие бойцы, что не боитесь бросить вызов суровым трудностям и преодолеть невозможное. Все кто пройдут эти тернии, окажутся настоящими победителями! Незабываемые приключения в режиме NON STOP, решение поставленных задач в экстремальных условиях 24 часа в сутки! Это не Ботаник - это уже полный ГАПЛЫК!!! Приглашаем всех без исключения, народ со всех уголков нашей страны, на машинах любой степени подготовки или без таковой. Также делаем зачет среди грузовой техники и приглашаем желающих записываться в танковую бригаду! Мы всем вам обещаем полный и неповторимый

Гаплык!

За дополнительной информацией тыц тут...

Для желающих испытать себя и авто, предусмотрен класс - ТУРИЗМ - стандартные городские внедорожники (кроссоверы)

Был в прошлом году зрительствовал... понравилось... Планирую посетить...

Поделиться сообщением

Кто-то планирует посетить? Для Сувов будет отдельный зачет, интересно на них глянуть.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Макс

Если не приедишЬ. Забаним нафиг на месяц :biggrin капец я по клаве не попадаю. роЖа толстая :biggrin:biggrin:lazy:lazy:lazy

Поделиться сообщением

Pasechnik

Я ж тебя просил - аккуратней!!! Шо, опять...?

Поделиться сообщением

Пока не понятно. Обещали не далее 50км от Киева.

Поделиться сообщением

Опубликованы координаты Базового лагеря

ВНИМАНИЕ - ЛАГЕРЬ 50 10.476n 31 02.922e

ТЫЦ...

Район села Старе:

От Киева около 57 км

От Борисполя около 25 км

2.3. Дата проведения – 14-15 ноября 2009 г., сбор в зоне старта 14 ноября – в 10-00. СТАРТ в 14-00.

2.4. Расчетное время проведения гонки до 12-00 следующего дня, воскресенье 15 ноября. После 12-00 15 ноября трасса закрывается и все последующие результаты аннулируются.

Поделиться сообщением

Рассказывайте что там было интересного.

ЗЫ может сделаем для экстремалов "переобувку" за счет клуба, типа скинемся на супер ГОВНИСТЫЕ колеса (резина с дисками).

для поездок в грязи от компании... типа кто то на Тростян или еще куда соберется, переобулся скатался и отчитался:)

Поделиться сообщением

А я думала - кто там зеленые цифры понарисовал на деревьях и ночью в лесу шарится ..... Мы в субботу уезжали из леса - уже темно было. И куча машин шарилась... Кстати тот лес знаем хорошо. Если бы заранее знали, что именно там будет действо - присутствовали непременно

Поделиться сообщением

Чет никого не слышно, не видно. Наверное всем пришел такой ГАПЛЫК, что писАть не в состоянии. :)

Поделиться сообщением

Машины конечно недетские. А так не впечатлило.

ua.jpeg

Поделиться сообщением

Вчера на мойке видел джибчик стоял с наклейкой Гаплык трофи. На таких не маленьких колесах, шо в кабину наверно со стремянкой или трапом садиться надо. Сфоткал, хотел выложить, но как я писал к мелким неприятностям за последнее время добавилась еще одна -глюкнул телефон, приходит ему медленная смерть.

Поделиться сообщением

Машины конечно недетские. А так не впечатлило.

ua.jpeg

Я вот хочу бампера себе переделать как на фотке передний.

Поделиться сообщением

Пост на старом форуме может кому интересно:

«Сусанин – квест»

Организатор «GreatWall-Club UA – Украинский автоклуб»

http://club-x-trail.at.ua/forum/33-560-1#12684

Поделиться сообщением

Sebastyan

Такой бампер это сила! Года два назад, на моих глазах Таврия Пикап "пресовала" Крузака с таким бампером! Видимо кто-то кого-то первый подрезал... вобщем Заз оттормаживаясь и разгоняясь виляя из полосы в полосу не давал себя обогнать! Водила Крузака словил момент, сравнялся с водительской дверью бедолаги, и вывернул в него руль! Таврия из третьего ряда от удара переместилась в первый! На бампере только царапицы... у Таврии дверь в салоне!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу