Гость

Межклубный волейбол.

Recommended Posts

Гость

Если тема оказалась не в том разделе, прошу модераторов простить или поправит. :)

Пока хочу просто привлечь внимание к такой популярной и занятной игре как волейбол и выяснить, есть ли в клубе волейболисты?

Вопрос задан не случайно. В конце октября планируется проведение 4-го турнира среди автоклубов по волейболу. Приглашение будет выслано отдельно, но если есть желание и намерение сформировать команду для участия, это лучше делать уже сейчас. При желании до турнира Оргкомитет поможет организовать несколько спаррингов с другими клубами. *Frieds* Встречи будут носить неофициальный дружеский характер и как показывает практика, оставляют только положительные впечатления. :pig

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что все это проводится в Киеве. Абыдна, да :buba .

Играю я неважно , но это дело полюбляю.

Поделиться сообщением

В Киеве, да. Но в команде Шкоды было 2 человека из Днепра. Понимаю, что не все могут приехать ради этого на 1-2 дня, но Харьковская волейбольная школа была бы команде весьма полезна. :)

Поделиться сообщением

А мы в пейнтболл любим играть :hunter ... если что - сразимся :girl_witch

Поделиться сообщением

Гость PsychoScum

Что т я не пойму... А разве команда не сформирована уже из членов "второго зала"? Вряд ли Оля затеяла тему за 5 дней до матча не имея в списке основного состава команды...

Кстати, на будущее я бы советовал отделять такие матчи по дням. По логике - заинтересованные болельщики - те, что на волейбол ходят. А матч попадает на регулярную игру. Т.е. у них выбор - или самим играть, или матч смотреть... Лучше уж или на другой день, или регулярную игру отменять. Мне кажется...

Поделиться сообщением

Что т я не пойму... А разве команда не сформирована уже из членов "второго зала"? Вряд ли Оля затеяла тему за 5 дней до матча не имея в списке основного состава команды...

Кстати, на будущее я бы советовал отделять такие матчи по дням. По логике - заинтересованные болельщики - те, что на волейбол ходят. А матч попадает на регулярную игру. Т.е. у них выбор - или самим играть, или матч смотреть... Лучше уж или на другой день, или регулярную игру отменять. Мне кажется...

Во торкнуло...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу