Адмирал

Обращаюсь за помощью

Recommended Posts

Одноклубники! Ситуация такова-9 октября приехал в 8.45 на поезде в Киев, зашел в метро на вокзале, а на ст.Черниговская обнаружил пропажу портмоне с документами и деньгами. Обратился к сотруднику милиции на Черниговской, он отправил меня на Яр.Вал в упр.охраны метрополитена для подачи заявления. Пока ехал туда, он же позвонил на мой номер тлф и сказал, что у деж.сотрудника ст. Театральная нах.мои документы. Я туда. Сержант-дежурный со словами Бабушка какая-то принесла, выдал мне мой паспорт, права и карточки,которые были в портмоне, ест.без портмоне, денег и к сожалению, без док-тов на машину. Авто в Донецке, зарегистр. в Киеве. Заявление на Яр.Валу подал. Может быть у кого-то есть контакты в структурах, близких к милиции метро. Где искать концы док-тов на машину? Кто знает, как в такой ситуации сделать временный техпаспорт, не гоняя авто в Киев-документов то нет!

Поделиться сообщением

Если зарегистрировоно заявление, то они выдают справку и с этой справкой можно передвигаться какое-то время. У меня такое было, машину гонял по месту регистрации, выдали временный талон, а потом постоянный.

Поделиться сообщением

Адмирал

Вот же гемор на голову свалился. Сочуствую.

Поделиться сообщением

Макс, спасибо за сочувствие. Это, к сожалению, не просто Гемор. Это полоса непонятного цвета. Во вторник-развод, в пятницу-кража. Что принесут след.дни?

Поделиться сообщением

Кстати справку они дают без проблем, главное чтоб ты им заяву на поиск не давал, для них это висяк

Поделиться сообщением

Адмирал

Обычно из практики будет третий гемар, а потом все пойдет на поправку.

Поделиться сообщением

Адмирал

Третьим гемором станет новая жена! :D:D:D

Держись!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Держись дружище.

Доки как говорит Летун все в точности.

Про заяву. У меня не украли а просто потерял, с ментами и по человечески договорились, что они все быстро делают а я заяву не катаю.

Поделиться сообщением

Есть ли у кого контакты среди оперов, которые работают по карманникам в метро? Говорят,что есть такие. Кроме справки-машина то в Донецке. Регистрация Киевская. Есть ли шанс,что всплывут документы? Надеюсь на лучшее

Поделиться сообщением

Адмирал, у меня был подобный случай, бесполезно искать то, что решили оставить себе карманники. Опера тут не помогут тоже. Самый неприятный гемор это восстановить техпаспорт. Если открыть уголовное дело, то такие документы как техпаспорт и права, тебе просто выдадут новые в течении нескольких часов. Без уголовного дела, техпаспорт получаешь самостоятельно по всей процедуре, а если бы и права укарали, то это полная пересдача всех экзаменов. Но в товоем случае, я бы просто взял справку в милиции, что техпаспорт украден, перегнал бы машину в Киев и купил бы новый техпаспорт.

Поделиться сообщением

Адмирал, сочувствую. Гемор конечно еще тот. У меня был случай с восстановлением документов.

Постирали мы как-то талон предупреждений жены. Я подумал, ну что такое талон-бумажка, и выбросил то, что осталось от талона. Как я заблуждался в важности этой самой бумажки :punish . Прихожу в МРЭО, говорю так мол и так постирал талон, дайте новый. А в ответ - :diablo пересдача с заменой прав или покажи остатки талона. :rtfm:shok. Вот тут-то я и понял, что такое талон предупреждений. Итог: официальные расходы по замене прав и талона(не помню сколько)+ заново медкомиссия + 700 грн. на лапу за пересдачу экзамена + 3 часа драгоценного времени.

Поделиться сообщением

Адмирал, выше нос.

За черными полосами всегда идут белые.

Поделиться сообщением

Тезка, зато потом какая широкая будет белая полоска!

(Гллавное в этом деле двигаться поперек них, а не вдоль...)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Адмирал

Не вешай нос. Пройдет время и ты поймешь что все это ерунда. Главное не вздумай забухать или пустится в тяжкие :)

Поделиться сообщением

Мужики,спасибо за поддержку. Как то в жизни все не так

То что нас не убивает - делает нас сильнее!

Главное преодолеть это испытание и ниочем не жалеть!

Выйдешь из всего этого на новый качественный уровень!

Это не просто слова а жизненный опыт!

Удачи и сил в преодолении!!!

Поделиться сообщением

Славик, подыми руку и резко опусти! Главное жив здоров , руки ноги целы, голова светлая, документы восстановиш, жизнь наладиш! Понимаю-ТЯЖКО! Но ты неотчаивайся! И главное оставайся самим собой!

И вспомни пестню про Отважного Капитана!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы и подсказки. Вернулся уже в Донецк. Документы на машину в виде временного св-ва о регистрации желтого цвета получил.Со всеми выплатами и с учетом акта единичного осмотра в Донецке (без меня)-1800,00грн.Совет всем-быть внимательными особенно в метро г.Киева (работают карманники-профи)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
ага - я так в метро давно одного карманника споймала и ментам сдала :diablo

Страшный человек :)

Поделиться сообщением

Lana CK

Попробуй теперь взяточника поймать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу