k-55

Сигнализация и все что с ней связано

Recommended Posts

Сегодня обронил брелок от сигналки, в результате чего треснул экранчик. Брелок работает, но индикации на брелке никакой, кроме заряда батарейки. У ОД новый брелок стоит 400 грн(при условии, что сама сигналка стоит 900грн - во как) Сигналка Конвой МП 100 с обраткой. Кто, что посоветует? Возможен ли ремонт или же может ,гдето можно взять за вменяемые деньги?

ЗЫ

Запасной есть ,но он без индикации.

Поделиться сообщением

Я ставил сигналку в районе крытого рынка у частника, зовут Михаил, телефон 8 050 328 36 42. Можешь позвонить ему, может сможет что-то посоветовать по ремонту или замене.

Поделиться сообщением

k-55

на радио рынке узнай! там много знакомых так что звони если что!

Поделиться сообщением

Нарыл в Киеве дистрибьютора по брелкам они напроавили на розничного торговца, но туда пока дозвониться не получилось

http://www.bmd.kiev.ua/products/cat18/363

http://www.bat.com.ua/index.php?d=catal ... ent_id=190

зы

Шо характерно прописка у них одна и таже :biggrin

Киев, Воздухофлотский проспект, 92б

Поделиться сообщением

k-55

У меня такая же история!! Пользуюсь сейчас запасным брелоком, который без обратной связи. У од сказали, что мой брелок около 800грн (сигнализация StarLine). За 400 можно было бы взять.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Тю. Бат скорее мертв чем жив.

Напомните мне завтра я узнаю в Киеве.

Поделиться сообщением

Дозвонился , продинамили - Бат говорит , что они работают только со станциями установщиками сигнализаций. Короче помочь на отрез отказались -нехорошие :acute .

Поделиться сообщением

А у меня вчера покупатель заказал Octavia A5 Ambiente 1,8TSI/118kW так он померял капкан станет на педаль сцепления или нет сказал, что его капкан на медведя отлично подходит, поэтому это тоже сыграло немаловажную роль в выборе и покупке автомобиля. Ему просто иногда приходится оставлять авто под домом. :punish

Поделиться сообщением

Ему просто иногда приходится оставлять авто под домом.

Главное самому не забыть, что на сцеплении взведенный капкан стоит :yes Правда можно любимую тещу к примеру пропустить вместо себя за руль с утреца :D

Зы

По поводу брелка обещали помочь в "ВМ - дистрибьютор"-- поживем увидим.

Поделиться сообщением

У меня такая же история!! Пользуюсь сейчас запасным брелоком, который без обратной связи. У од сказали, что мой брелок около 800грн (сигнализация StarLine). За 400 можно было бы взять.

Попробуй через Донецкое представительство ВАТ-электроникс(Человека зовут Сергей тел 050 6851562), мне привезли брелок- обошелся 230 грн :yes (ремонт брелка мне предлагали за 200-250 грн).

Поделиться сообщением

Сегодня закрыл машину с пульта сигнализации. Пока искал ключ от домофона, услышал щелчек центрального замка... он открылся!!! Дернул ручку, дверь открыта... сработала сигнализация. Пробовал закрывать с ключа без постановки машины на сигнализацию... та же история... через 10-15 секунд открывается. В чем проблема, цз или сигнализации?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Euro_5

Сигналка обычно такого не вытворяет. Не мог случайно кнопку на ключе нажать?

Поделиться сообщением

Сегодня закрыл машину с пульта сигнализации. Пока искал ключ от домофона, услышал щелчек центрального замка... он открылся!!! Дернул ручку, дверь открыта... сработала сигнализация. Пробовал закрывать с ключа без постановки машины на сигнализацию... та же история... через 10-15 секунд открывается. В чем проблема, цз или сигнализации?

По соседним машинкам смотрел может сканером открывали?. А вообще глючит в сырую погоду. так тебе контакты необходимо вд 40 побрызгать и будет все люкс, сигналку ставили, плохо заизолировали. к гадалке не ходить, бывает на ходу срабатывает.

Поделиться сообщением

и еще может скоро прийти конец приводу центрального замка. А может дверь какаято плохо была закрыта короче без пол литра не разобраться.

Поделиться сообщением

В чем проблема, цз или сигнализации?

Аможет блок БСМ зашалил?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Serguk

Чета ты страхов нагнал :)

так тебе контакты необходимо вд 40 побрызгать и будет все люкс, сигналку ставили, плохо заизолировали. к гадалке не ходить, бывает на ходу срабатывает.

а вот это истинно салонное отношение :) Дружище ты прости, но ВДшкой нельзя контакты брызгать, ВД это обычный керосин, контакты смазываются цеатином. Иначе те что в ВДшке со временем окислятся еще больше. Это первое.

А второе какие именно контакты? В салоне? Так там сухо я думаю у всех. Не может контакт так окислится чтоб открывал замки.

Тут 2-а варианта.

1. Случайно нажал кнопку на ключе.

2. кривые руки при установке сигналки и от этого заглючил блок БСМ.

Поделиться сообщением

Все кнопки на месте... никакая не зажата.

Поставил машину в гараж... еще раз попробовал закрыть, ничего не изменилось. У меня по умолчанию, через 30 секунд после запуска двигателя закрывался центральный замок, недавно несколько раз цз открывался сам на ходу, приходилось закрывать его повторно кнопкой на двери.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Euro_5

Стоп. У тебя сигналка какая? Не Шерхан случайно?

Поделиться сообщением

Pasechnik

Сигналка Аллигатор.

от шерхана не далеко. а то что в сырую погоду глючит это все при установке плохо привод работает или заизолировали не так - мороз ударит все пройдет пока повесь навесной амбарный замок :biggrin . Могу оставить телефон установщика сигналки он разрулит от диллера. Серж у нас все контакты спецхимией обрабатывают. Это я так для понятливости вд знают все.

Поделиться сообщением

Коллеги подскажите pls,

У меня с утра колокол сигналки стал работать очень тихо и неравномерно, тоесть он работает, я его слышу, но очень тихо иногда пытаясь включится громче но тщетно............ Сигналка Sheriff. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Сигналка тут не причем.

Колокол на замену.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу